Square Enix показала, как Призраки будут выглядеть в Final Fantasy VII Remake
27 Комментарии: 11

Square Enix показала, как Призраки будут выглядеть в Final Fantasy VII Remake

Дата: 01.11.2019 15:03
16 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры для Steam Deck будут делиться по уровню совместимости - от играбельных до неподдерживаемых

    10 19.10.2021 15:48 от opposer
  • Sony обновила приложение PlayStation, позволив пользователям мобильных устройств делиться скриншотами и клипами

    2 19.10.2021 15:46 от Aiss
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    56 19.10.2021 15:44 от John92Shepard
  • Абсолютный хит: Продажи Monster Hunter World достигли новой вехи - это рекорд

    8 19.10.2021 15:42 от DinaMuS
  • Сигналь как Думгай: В Forza Horizon 5 появятся гудки в стиле DOOM, The Outer Worlds и других игр Microsoft

    4 19.10.2021 15:42 от Dr.Zlo

Компания Square Enix опубликовала к Хэллоуину новый скриншот Final Fantasy VII Remake. Свежее изображение примечательно тем, что раскрывает обновленный облик Призраков. В оригинальной Final Fantasy VII эти враги появлялись на кладбище поездов рядом с трущобами Сектора-7 в Мидгаре.

Вот так Призраки выглядели в 1997 году:

В ремейке они сохранили свой узнаваемый образ, но как и все остальное заметно прибавили в детализации:

Final Fantasy VII Remake выйдет 3-го марта на PlayStation 4.

Читайте также: Новое сравнение показывает, как Death Stranding изменилась за два года.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
es_x
es_x 12.16 01.11.2019 15:17 удалён
2

вот не помню их, хоть убей.

Andy3721
Andy3721 27.09 01.11.2019 15:19 удалён
-1

Круто

Invisible
Invisible 52.79 01.11.2019 15:20 удалён
0

Одновременно и криповые, и покемонистые)

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 98.58 01.11.2019 15:25 удалён
4

Даёшь показ детализированной Избушки!))))

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 01.11.2019 15:51 удалён
0

@es_x кого или чего именно? 

stanis6
stanis6 65.32 01.11.2019 15:55 удалён
0

Когда играл в оригинал на японском и осознаешь, что прошло уже 22 года )) Самое ожидаемое событие на 2020 год!

Gelious
Gelious 5.8 01.11.2019 16:03 удалён
0

Лучше покажите, как будет выглядеть игра на ПК...

RATM
RATM 5.47 01.11.2019 16:05 удалён
0

Даёшь показ детализированной Избушки!))))

ахахаха)) топ

es_x
es_x 12.16 01.11.2019 16:37 удалён
0

@PARZIVAL призраков, нн могу их вспомнить.

stanis6
stanis6 65.32 01.11.2019 17:01 удалён
0

@Gelious хуже чем на ps5)) 

chalovak
chalovak 17.6 01.11.2019 17:45 удалён
0

Отверстия для глаз и рта можно было бы и убрать, ну или покриповее сделать.