EA подтвердила разработку новой игры по
10 Комментарии: 9

EA подтвердила разработку новой игры по "Звездным войнам" и рассказала о продажах Star Wars: Battlefront I-II

Дата: 30.10.2019 09:56
5 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    15 31.10.2020 06:47 от Bobber
  • Полицейский участок и магазин Кендо: На съемочной площадке нового фильма Resident Evil появились знакомые декорации

    9 31.10.2020 06:44 от Quinzel
  • 343 Industries назвала движок Halo: Infinite самым продвинутым в мире

    42 31.10.2020 06:42 от dmitry_streltsov
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    79 31.10.2020 06:37 от RomaXP
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    38 31.10.2020 06:37 от VanBesss

В квартальном отчете перед инвесторами Electronic Arts подтвердила не только следующую часть в серии шутеров Battlefield, но и некую неанонсированную игру по вселенной Star Wars, которая должна выйти до конца марта 2022 года.

Будет ли это Star Wars: Battlefront III или нечто другое, компания не уточнила, но отметила успешность двух первых частей, продавшихся суммарно тиражом в количестве 33 миллионов копий.

Ожидается, что до конца текущего финансового года (завершается 31 марта 2020-го) отгрузки Star Wars: Jedi Fallen Order составят 6-8 миллионов копий. Игра поступит в продажу 15-го ноября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Компьютерная версия стартует одновременно в Origin и Steam.

Читайте также: Vampyr вышла на Switch - представлен релизный трейлер, сравнение графики с PS4 и геймплей в портативе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Deckard
Deckard 4.95 30.10.2019 09:59 удалён
0

Nooooooooo!!

SnakeRman
SnakeRman 42.67 30.10.2019 10:04 удалён
0

В смысле? Еще одна игра??

n6x6n6x
n6x6n6x 32.99 30.10.2019 10:05 удалён
4

продавшихся суммарно тиражом в количестве 33 миллионов копий.

Это после скудного контента у первой и скандала с лутбоксами во второй - вы ещё удивляетесь, почему индустрия в сервисном говне? 

Hatjin
Hatjin 60.5 30.10.2019 10:19 удалён
0

Сначала прочитал "нормальной игры", ошибся.

Grantovich
Grantovich 51.17 30.10.2019 11:46 удалён
2

продавшихся суммарно тиражом в количестве 33 миллионов копий.

Это после скудного контента у первой и скандала с лутбоксами во второй - вы ещё удивляетесь, почему индустрия в сервисном говне? 

Обе игры тем не менее очень хорошие бодрые шутаны, с шикарным визуалом, оптимизацией и звуком, поигрываю не без удовольствия периодически.

 

forcecoder
forcecoder 10.94 30.10.2019 17:07 удалён
0

продавшихся суммарно тиражом в количестве 33 миллионов копий.

Это после скудного контента у первой и скандала с лутбоксами во второй - вы ещё удивляетесь, почему индустрия в сервисном говне? 

Обе игры тем не менее очень хорошие бодрые шутаны, с шикарным визуалом, оптимизацией и звуком, поигрываю не без удовольствия периодически.

Как "Звездные Войны", визуально, первый намного лучше. Я бы даже сказал, что пехотная часть во втором - не ЗВ.

dredd6
dredd6 6.39 30.10.2019 18:44 удалён
0

Жаль что в 1ый бф на ПК сейчас от силы человек 300 играет, а в длс вообще нет никого((

dredd6
dredd6 6.39 30.10.2019 18:45 удалён
0

Жаль, что большинство клоунов игроков не раскусили клевого геймплея поверх скандалов с этими играми...

Grantovich
Grantovich 51.17 30.10.2019 19:54 удалён
0
Как "Звездные Войны", визуально, первый намного лучше. Я бы даже сказал, что пехотная часть во втором - не ЗВ.

плюс, минус, примерно одинаковые, не сказал бы что хуже, такого симпатичного Татуина небыло в первой части уж точно.