Опенинг, первые полчаса игры и сравнение графики с трейлерами - появилось много свежих видео Death Stranding
13 Комментарии: 9

Опенинг, первые полчаса игры и сравнение графики с трейлерами - появилось много свежих видео Death Stranding

Дата: 07.11.2019 17:12
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Журнал Famitsu раскрыл часть стартовой линейки Xbox Series X и передал японцам радостную новость от Фила Спенсера

    12 03.06.2020 23:16 от SENEL
  • Мафия в России на дисках: Стало известно, сколько попросят за ремейк Mafia: Definitive Edition и сборник Mafia: Trilogy

    22 03.06.2020 23:13 от Pelmen
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    32 03.06.2020 23:11 от GreenCardinal
  • Элли спасается от врагов и вспоминает свою подругу Дину в расширенном рекламном ролике The Last of Us: Part II для PS4

    27 03.06.2020 23:10 от Evgeniy
  • Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

    32 03.06.2020 23:10 от Maxinhell

Компания Sony Interactive Entertainment сегодня сняла эмбарго на публикацию в сети геймплейных материалов приключенческого экшена Death Stranding, в результате чего на YouTube появилось много свежих роликов по игре.

Первые 37 минут игры в 4K с PlayStation 4 Pro:

Кинематографичное вступление:

Сравнение кинематографичных сцен из трейлеров и релизной игры:

Для желающих увидеть больше геймплея каналы IGN, GameSpot, GameSpot Gameplay, Gamersyde и другие опубликовали у себя множество фрагментов игрового процесса Death Stranding. Во избежание лишних спойлеров выкладывать их здесь мы не стали.

Релиз Death Stranding состоится на PlayStation 4 уже завтра. Летом следующего года проект доберется до пользователей ПК. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Лучшие игровые саундтреки 2019 года - организаторы Hollywood Music in Media Awards 2019 назвали номинантов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Bey1ndTheGrave
Bey1ndTheGrave 1.06 07.11.2019 17:34 удалён
0

Ага, оповещения о стримах по игре, приходят одно за другим =)  А оценить удастся игру на собственном опыте уже завтра, хорошо. 

Worl0k
Worl0k 9.23 07.11.2019 17:46 удалён
0

Во сколько получат доступ обычные смертные? Сегодня в 00:00 ?

Fixat_
Fixat_ 9.28 07.11.2019 17:51 удалён
-1

Во сколько получат доступ обычные смертные? Сегодня в 00:00 ?



Именно так и есть + 

Worl0k
Worl0k 9.23 07.11.2019 17:57 удалён
0

Во сколько получат доступ обычные смертные? Сегодня в 00:00 ?



Именно так и есть + 

Спасибки за ответ, а предзагрузка есть?

SkyerIst
SkyerIst 411.11 07.11.2019 18:00 удалён
0

@Worl0k да, со вчерашнего дня.

hundzin
hundzin 8.37 07.11.2019 18:04 (изменен) удалён
0

Я очень сильно надеюсь, исходя из предыдущих творений, что в конце вся непонятная мистическая хренотень не будет следствием хиральности

prikolist
prikolist 56.53 07.11.2019 20:01 удалён
0

Во сколько получат доступ обычные смертные? Сегодня в 00:00 ?

а мы, "пека-боги" получим в 2020г..)) 

Boroda
Boroda 0.01 07.11.2019 21:49 удалён
1

Пицца заказанна, стол накрыт. 2 часа ребята и в путь! 

RedGrAg
RedGrAg 1.17 07.11.2019 22:45 удалён
0

DNS прислал смску, что свой стилбук я смогу забрать не раньше 12-го числа (

почему нельзя завозить предоплаченные заказы заранее, для меня так и останется загадкой