Самый адреналиновый саундтрек в истории серии - разработчики Need for Speed: Heat рассказали о музыке для новой гоночной игры
37 Комментарии: 29

Самый адреналиновый саундтрек в истории серии - разработчики Need for Speed: Heat рассказали о музыке для новой гоночной игры

Дата: 02.11.2019 15:01
23 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    21 29.10.2020 16:51 от Makawelly
  • Ремейк Resident Evil 3 скоро выйдет на Nintendo Switch - слух

    12 29.10.2020 16:51 от sid_meier
  • Утечка: Первая демонстрация PS4-версии Spider-Man: Miles Morales

    18 29.10.2020 16:49 от AlexSoya
  • Перенос Cyberpunk 2077 объяснили необходимостью улучшения версий для PlayStation 4 и Xbox One

    40 29.10.2020 16:49 от San4ez
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    32 29.10.2020 16:48 от Br.Des

Музыка всегда была важной частью Need for Speed и предстоящая новая часть серии не станет исключением. Для предстоящей Need for Speed: Heat компания Electronic Arts и студия Ghost Games приготовили, как они сами говорят, самый адреналиновый саундтрек в истории франчайза. Треклист насчитывает 58 композиций,  в числе которых новый сингл "Writing on the Wall" от French Montana, Cardi B и Post Malone, а также треки от восходящей R&B-звезды Melii и опоры электронной танцевальной музыки Chase & Status. Саундтрек также включает в себя множество других талантливых артистов, представляющих широкий спектр музыкальных стилей, включая 2 Chainz, A$AP Ferg, Toro y Moi, Diplo, Bonobo, Denzel Curry и многих других исполнителей.

Действие игры разворачивается в Палм-Cити - мегаполисе, где легальные уличные заезды днем сменяются ночными разборками с копами. И поскольку открытый мир Need for Speed: Heat напоминает Майами, саундтрек игры также наполнен интернациональным латинским колоритом от таких музыкантов, как Play-N-Skillz, Gente de Zona, Bomba Estéreo и Danay Suárez.

Кроме лицензированной музыки, саундтрек Need for Speed: Heat предлагает и оригинальные композиции, написанные бразильским композитором Педро Бромфманом, творчество которого можно услышать в Max Payne 3 и сериале "Нарко".

Полный треклист (можно послушать в Spotify):

Также в сети появилось почти полчаса нового геймплея Need for Speed: Heat с демонстрацией ночных и дневных заездов:

Релиз Need for Speed: Heat состоится 5-го ноября.

Читайте также: Новое сравнение показывает, как Death Stranding изменилась за два года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Denoise47
Denoise47 30.22 02.11.2019 15:08 удалён
16

Есть хорошие исполнители, но все такое лайтовое. Саундтрек к NFS: Underground ничто не переплюнет

zaebatsu
zaebatsu 2.98 02.11.2019 15:10 удалён
20

Самый адреналиновый? Нигретянское мычание-то? Задрали уже с этим дерьмом -___-

hog12
hog12 39.56 02.11.2019 15:38 удалён
11

Ппц, вот я и дожил до тех лет, когда ни одно имя в саундтреке мне вообще ни о чём не говорит :(

Эрон-дон-дон ничто не переплюнет)) 

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Denoise47
Denoise47 30.22 02.11.2019 15:08 удалён
16

Есть хорошие исполнители, но все такое лайтовое. Саундтрек к NFS: Underground ничто не переплюнет

zaebatsu
zaebatsu 2.98 02.11.2019 15:10 удалён
20

Самый адреналиновый? Нигретянское мычание-то? Задрали уже с этим дерьмом -___-

RAM
RAM 14.37 02.11.2019 15:16 удалён
2

U1, MW там была пушка. Андерковер кстати был вообще очень интересным в плане электроники. А в остальном и вспомнить нечего. Имхо. 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 24.62 02.11.2019 15:19 удалён
0

Chase and status хороши, их песня blind faith в первом хорайзоне качала. А спотифай в нашем регионе как не был доступен, так и нет.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.82 02.11.2019 15:23 удалён
0

Спасибо, но если буду играть в этот НФС то с выключенной музыкой. Либо же с чем-то своим на фоне.

Smoke74
Smoke74 1.26 02.11.2019 15:36 удалён
2

Мне было бы стыдно такое говорить

KuP9l
KuP9l 45.78 02.11.2019 15:37 (изменен) удалён
1

Chase and status хороши, их песня blind faith в первом хорайзоне качала. А спотифай в нашем регионе как не был доступен, так и нет.

Уже вот-вот запустят, может быть в этом месяце.

hog12
hog12 39.56 02.11.2019 15:38 удалён
11

Ппц, вот я и дожил до тех лет, когда ни одно имя в саундтреке мне вообще ни о чём не говорит :(

Эрон-дон-дон ничто не переплюнет)) 

SolomonKane
SolomonKane 0.04 02.11.2019 16:03 удалён
5

Я так понимаю шикарной рок музыки не будет как в старые добрые времена.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 91.87 02.11.2019 16:16 (изменен) удалён
6

Они упоротые? Это уныние убогое.

Вот это было адреналиново!

 

Честно говоря я в Undergraund-ы особо не играл, потому как комп появился не много позже, но уверен что там бодрой музыки много.

А вот MW заигран до дыр, и саундтрек там отличный. При том что я оюбитель рока и металла, там даже с половина песен других жанров заходит.

А сейчас что? Какая то музыка без драйва совсем. Нравиться она кому то, да и ладно, я не хейтер. Но как по мне она в гонки банально не вписывается.

Ruslanovich
Ruslanovich 3.66 02.11.2019 16:49 удалён
1

Дааа, под такое разве-что засыпать.

LeonStrife
LeonStrife 63.21 02.11.2019 16:49 удалён
0

Зря они так - Underground 1 и 2 и NFS 2-3(если я не путаю в силу прошедших лет) приведённое не превзойдёт.

G700
G700 99.77 02.11.2019 16:52 удалён
3

Адреналиновый саундтрек был в андерграундах и моствонтеде. Добротная электроника, рок и т.д. А это какое-то говно, простите. Попса и репчик, серьёзно? 

NSwitch
NSwitch -0.24 02.11.2019 16:53 удалён
0

HP2 самый драйвовый. 

foguss1983
foguss1983 18.11 02.11.2019 17:16 удалён
2

Трек лист норм как по мне, но я согласен что саунд из андерграунда 1,2 и мост вантед 2005 не переплюнуть, но нужно понимать что мода меняется и музыка тоже меняется от поколения к поколению.

SJey
SJey 66.69 02.11.2019 17:33 (изменен) удалён
1

Боюсь, эту хрень даже эрон-дон-дон не спасет )

Noemi
Noemi 5.52 02.11.2019 17:37 (изменен) удалён
1

Почему-то все упоминают U1, U2 и MW, но забывают про шикарные треки в HP2.

 

 

 

 

Grey
Grey 28.51 02.11.2019 17:57 удалён
0

И ни чего своего!)) класс

DIAL1
DIAL1 59.05 02.11.2019 18:02 удалён
0

Что то дизайн какой то совсем всратый

White
White 9.5 02.11.2019 18:25 удалён
4

Сколько народа почувствовало себя вмиг постаревшими, из другого поколения, услышав, что нынешние карапузы считают адреналиновым. )