Sony продолжает расширять каталог PS Now крупными играми - в ноябрьскую подборку вошла Persona 5
10 Комментарии: 9

Sony продолжает расширять каталог PS Now крупными играми - в ноябрьскую подборку вошла Persona 5

Дата: 06.11.2019 11:21
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Компания Sony Interactive Entertainment представила ноябрьскую подборку игр для своей облачной игровой платформы PlayStation Now.

Подписчики сервиса получили доступ к еще нескольким популярным проектам с консоли PlayStation 4, в том числе jRPG Persona 5, приключенческому экшену Middle-Earth: Shadow of War во вселенной "Властелина колец", а также высокооцененной метроидвании Hollow Knight. Первые две игры будут доступны участникам PS Now до 4-го февраля 2020 года.

В начале октября стоимость месячной, квартальной и годовой подписки на PlayStation Now снизилась до 10, 25 и 60 долларов соответственно. Вместе с этим Sony объявила о том, что каждый месяц в сервис будет добавляться новая подборка AAA-игр с ограниченным периодом доступа. В качестве первой волны таких проектов геймерам предложили новый God of War, Grand Theft Auto V, inFamous: Second Son и Uncharted 4: A Thief’s End, поиграть в которые можно до 2-го января.

В настоящее время PS Now официально не доступен на территории России.

Читайте также: BioWare готовится рассказать фанатам о Dragon Age 4?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
CoproDemon
CoproDemon 19.01 06.11.2019 11:23 удалён
0

Это всё конечно очень круто, но...когда этот сервис до росии доберется?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 06.11.2019 11:38 удалён
0

Кто-нибудь пользуется сервисом в настоящий момент? Я пользовался до недавнего снижения цены, поскольку его можно было оплатить картой пополнения кошелька (закинул денежку и оплатил подписку). Сейчас же он требует обязательного предоставления платёжной информации (кредитная карта или PayPal). Аккаунт американский, менять бы очень не хотелось. Кто подскажет?

n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 06.11.2019 12:15 (изменен) удалён
-1

Первые две игры будут доступны участникам PS Now до 4-го февраля 2020 года.

При всем моем скепсисе по отношению к now, это как по мне очень даже классная рекламная идея, формально игра не теряется статус  эксклюзива, но при этом определённый контингент людей смогут опробовать интересующую игру основательно, а при окончания срока пребывания игры в подписке пользователь возможно даже заинтересуется покупкой консоли, чтобы не ждать следующий "подачки" и не торопить себя насильно проходить игру в тот отрывок времени, пока она доступна в сервисе.

Классная многоходовочка! 

regiman
regiman 0 06.11.2019 13:01 (изменен) удалён
0

Кто-нибудь пользуется сервисом в настоящий момент? Я пользовался до недавнего снижения цены, поскольку его можно было оплатить картой пополнения кошелька (закинул денежку и оплатил подписку). Сейчас же он требует обязательного предоставления платёжной информации (кредитная карта или PayPal). Аккаунт американский, менять бы очень не хотелось. Кто подскажет?

Если юзаешь американский аккаунт для psnow,то на амазоне продаются цифровые карты ps now. Американский амазон принимает любые карты. При активации подписки не требуется предоставления платежной инфомации

Taro
Taro 36.45 06.11.2019 13:15 удалён
0

Это всё конечно очень круто, но...когда этот сервис до росии доберется?

В следующем расширении списка стран должна быть и Россия,даты нет пока,но думаю ждать недолго осталось.

Steax
Steax 33.61 06.11.2019 13:17 удалён
0

Кто-нибудь пользуется сервисом в настоящий момент? Я пользовался до недавнего снижения цены, поскольку его можно было оплатить картой пополнения кошелька (закинул денежку и оплатил подписку). Сейчас же он требует обязательного предоставления платёжной информации (кредитная карта или PayPal). Аккаунт американский, менять бы очень не хотелось. Кто подскажет?

Пользуюсь, но бесплатно)

Taro
Taro 36.45 06.11.2019 13:23 (изменен) удалён
0

Кто-нибудь пользуется сервисом в настоящий момент? Я пользовался до недавнего снижения цены, поскольку его можно было оплатить картой пополнения кошелька (закинул денежку и оплатил подписку). Сейчас же он требует обязательного предоставления платёжной информации (кредитная карта или PayPal). Аккаунт американский, менять бы очень не хотелось. Кто подскажет?

Пользуюсь, но бесплатно)

Создаёшь новый акк каждую неделю?))

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 06.11.2019 14:06 удалён
0

Кто-нибудь пользуется сервисом в настоящий момент? Я пользовался до недавнего снижения цены, поскольку его можно было оплатить картой пополнения кошелька (закинул денежку и оплатил подписку). Сейчас же он требует обязательного предоставления платёжной информации (кредитная карта или PayPal). Аккаунт американский, менять бы очень не хотелось. Кто подскажет?

Если юзаешь американский аккаунт для psnow,то на амазоне продаются цифровые карты ps now. Американский амазон принимает любые карты. При активации подписки не требуется предоставления платежной инфомации

Мониторил этот момент, но к сожалению их там нет в наличии.

regiman
regiman 0 06.11.2019 17:13 удалён
0

Кто-нибудь пользуется сервисом в настоящий момент? Я пользовался до недавнего снижения цены, поскольку его можно было оплатить картой пополнения кошелька (закинул денежку и оплатил подписку). Сейчас же он требует обязательного предоставления платёжной информации (кредитная карта или PayPal). Аккаунт американский, менять бы очень не хотелось. Кто подскажет?

Если юзаешь американский аккаунт для psnow,то на амазоне продаются цифровые карты ps now. Американский амазон принимает любые карты. При активации подписки не требуется предоставления платежной инфомации

Мониторил этот момент, но к сожалению их там нет в наличии.

Бывают да, что быстро кончаются, но стоит проверять или взять сразу на год