Простые игроки в Fallout 76 начали нападать на подписчиков Fallout 1st
31 Комментарии: 24

Простые игроки в Fallout 76 начали нападать на подписчиков Fallout 1st

Дата: 29.10.2019 10:30
12 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    11 31.10.2020 10:07 от enemycrab
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    40 31.10.2020 10:05 от Agent
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    23 31.10.2020 10:03 от Casper79
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    47 31.10.2020 10:03 от danil6263
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    26 31.10.2020 09:58 от Akimk

На форумах Reddit сообщают о начале "классовой борьбы" в Fallout 76. Простые пользователи объединяются в группы и нападают на тех, кто оформил подписку на сервис Fallout 1st, запуск которого не обошелся без неприятностей. Премиальных игроков определяют, например, по эксклюзивным эмоциям и значкам. Часть сообщества считает подписчиков Fallout 1st "предателями", указывая, что те не должны были платить Bethesda за сервис - им следовало требовать вместе с остальными починить игру в целом.

"Элитные" игроки, в свою очередь, готовят отпор обычным пользователям и тоже объединяются в боевые группы. В перепалках на Reddit агрессивных людей без подписки называют "животными" и "тупыми нищебродами". 

Сколько всего человек уже оформили подписку на Fallout 1st, пока неизвестно.

В настоящее время Bethesda изучает отзывы подписчиков Fallout 1st, столкнувшихся с техническими проблемами, и готовит исправления.

Читайте также: Sony не жалеет денег на продвижение Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
ACE
ACE 519.12 29.10.2019 10:57 (изменен) удалён
24

иногда кажется, что фолаут 76 - это какой-то социальный эксперимент, вроде того Убежища с вирутальной реальностью из фолаут 3)))

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
ACE
ACE 519.12 29.10.2019 10:57 (изменен) удалён
24

иногда кажется, что фолаут 76 - это какой-то социальный эксперимент, вроде того Убежища с вирутальной реальностью из фолаут 3)))

Xinel
Xinel 5.76 29.10.2019 11:01 удалён
0

Это от нечегоделанья. Bethesda, добавьте контент!

Hatjin
Hatjin 60.5 29.10.2019 11:01 удалён
0

Я конечно понимаю что беседка не особо виновата в этом, но как бэ до появления подписки все были более дружелюбными.

Erhesar
Erhesar 6.26 29.10.2019 11:01 удалён
1

иногда кажется, что фолаут 76 - это какой-то социальный эксперимент, вроде того Убежища с вирутальной реальностью из фолаут 3)))

Другого объяснения я тоже не вижу, этот трындец в принципе никак по-другому описать нельзя.

G700
G700 100.28 29.10.2019 11:07 удалён
4

агрессивных людей без подписки называют "животными" и "тупыми нищебродами". 

Я даже не знаю, из-за чего больше смеяться. Из-за хомячков, которые купили игру за фулпрайс и продолжают покупать всякие мусорные подписки; либо из-за того, что они же называют животными обычных адекватных игроков.

Michelangelo
Michelangelo 6.67 29.10.2019 11:10 удалён
0

Где-то смеется один Тодд "Джокер" Говард, наблюдая в какой хаос скатилось коммьюнити игры.

Syper_Max
Syper_Max 1.84 29.10.2019 11:11 удалён
2

Гражданская война в Фоллыче 76 - какие антирекорды эта "игра" ещё не побила?

ACE
ACE 519.12 29.10.2019 11:13 удалён
4

Гражданская война в Фоллыче 76 - какие антирекорды эта "игра" ещё не побила?

эксклюзивом эпик геймс стора не стала :troll_face_26:

BoJack_Kills
BoJack_Kills 2.23 29.10.2019 11:13 удалён
5

Люди платили за подписку, чтобы быть выше других, и наверняка только кайфуют от того, что на них толпа нищебродов охотится. А для халявщиков, которые "всего лишь" купили игру - вот новое развлечение в мире, где недостаточно контента. Гениально.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.97 29.10.2019 11:15 удалён
0

есть такой фильм, бомж с дробовиком...

ZombieTan
ZombieTan 1.5 29.10.2019 11:15 удалён
0

@G700 Адекватных игроков? В F76?

Kir_9010
Kir_9010 17.31 29.10.2019 11:17 удалён
0

Гражданская война в Фоллыче 76 - какие антирекорды эта "игра" ещё не побила?

эксклюзивом эпик геймс стора не стала :troll_face_26:


Зато у них свой Стор, ещё один ненужный стор.

Krinb
Krinb 45.87 29.10.2019 11:21 удалён
7

 

es_no
es_no 7.84 29.10.2019 11:27 удалён
1

Тот случай,когда эвенты игроков,интереснее чем у разработчиков

Tuurngait
Tuurngait 27.72 29.10.2019 11:49 (изменен) удалён
0

Простые пользователи объединяются в группы и нападают на тех, кто оформил подписку на сервис Fallout 1st

"Элитные" игроки, в свою очередь, готовят отпор обычным пользователям и тоже объединяются в боевые группы

Как реанимировать мёртворождённое детище Беседки? Очень просто: ввести платную подписку! И игрокам на забаву и Тодду денюжка))))) 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.18 29.10.2019 12:00 удалён
1

"Здоровая" аудитория у игры)))

Denoise47
Denoise47 30.23 29.10.2019 13:20 удалён
0

Вместо того, чтобы тупо перестать играть, одни идиоты охотятся на других идиотов. А Беседка только в плюсе.

Xinel
Xinel 5.76 29.10.2019 15:09 удалён
0

Вместо того, чтобы тупо перестать играть, одни идиоты охотятся на других идиотов. А Беседка только в плюсе.

Наверное, потому что людям нравится играть? :)

KuP9l
KuP9l 45.78 29.10.2019 15:27 удалён
1

Fallout 76 не игра, а генератор смешных новостей.

 

Denoise47
Denoise47 30.23 29.10.2019 15:51 удалён
0

@Xinel как ежикам, которые кололись, но жрали кактус. Если им нравится играть, то почему они жалуются тогда?