Destiny 2 потеряла лидерство в недельном чарте Steam
13 Комментарии: 11

Destiny 2 потеряла лидерство в недельном чарте Steam

Дата: 21.10.2019 17:25
10 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Razer представила умную маску Project Hazel с подсветкой и усилителем голоса

    20 17.01.2021 17:53 от zzzombie1989
  • Представлен новый логотип Warner Bros.

    20 17.01.2021 17:50 от Slimin
  • Харли Квинн и Ядовитый Плющ в постели: Девушки из России покорили сеть красивым косплеем

    6 17.01.2021 17:49 от zzzombie1989
  • "На репутации CD Projekt огромное пятно": Аналитики считают, что в будущем компанию может поглотить большой издатель

    17 17.01.2021 17:48 от kro44i
  • "Вырезанные особенности - часть творческого процесса": Создатель Cyberpunk 2077 ответил на статью Джейсона Шрайера

    56 17.01.2021 17:45 от Gromivan741
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 17.01.2021 17:52 от zhenia13
  • Ghost of Tsushima

    612 17.01.2021 17:52 от Water
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 17.01.2021 17:49 от Sefik
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 17.01.2021 17:20 от B1ohazard
  • League of Legends

    637 17.01.2021 17:09 от Гуру))))

Научно-фантастический мультиплеерный шутер Destiny 2, лидировавший в Steam целый месяц, уступил по итогам прошлой недели первое место чарта ролевой игре Disco Elysium от эстонской студии ZA/UM. Последняя может похвастаться очень положительными отзывами в сервисе цифровой дистрибуции - рейтинг одобрения составляет 93%.

При этом разные версии Destiny 2 продолжают занимать пять позиций в недельном рейтинге из десяти. Если сложить их продажи вместе, возможно, шутер оказался бы на вершине, но Valve считает всё отдельно друг от друга, поэтому точно сказать нельзя.

Ролевой экшен в стилистике аниме Code Vein покинул ТОП 10. Не оказалось в свежем недельном чарте и Grand Theft Auto V.

Самые продаваемые игры в Steam за неделю, завершившуюся 20 октября:

  1. Disco Elysium
  2. Destiny 2: Forsaken
  3. Valve Index VR Kit (VR-шлем от Valve)
  4. Destiny 2: Shadowkeep Digital Deluxe Edition
  5. PUBG
  6. Destiny 2: Shadowkeep
  7. Total War: WARHAMMER II
  8. Destiny 2: Shadowkeep Digital Deluxe Edition
  9. Hell Let Loose
  10. Destiny 2: Shadowkeep

Читайте также: Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Krauser
Krauser 31.39 21.10.2019 17:46 удалён
0

Народ наигрался в бесплатную версию

Worl0k
Worl0k 11.29 21.10.2019 17:51 удалён
0

@Krauser а в чем связь бесплатной версии и топа продаж на площадке? 

Krauser
Krauser 31.39 21.10.2019 17:55 удалён
0

@Krauser а в чем связь бесплатной версии и топа продаж на площадке? 


А не увидел что там делюкс)

justaregularguy
justaregularguy 23.59 21.10.2019 19:17 удалён
0

скучнее игры я еще не встречал

Slimin
Slimin 48.74 21.10.2019 19:32 удалён
1

Стоит ли в бесплатку Дестини?

Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 21.10.2019 19:32 удалён
1

Жалко в диско русского нет ,так бы прикупил.

LegionSoviet
LegionSoviet 1.6 21.10.2019 19:49 удалён
0

@Slimin очень. Главное не идти по тому пути который требует игра, а сразу после вступления начинать проходить сюжетку.

Сюжетка берется у Аманды в ангаре, на всякий случай)

 

Rzhevscky
Rzhevscky 16.23 21.10.2019 19:53 удалён
0

Стоит ли в бесплатку Дестини?

Даже в старые рейды найдешь народ. 

Rzhevscky
Rzhevscky 16.23 21.10.2019 19:54 удалён
0

Чем отличаются 4 и 8 строчки?

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 2.01 21.10.2019 21:47 (изменен) удалён
0

@LegionSoviet Знаешь, я тут поиграл в бесплатную версию. Побегал по EDZ и выгорел. 
Сюжетка - это Vanguard? В этой игре так много разных видов активностей и энграм, что мне трудно разобраться. В ангаре ни разу не был, я думал, там скины для кораблей и ховербайка, как в первой игре, в которой у меня три часа. 
А какой эндгейм после 950? Коллекционирование экзотиков? А то я прям вижу перед собой бесконечные дейлики. 

Michelangelo
Michelangelo 6.67 22.10.2019 13:50 удалён
0

Disco Elysium, говорят, крутая вещь, да. Хорошо что подобные игры лидируют.