Двойные скидки в PS Store: Red Dead Redemption II для PS4 можно купить дешевле, чем на ПК
23 Комментарии: 17

Двойные скидки в PS Store: Red Dead Redemption II для PS4 можно купить дешевле, чем на ПК

Дата: 02.11.2019 21:43
10 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Компания Sony Interactive Entertainment запустила в PS Store новую распродажу с двойными скидками, в рамках которой подписчики сервиса PlayStation Plus могут сэкономить до 70% при покупке популярных игр для консоли PlayStation 4. В акции участвуют Red Dead Redemption II, GreedFall, Control, Assassin's Creed: Origins, Catherine: Full Body, Kingdom Come: Deliverance и многие другие проекты.

Некоторые предложения акции (без учета дополнительной скидки для PS Plus):

  • Batman: Arkham Collection - 2,344 ₽ (-33%)
  • Assassin's Creed: Origins - 2,559 ₽ (-36%)
  • Assassin’s Creed: The Ezio Collection - 2,039 ₽ (-32%)
  • Borderlands: Game of the Year Edition - 1,349 ₽ (-25%)
  • Call of Duty: Infinite Warfare - 2,599 ₽ (-35%)
  • Catherine: Full Body - 2,624 ₽ (-25%)
  • Control - 2,974 ₽ (-15%) и 2,529 ₽ (-30%)
  • Control: Season Pass - 1,529 ₽ (-15%)
  • Dead or Alive 6 - 2,799 ₽ (-30%)
  • DiRT Rally 2.0 - 2,599 ₽ (-35%)
  • Far Cry 3: Classic Edition - 1,499 ₽ (-25%)
  • GreedFall - 2,719 ₽ (-15%)
  • GRID - 3,399 ₽ (-15%)
  • Kingdom Come: Deliverance - 1,349 ₽ (-25%)
  • LEGO Marvel: Collection - 2,764 ₽ (-21%)
  • Mass Effect: Andromeda - 719 ₽ (-40%)
  • Middle-earth: Shadow of War - 1,678 ₽ (-27%)
  • Red Dead Redemption II - 2,999 ₽ (-25%)
  • Red Faction: Guerrilla - Remarstered Edition - 1,079 ₽ (-40%)
  • Shenmue I & II - 1,609 ₽ (-30%)
  • Star Wars: Battlefront II - 1,049 ₽ (-30%)
  • Star Wars: Battlefront - Ultimate Edition - 909 ₽ (-35%)
  • The Bard's Tale IV: Director's Cut - 1,609 ₽ (-30%)
  • The Sinking City - 2,449 ₽ (-30%)
  • The Surge 2 - 3,186 ₽ (-15%)
  • Torchlight II - 1,189 ₽ (-15%)

Полный список смотрите здесь. Распродажа завершится 22-го ноября.

Кроме стартовавшей распродажи в PS Store обновилось и предложение недели. До 7-го ноября все желающие могут приобрести кооперативный шутер Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint за 2,899 рублей, сэкономив при этом 35% от его изначальной стоимости. Со скидкой также доступны Gold и Ultimate-издания игры.

Читайте также: Новое сравнение показывает, как Death Stranding изменилась за два года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Igrun
Igrun 3.64 02.11.2019 21:54 удалён
0

Цены на самом деле еще ниже, у меня с ps+ из интересующих игр Borderlands: Game of the Year Edition стоит 899р и Batman: Arkham Collection 1189р. В общем отличные скидки. Спасибо за инфу.

Invisible
Invisible 52.79 02.11.2019 22:07 удалён
3

Не куплю я ваш вонючий Плюс.

D13SELB0Y
D13SELB0Y 5.68 02.11.2019 22:18 удалён
1

RDR2 стоит 1.999 с плюсом

Bey1ndTheGrave
Bey1ndTheGrave 1.15 02.11.2019 22:27 удалён
3

Скидки хорошая вещь, вот только бы ещё времени найти на прохождение всего, чего хочется ^___^

CeH9
CeH9 4.97 02.11.2019 23:36 удалён
-2

Ну и где RDR2 дешевле то? На пк он 2500р стоит, лол.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.11.2019 23:47 удалён
3

Ну и где RDR2 дешевле то? На пк он 2500р стоит, лол.

Для подписчиков PS+ - 1999р., лол.

Tuurngait
Tuurngait 59.22 03.11.2019 00:28 удалён
0

Red Dead Redemption II - 2,999 ₽ (-25%) и 2,249 ₽ (-50%) для PS Plus

 Да шо-то не велика разница. Легче на авито диск урвать за 2 рубаса и даж дешевше!

RATM
RATM 10 03.11.2019 01:32 удалён
3

Не куплю я ваш вонючий Плюс.

отличный у нас плюс! 

tramway
tramway 4.17 03.11.2019 03:12 удалён
0

Даа COD Инфинити 2600 ужаас ,когда на диске можно взять 500-600 рбл. Просто капут.

Invisible
Invisible 52.79 03.11.2019 09:00 удалён
1

Не куплю я ваш вонючий Плюс.

отличный у нас плюс! 

Нравится платить за игру по сети?

DinoZzz
DinoZzz 16.69 03.11.2019 12:57 удалён
0

Скидка есть а денег нет..

GTAFAN
GTAFAN 5.66 03.11.2019 13:46 (изменен) удалён
0

В Украине предзаказ на пк 900 гривен, в пссторе 1500. 

RDR2 стоит 1.999 с плюсом

И за сам плюс минимум 300 рублей за месяц прибавь. 

BLOODec
BLOODec 40.87 03.11.2019 14:32 (изменен) удалён
0

Ну и где RDR2 дешевле то? На пк он 2500р стоит, лол.

Через пару дней после выхода он вообще бесплатный будет, сам знаешь где =))

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 03.11.2019 16:29 удалён
0

@Invisible я например по сети не играю, а за счёт дополнительных скидок плюс окупается многократно за год.

Ну и периодически приличные игры бесплатно дают.

RATM
RATM 10 03.11.2019 18:46 удалён
0

Не куплю я ваш вонючий Плюс.

отличный у нас плюс! 

Нравится платить за игру по сети?

Эм ты за интернет плитишь чтоб по сети тут сидеть и чушь писать? или из кафе сидишь чтоб не олачивать чужой труд? 

Invisible
Invisible 52.79 03.11.2019 19:38 удалён
0

@RATM , а ты на ПК, когда бесплатно играешь по сети, тебя совесть не мучает, что ты не оплачиваешь чужой труд? 

RATM
RATM 10 03.11.2019 19:44 (изменен) удалён
0

@RATM , а ты на ПК, когда бесплатно играешь по сети, тебя совесть не мучает, что ты не оплачиваешь чужой труд? 

я бросил это дело на пк, из-за засилия говночитеров, в любой игре. Иты забыл, что куча игр по подписочке, на пека