Blizzard анонсировала коллекционную статуэтку Лилит из Diablo IV за 30 тысяч рублей
19 Комментарии: 14

Blizzard анонсировала коллекционную статуэтку Лилит из Diablo IV за 30 тысяч рублей

Дата: 06.11.2019 10:58
9 9 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Переломный момент в развитии игровой графики: Senua's Saga: Hellblade II назвали самой красивой игрой на Unreal Engine 5

    9 26.05.2024 02:00 от Dim4ik
  • Call of Duty: Black Ops 6 выйдет на PlayStation 4 и Xbox One — старые консоли не спешат уходить на покой

    6 26.05.2024 01:57 от Dim4ik
  • Инсайдеры: PlayStation Showcase пройдет на следующей неделе, утекли первые подробности новой Astro Bot

    16 26.05.2024 01:48 от TheXIIIDemon
  • В сеть утек предварительный логотип Persona 6 — раскрыта тема игры

    7 26.05.2024 01:46 от TheXIIIDemon
  • Инсайдер: Microsoft добавит Steam в Xbox следующего поколения

    37 26.05.2024 01:45 от TheXIIIDemon

Компания Blizzard Entertainment объявила об открытии в своем официальном интернет-магазине Blizzard Gear предварительных заказов на коллекционную статуэтку Лилит - главной антагонистки анонсированного на днях ролевого экшена Diablo IV.

Миниатюрная версия дочери Мефисто и королевы суккубов выполнена из полимерных материалов и отличается впечатляющими габаритами - высота и ширина всей композиции вместе с основанием составляют 62 и 42 см соответственно. Каждая статуэтка раскрашивается вручную и по стоимости превышает 30,000 рублей (499 долларов).

Первые поставки статуэтки стартуют не позднее 31 июля 2020 года.

Читайте также: Езда на мотоцикле, хакинг, стелс и перестрелки - в сети появилась расширенная геймплейная демонстрация Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DinoZzz
DinoZzz 16.73 06.11.2019 11:01 удалён
3

Оч круто

Invisible
Invisible 52.79 06.11.2019 11:02 удалён
1

Друг спрашивает: а отверстие в ней есть?

SkyerIst
SkyerIst 1271.74 06.11.2019 11:05 удалён
0
Citizenfour
Citizenfour 123.87 06.11.2019 11:06 удалён
1

Игра выйдет неизвестно когда, но статуэтку ананонсировать надо, фу такими быть

SupaDupa
SupaDupa 153.92 06.11.2019 11:11 удалён
7

Я бы взял, но не эту, а ту, что в трейлере. Буду ждать, авось кто-нибудь, да сделает фигурку именно из трейлера, главное, чтобы было качественно и с сохранением всех пропорций и черт, в особенности лица. Она просто охренительная.

Игра выйдет неизвестно когда, но статуэтку ананонсировать надо, фу такими быть

Не понимаю твоей претензии. Я вот например хоть сейчас готов был бы взять фигурку Лилит из трейлера. В чем проблема? Фигурку сделать как бы куда быстрее, чем игру, не?

umad
umad 45.62 06.11.2019 11:43 удалён
2

"Внучок, а что это у тебя там на полке стоит, м?"

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 06.11.2019 11:49 удалён
1

Красота. 

RainfallSky
RainfallSky 14.45 06.11.2019 11:58 удалён
1

Она прекрасна!

 

Может взять.. хмм...

Quinzel
Quinzel 222.42 06.11.2019 14:22 (изменен) удалён
1

Интересно в рашке её как то можно будет купить или нет.

Evgeniy
Evgeniy 184.12 06.11.2019 15:59 удалён
0

Шикарная фигурка, прям вот пипец крутая, детализация высшая! Если у нас будет продаваться куплю, все свои накопленные потрачу пофиг!))

Evgeniy
Evgeniy 184.12 06.11.2019 16:01 удалён
0

Друг спрашивает: а отверстие в ней есть?

Сам проделает отверстие, главное купи)))

kl8oni
kl8oni 9.64 06.11.2019 18:35 (изменен) удалён
0
Лилит - главной антагонистки

кто сказал? :) в играх диабло в ванильной версии главным антогонистом всегда был диабло)
лилит - сосоздательница санктуария, как никак, и дети её не предавали, а вот все старшие и не очень демоны освободились из камня душ и тероризируют мир людей)

фигурку стоило ожидать, т.к. все большие статуи, которые они выставили на близзконе, увеличенные последние фигурки, но 500.....предыдущие вроде как были 300, за 300-400 взял бы еще, а за 500 ну не знаю

Decay-Reel
Decay-Reel 258 07.11.2019 03:06 удалён
1

Женщина моей мечты прямо, надо брать!

Tuurngait
Tuurngait 63.05 07.11.2019 07:49 удалён
0

Тема титек не раскрыта. Они б ещё хиджаб ей на лицо напялили...