Рик и Морти забавно отрекламировали Death Stranding, а Ёдзи Синкава нарисовал красивую обложку по игре
37 Комментарии: 14

Рик и Морти забавно отрекламировали Death Stranding, а Ёдзи Синкава нарисовал красивую обложку по игре

Дата: 04.11.2019 11:03
24 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые скидки на игры уже ждут владельцев PlayStation 4 в магазине PS Store - покупаем с выгодой

    1 26.10.2020 12:15 от CRISPR-Cas9
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    67 26.10.2020 12:14 от Agent
  • Стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки Watch Dogs: Legion

    1 26.10.2020 12:14 от Ozu_sensei
  • Снайдеркат "Лиги справедливости" пополнился еще одним актером

    5 26.10.2020 12:05 от Laki
  • Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"

    65 26.10.2020 11:57 от Agent

В рамках партнерства между PlayStation и Adult Swim готовящийся к релизу приключенческий экшен Death Stranding обзавелся специальной рекламой с героями популярного мультсериала "Рик и Морти".

По сюжету ролика знаменитая парочка оказалась в постапокалиптическом мире с целью воссоединить расколотое общество и остановить "Выход смерти", однако долгое блуждание по хмурой пустоши изнурило героев. Утомленный Морти жалуется, что ему приходится всю дорогу таскать на себе колбу с ББ, в ответ на что Рик выдвигает идею, которая, кажется, не приведет ни к чему хорошему для ребенка.

В следующем номере Famitsu новому проекту Хидео Кодзимы приготовили место на обложке. Арт для японского журнала нарисовал легендарный художник и арт-директро студии Kojima Productions Ёдзи Синкава, творчество которого многим должно быть хорошо знакомо по серии Metal Gear Solid.

Версия Death Stranding для PlayStation 4 поступит в продажу уже 8-го ноября. В начале лета следующего года проект также появится на ПК.

Читайте также: Двойные скидки в PS Store: Red Dead Redemption II для PS4 можно купить дешевле, чем на ПК.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Tuurngait
Tuurngait 27.35 04.11.2019 11:09 удалён
1

Ещё чутка осталось потерпеть... Я прям весь в предвкушении.

Invisible
Invisible 52.79 04.11.2019 11:14 удалён
1

Интересно, сколько им надо продать копий игры, чтобы отбить затраты на рекламу.

DIAL1
DIAL1 58.97 04.11.2019 11:15 удалён
10

Ещё чутка осталось потерпеть... Я прям весь в предвкушении.

Дааа, всего 7 дней до выхода нового сезона Рика и Морти

SkyerIst
SkyerIst 525.85 04.11.2019 11:15 удалён
5

Реклама у игры конечно знаковая. Sony даже оплатила запись музыкального альбома, вдохновленного Death Stranding.

Tuurngait
Tuurngait 27.35 04.11.2019 11:21 удалён
0

Ещё чутка осталось потерпеть... Я прям весь в предвкушении.

Дааа, всего 7 дней до выхода нового сезона Рика и Морти

Рад за фанатов сериала)

Supersonic
Supersonic 205.48 04.11.2019 11:23 удалён
1

Прикольно)

Hatjin
Hatjin 60.5 04.11.2019 11:35 удалён
2

@Invisible мне кажется они не смогут отбить затраты.

prikolist
prikolist 62.77 04.11.2019 11:43 удалён
-6

"шо то , шо это.."))

opticoverload
opticoverload 8.14 04.11.2019 12:03 удалён
3

Синкава бог, прям засматриваюсь на его арты

antonPSN
antonPSN 12.38 04.11.2019 12:35 удалён
1

я думаю в первый месяц 3-4 млн копий сделает

maxjfrost
maxjfrost 4.66 04.11.2019 16:35 (изменен) удалён
0

Классный ролик.

 

чтобы отбить затраты на рекламу.


Я думаю по сравнению с деньгами потраченными на разработку, это капля в море. 
С другой стороны, может Кодзима из своего кармана что-то платил. Не думаю что Сони отобьет вложеные деньги, но такой проект не ради денег они финансировали.
Но рекламная кампания конечно мощная. 

 

kro44i
kro44i 48.32 04.11.2019 23:03 удалён
0
Интересно, сколько им надо продать копий игры, чтобы отбить затраты на рекламу.

Тимка Свинни все оплатит.

RATM
RATM 3.49 05.11.2019 03:53 удалён
0

Интересно, сколько им надо продать копий игры, чтобы отбить затраты на рекламу.

я думал игра будет продоваться как любая другая, но за неделю до релиза я вижу страшный хайп среди знакомых, даже среди тех кто говнецом поливал. Коллекционные чемоданы с детьми улетают как пирожки, даже по 350 уе. Учитывая весь этот шум, я подозреваю они могли уже отбиться на предзаказх)). 

Vito
Vito 0.31 05.11.2019 07:31 удалён
0

Ёдзи Синкава, это современный Леонардо Да Винчи. Как он умеет ототображать драматизм происходящего, в своих рисунках. Очень впечатляет. Жаль, что в игре Dead Stranding, Ёдзи Синкава, не принимает участие, как бы это не сказалось на качестве игры, в её художественной части. Хидео Кодзиму и Едзи Синкаву, нельзя отделять друг от друга, это как "единое целое".