Киану Ривз повлиял на количество экранного времени своего персонажа в Cyberpunk 2077
13 Комментарии: 5

Киану Ривз повлиял на количество экранного времени своего персонажа в Cyberpunk 2077

Дата: 06.11.2019 10:54
7 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    50 29.10.2020 17:31 от Ozu_sensei
  • Невероятный хит: Мобильная версия Genshin Impact отметилась вторым по величине запуском в истории, уступив лишь Pokémon GO

    3 29.10.2020 17:27 от r800
  • Ремейк Resident Evil 3 скоро выйдет на Nintendo Switch - слух

    14 29.10.2020 17:25 от Dim4ik
  • Утечка: Первая демонстрация PS4-версии Spider-Man: Miles Morales

    22 29.10.2020 17:22 от Tigger
  • То, что вы так хотели: Сегодня состоится старт продаж NVIDIA GeForce RTX 30-й серии в версии Founders Edition

    24 29.10.2020 17:18 от Tigger

Журналисту Джанлуке Рокко, посетившему фестиваль Lucca Comics & Games, удалось пообщаться с актером Лукой Уордом, который озвучивает Джонни Сильверхенда в итальянской версии ролевой игры Cyberpunk 2077. Он рассказал, что Киану Ривзу настолько пришелся по душе его виртуальный персонаж, что он даже попросил разработчиков из CD Project RED удвоить его экранное время.

Это, в свою очередь, увеличило работу итальянскому голосу Джонни Сильверхенда, который сотрудничеством с создателями проекта очень доволен.

Ранее представители CD Projekt RED рассказывали, что всего Киану Ривз провел в студии, перевоплощаясь в своего героя, чуть больше двух недель.

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеТренера команды по Overwatch заставили удалить сообщение с критикой в адрес Blizzard.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Invisible
Invisible 52.79 06.11.2019 11:04 удалён
-1

Главная интрига - перенесут или нет?

Daoman
Daoman 16.41 06.11.2019 11:56 удалён
0

@Invisible лови плюсик, сто процентов будет перенос даты. 

boomerang
boomerang 52.2 06.11.2019 13:53 (изменен) удалён
0

господяяя... играйте в ДОРАБОТАННЫЕ игры и не думайте о переносах как о чем то плохом... столько вокруг игр которые не переносились.. а должны были! и не один раз... 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 06.11.2019 16:07 удалён
1

Киану отличный актёр и я очень даже за то что его будет больше в игре. 

namcod
namcod 21.56 06.11.2019 19:47 удалён
0

Уилл Смита бы тоже не отказался в крутой игре увидеть