Square Enix показала, как Призраки будут выглядеть в Final Fantasy VII Remake
27 Комментарии: 11

Square Enix показала, как Призраки будут выглядеть в Final Fantasy VII Remake

Дата: 01.11.2019 15:03
16 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звуки Болетарии: Sony рассказала, как создавалась музыка для ремейка Demon's Souls на PlayStation 5

    6 31.10.2020 10:48 от ZedCOcoZza
  • Сквозь вселенные: В Marvel's Spider-Man: Miles Morales появится костюм из Spider-Man: Into the Spider-Verse

    7 31.10.2020 10:47 от kv83
  • Невероятный хит: Мобильная версия Genshin Impact отметилась вторым по величине запуском в истории, уступив лишь Pokémon GO

    6 31.10.2020 10:44 от Puppet
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    38 31.10.2020 10:41 от Ozu_sensei
  • Sony высказалась о важности игр с девушками на главных ролях - они помогают расширять аудиторию PlayStation

    59 31.10.2020 10:39 от keisuke

Компания Square Enix опубликовала к Хэллоуину новый скриншот Final Fantasy VII Remake. Свежее изображение примечательно тем, что раскрывает обновленный облик Призраков. В оригинальной Final Fantasy VII эти враги появлялись на кладбище поездов рядом с трущобами Сектора-7 в Мидгаре.

Вот так Призраки выглядели в 1997 году:

В ремейке они сохранили свой узнаваемый образ, но как и все остальное заметно прибавили в детализации:

Final Fantasy VII Remake выйдет 3-го марта на PlayStation 4.

Читайте также: Новое сравнение показывает, как Death Stranding изменилась за два года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
es_x
es_x 10.03 01.11.2019 15:17 удалён
2

вот не помню их, хоть убей.

Andy3721
Andy3721 19.59 01.11.2019 15:19 удалён
-1

Круто

Invisible
Invisible 52.79 01.11.2019 15:20 удалён
0

Одновременно и криповые, и покемонистые)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.42 01.11.2019 15:25 удалён
4

Даёшь показ детализированной Избушки!))))

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 01.11.2019 15:51 удалён
0

@es_x кого или чего именно? 

stanis6
stanis6 25.19 01.11.2019 15:55 удалён
0

Когда играл в оригинал на японском и осознаешь, что прошло уже 22 года )) Самое ожидаемое событие на 2020 год!

Gelious
Gelious 3.44 01.11.2019 16:03 удалён
0

Лучше покажите, как будет выглядеть игра на ПК...

RATM
RATM 3.61 01.11.2019 16:05 удалён
0

Даёшь показ детализированной Избушки!))))

ахахаха)) топ

es_x
es_x 10.03 01.11.2019 16:37 удалён
0

@PARZIVAL призраков, нн могу их вспомнить.

stanis6
stanis6 25.19 01.11.2019 17:01 удалён
0

@Gelious хуже чем на ps5)) 

chalovak
chalovak 17.6 01.11.2019 17:45 удалён
0

Отверстия для глаз и рта можно было бы и убрать, ну или покриповее сделать.