The Elder Scrolls Online - Bethesda представила официальный трейлер нового сюжетного дополнения Dragonhold
11 Комментарии: 6

The Elder Scrolls Online - Bethesda представила официальный трейлер нового сюжетного дополнения Dragonhold

Дата: 21.10.2019 23:55
6 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Devil May Cry 5 для Xbox Series X и PlayStation 5 все-таки получит режим 4K и 60 FPS, но без лучей

    24 22.10.2020 00:41 от SupaDupa
  • 2K Games извинилась за рекламу в NBA 2K21

    1 22.10.2020 00:41 от Tigger
  • Скидки на все Fallout и бесплатная неделя в Fallout 76 - Bethesda порадовала фанатов постапокалиптических RPG

    10 22.10.2020 00:37 от rakasovsky
  • В снайдеркате "Лиги справедливости" появится Джокер - Джаред Лето участвует в досъемках

    5 22.10.2020 00:36 от Mancho
  • Sucker Punch, возможно, уже работает над сиквелом Ghost of Tsushima

    32 22.10.2020 00:34 от SonyboyZ

Компания Bethesda Softworks представила официальный релизный трейлер сюжетного дополнения Dragonhold для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.

В основной сюжетной ветке Dragonhold вам придется сотрудничать со всеобщим любимцем Саем Саханом (который появится в игре специально для этого сюжета) и собрать пиратов и искателей приключений, чтобы возродить древний орден Драконьей стражи. Этот некогда великий, а теперь забытый орден охотников на драконов должен помочь каджитам Эльсвейра справиться с нашествием драконов. Вам вместе предстоит завершить приключение длиною в год — Сезон дракона.

Дополнение Dragonhold уже доступно на ПК/Mac, а 5 ноября оно доберется до PlayStation 4 и Xbox One. Подписчики ESO Plus получат бесплатный доступ к DLC, а остальные игроки могут приобрести его за кроны во внутриигровом магазине Crown Store. Вместе с ним для базовой игры выходит обновление 24, которое будет доступно бесплатно для всех игроков в ESO.

Читайте также: YouTube разрешил демонстрацию полового акта в кровавом геймплейном ролике Succubus от авторов Agony

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Vala
Vala 4.74 22.10.2019 03:12 удалён
0

Надо было закрывать ещё 3 дополнения назад.

voiceofreason
voiceofreason 8.03 22.10.2019 06:13 удалён
1

Надо было закрывать ещё 3 дополнения назад.

Почему?

Tuurngait
Tuurngait 27.18 22.10.2019 06:20 удалён
1

Надо было закрывать ещё 3 дополнения назад.

Напиши Беседке. Авось послушают... ;-) 

LexMercer
LexMercer 14.71 22.10.2019 06:31 удалён
1

Я так понял, что руссификация в игре так и осталась на уровне трейлеров?

Kir_9010
Kir_9010 17.12 22.10.2019 09:27 удалён
2

Я так понял, что руссификация в игре так и осталась на уровне трейлеров?

Есть мод-русификатор, 60% контента перевели.

RuESO

ktotot
ktotot 24.18 22.10.2019 09:28 удалён
-1

Жуткая безвкусица) Ни малейшего желания в это играть нет. Даже будь оно ф2п.