Официальный тизер-трейлер полнометражного мультфильма «Душа» от студии Pixar
15 Комментарии: 8

Официальный тизер-трейлер полнометражного мультфильма «Душа» от студии Pixar

Автор: Ran
Дата: 07.11.2019 17:39
5 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации

    4 12.11.2019 03:52 от ZITRO_N
  • Инсайдер: Death Stranding стартовал в США лучше Days Gone

    55 12.11.2019 03:47 от Skyhopper
  • Blizzard подтвердила микротранзакции в Diablo IV, появился геймплей за Друида

    23 12.11.2019 03:45 от Azzy
  • Не густо - раскрыта стартовая линейка игр для облачной платформы Google Stadia, на запуске будет только один эксклюзив

    10 12.11.2019 03:29 от Skyhopper
  • Death Stranding стартовала в британском чарте хуже Days Gone, в недельный рейтинг попала игра для оригинальной Wii

    34 12.11.2019 03:26 от Niocnoff

Студия Pixar опубликовала у себя на канале первый тизер-трейлер нового полнометражного мультфильма под названием «Душа». Выход картины состоится 18 июня 2020 года, а режиссёром выступит двукратный лауреат премии «Оскар» Пит Доктер, работавший над мультфильмами «Вверх», «Корпорация монстров» и «Головоломка».

По сюжету, школьный учитель музыки Джо Гарднер приходит на прослушивание в клуб, где производит настоящий фурор своим исполнением джазовой музыки. Возвращаясь домой, он проваливается в незакрытую люком канализацию, в ходе чего переносится в мир душ.

Гарднер попадает в мир, где зарождаются человеческие увлечения, мечты и интересы. Там он знакомится с молодой душой по имени 22, которую не волнуют люди и их желания. Джо пытается переубедить новую подругу, а заодно помочь найти место в порядке вещей.

Русская версия:

Оригинал:

Читайте также: В контроллер PlayStation 5 по-прежнему будут встроены тачпад и лайтбар — немного информации об устройстве ввода для новой консоли

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
ScorpSnake
ScorpSnake 16.5 07.11.2019 17:54 удалён
-1

Стоп стоп стоп... Чёрный человек перерождается в белый пучок энергии? Это вообще пропустят в прокат? Или начнутся скандалы на тему рассизма?

ThrashBoat
ThrashBoat 14.68 07.11.2019 18:01 удалён
-1

Синопсис звучит по друрацки, я про люк-портал, но думаю это как-нибудь обыграют

@ScorpSnake я уверен что белый цвет не так выглядит 

heavy_rain
heavy_rain 44.07 07.11.2019 18:25 удалён
2

Обожаю Pixar, буду ждать)

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 27.11 07.11.2019 18:35 удалён
0

Люблю Pixar всей душой.

Ах,да.Жду когда во всех фильмах и играх гг будет либо черный,либо лгбт)Думаю не долго осталось)

deschain
deschain 5.65 07.11.2019 20:12 удалён
0

Навряд ли Тайну Коко переплюнет)

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 34.38 07.11.2019 22:50 удалён
0

Моментальный предзаказ. Это ж пиксар! 

xamiy
xamiy 3.27 08.11.2019 05:18 удалён
0
Синопсис звучит по друрацки, я про люк-портал, но думаю это как-нибудь обыграют

Какой люк портал? Очевидно, что он в коме и это все его глюки

ThrashBoat