Энди Серкис ведет переговоры о роли Альфреда в новом
17 Комментарии: 12

Энди Серкис ведет переговоры о роли Альфреда в новом "Бэтмене", а Колин Фаррелл может стать Пингвином

Дата: 06.11.2019 17:27
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    25 23.04.2024 21:38 от Zamir_Bezgeev
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu
  • Watch Dogs

    8715 23.04.2024 21:12 от ERAS

Издание Variety сообщило о переговорах Энди Серкиса и Колина Фаррелла с создателями новой экранизации "Бэтмена". Согласно источникам портала, Серкис может сыграть дворецкого Альфреда Пенниуорта, в то время как Фарреллу прочат роль одного из противников Темного рыцаря. Если все сложится удачно, актер воплотит на экране образ злодея Пингвина.

По сведениям Variety, Warner Bros. приступила к пре-продакшену картины этим летом, а полноценное производство может стартовать в конце 2019 или начале 2020 года. В кинотеатрах фильм стартует 25-го июня 2021 года. Режиссером выступит Мэтт Ривз, снявший "Монстро" и две последние части "Планеты обезьян".

Художник BossLogic представил, как оба актера могли бы выглядеть в предстоящем фильме:

В настоящий момент к касту фильма официально прикреплены Роберт Паттинсон (Бэтмен), Зои Кравиц (Женщина-кошка), Пол Дано (Загадочник) и Джеффри Райт (Джеймс Гордон).

Читайте также: BioWare готовится рассказать фанатам о Dragon Age 4?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.99 06.11.2019 17:29 удалён
0

Надеюсь, получит эту роль. Отлично впишется в Альфреда.

umad
umad 45.62 06.11.2019 17:41 (изменен) удалён
0

Все лучше чем гомосексуальный дрыщ из сериала "Готэм".

hally6
hally6 10.69 06.11.2019 18:03 удалён
3

Лучше наоборот

KuP9l
KuP9l 56.58 06.11.2019 18:28 удалён
5

Все лучше чем гомосексуальный дрыщ из сериала "Готэм".

Меня клинануло чем же так Альфред не устроил и где же он похож на гомосексуального дрыща, а потом дошло что речь же про Пингвина...

KRA47
KRA47 276.71 06.11.2019 19:19 удалён
0

Все лучше чем гомосексуальный дрыщ из сериала "Готэм".

Меня клинануло чем же так Альфред не устроил и где же он похож на гомосексуального дрыща, а потом дошло что речь же про Пингвина...

А мне понравился он в роли Пингвина,особенно в 1 сезоне.Ну,а то что его на педика потянули-это да,хрень полная :(

Demonyx
Demonyx 44.27 06.11.2019 19:28 удалён
3

Меня одного смущает Патисон в роли Ватмана? 

Grey
Grey 44.37 06.11.2019 20:07 удалён
0

Кто вообще будет смотреть такого Бэтса?!

Wayne
Wayne 353.96 06.11.2019 22:30 удалён
0

Кто-нибудь с твиттером, покажите Мэтту Ривзу как выглядят персонажи которых он снимать собрался. А то он по ходу даже картинки не гуглил.

Wayne
Wayne 353.96 06.11.2019 22:31 удалён
0

@Grey фанатеющие по Паттинсону школьницы и толерантные критики, кто ж еще=)

id497768438
id497768438 0.01 06.11.2019 23:26 (изменен) удалён
0

Ну хорошо хоть эти белые, а не что себе позволяющие долбаные нигеры вымирающие, с гамбургерами. Ещё не все названы, может и остальные будут белые.

Sonic
Sonic 1.53 07.11.2019 07:30 удалён
0

@Demonyx каждый новый Бэтмен всегда всех смущает))) Про Майкла Китона вон сколько было говна и вони)) А ничего, теперь культовый Бэтмен Бертона =) Паттинсон отличный актер если выкинуть сумеречную сагу.

4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 08.11.2019 18:25 удалён
0

джеймс гордон и женщина кошка черные ?....