К облачному геймингу готовы - игроки полностью раскупили премиальный стартовый комплект Google Stadia
31 Комментарии: 13

К облачному геймингу готовы - игроки полностью раскупили премиальный стартовый комплект Google Stadia

Дата: 23.10.2019 14:50
18 12 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Итальянцы оштрафовали Apple за враньё в рекламе о водонепроницаемости iPhone

    2 01.12.2020 06:12 от neoRomi
  • "Да пребудет с ним сила": Умер Дэвид Проуз - сыгравший Дарта Вейдера в классической трилогии "Звездные войны" актер

    5 01.12.2020 06:12 от nostromo
  • Ждем анонса: Авторы Halo и Destiny уже несколько лет работают над новыми проектами

    1 01.12.2020 05:52 от Cheewbakka
  • СМИ: PlayStation 5 установила абсолютный рекорд по стартовым продажам в истории Великобритании

    57 01.12.2020 05:48 от Agent
  • Удивил: Ютубер воссоздал трейлер Cyberpunk 2077 на движке World of Warcraft - получилось впечатляюще

    1 01.12.2020 05:43 от Velldanas

Игроки полностью раскупили премиальный стартовый комплект Founders Edition облачной платформы Stadia, сообщила компания Google. За $129,99 пользователи получат фирменный контроллер в расцветке "Полночный синий", медиаплеер Chromecast Ultra, трехмесячную подписку на сервис Stadia Pro, полную версию Destiny 2 с дополнениями Forsaken и Shadowkeep, эксклюзивный ник, а также возможность подарить игру Bungie и подписку на Stadia Pro одному другу.

В середине сентября Google сообщала, что комплект Founders Edition "почти распродан". Тогда же компания представила упрощенную версию сета с белым контроллером. Она получила название Google Stadia Premiere Edition и все еще доступна для покупки за те же $129,99. Сколько всего технологический гигант приготовил таких наборов, не сообщается, но в ноябре оценить облачный гейминг от Google смогут только их держатели.

Компания также предупредила, что не все предзаказавшие стартовые комплекты могут получить их на запуске платформы 19 ноября. Сначала рассылка начнется первым оформившим покупку. Остальным заказ точно доставят в течение двух недель.

Недавно стало известно, что фирменный беспроводной контроллер Google Stadia будет на старте не совсем беспроводным.

Читайте также: Nintendo не будет никому подражать и не перестанет экспериментировать.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Gaiver
Gaiver 49.09 23.10.2019 14:53 удалён
9

Без конкретных цифр их заявление ни о чём. Они могли изначально выставить на продажу пять тысяч штук - само собой их все раскупят, лул

fFox
fFox 19.72 23.10.2019 15:28 (изменен) удалён
8
Недавно стало известно, что фирменный беспроводной контроллер Google Stadia будет на старте не совсем беспроводным.

А потом еще окажеться что Stadia не тянет 4к 60фпс, а всего старые добрые 720р с 30фпс)

Vala
Vala 4.74 23.10.2019 16:01 удалён
0

Когда в России то уже? Я бы тоже взял

dandy1917
dandy1917 9.46 23.10.2019 16:09 удалён
2

Когда в России то уже? Я бы тоже взял

А смысл?) Там ещё долго тестировать систему, полюбас сырая

Gauwoof
Gauwoof 43.14 23.10.2019 16:27 удалён
2

Когда в России то уже? Я бы тоже взял

А смысл?) Там ещё долго тестировать систему, полюбас сырая

Любопытства ради 

Slimin
Slimin 46.03 23.10.2019 16:31 удалён
2

Скоро порвёт тех кто ванговал провал) 

yurok503
yurok503 -0.31 23.10.2019 16:57 (изменен) удалён
0

Как Чернобыль лайт что т типа того будет на текущий момент. Они будут давиться жрать и их будет тошнить . Графоний кинули остальное [мат] сами как хотите.

Razor
Razor 12.13 23.10.2019 17:35 удалён
6

Есть только консоли от Сони, Майков и Нинтендо. Остальных ждёт участь steam машин.

Vala
Vala 4.74 23.10.2019 18:01 удалён
0

@dandy1917 psnow нормально работает, я на нём анч4 проходил

heavy_rain
heavy_rain 94.19 23.10.2019 18:05 удалён
0

Зная, как Гугл любит закрывать свои провальные проекты, я бы так не спешил подписываться на их сервис.

SILDOB
SILDOB 0.29 23.10.2019 19:04 удалён
0

Мне нравится направление у Microsoft. С их прекрасным решением Xbox Game Pass

Очень классно по подписке играть во множество классных игр, без каких либо проблем, при этом иметь аппарат у себя на столе, по желанию диски на полке.

Я к тому, Xbox Game Pass и PlayStation Now от Sony могут создать трудности планам Google

Azzy
Azzy 88.16 23.10.2019 19:38 удалён
0

@yurok503 у нас мат запрещен, в следующий раз будь внимательнее! 

Grey
Grey 29.05 23.10.2019 19:48 удалён
2

@Gauwoof 

Любопытной Варваре...)