Destiny 2 потеряла лидерство в недельном чарте Steam
13 Комментарии: 11

Destiny 2 потеряла лидерство в недельном чарте Steam

Автор: SkyerIst
Дата: 21.10.2019 17:25
10 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    56 22.11.2019 10:34 от asadsad
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    19 22.11.2019 10:33 от Thaksin
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    26 22.11.2019 10:30 от Ray
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    30 22.11.2019 10:24 от Grey
  • Чужой уже близко - цена, релизный трейлер и дата выхода Alien: Isolation для Switch

    7 22.11.2019 10:15 от kashkamalashka

Научно-фантастический мультиплеерный шутер Destiny 2, лидировавший в Steam целый месяц, уступил по итогам прошлой недели первое место чарта ролевой игре Disco Elysium от эстонской студии ZA/UM. Последняя может похвастаться очень положительными отзывами в сервисе цифровой дистрибуции - рейтинг одобрения составляет 93%.

При этом разные версии Destiny 2 продолжают занимать пять позиций в недельном рейтинге из десяти. Если сложить их продажи вместе, возможно, шутер оказался бы на вершине, но Valve считает всё отдельно друг от друга, поэтому точно сказать нельзя.

Ролевой экшен в стилистике аниме Code Vein покинул ТОП 10. Не оказалось в свежем недельном чарте и Grand Theft Auto V.

Самые продаваемые игры в Steam за неделю, завершившуюся 20 октября:

  1. Disco Elysium
  2. Destiny 2: Forsaken
  3. Valve Index VR Kit (VR-шлем от Valve)
  4. Destiny 2: Shadowkeep Digital Deluxe Edition
  5. PUBG
  6. Destiny 2: Shadowkeep
  7. Total War: WARHAMMER II
  8. Destiny 2: Shadowkeep Digital Deluxe Edition
  9. Hell Let Loose
  10. Destiny 2: Shadowkeep

Читайте также: Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Krauser
Krauser 19.12 21.10.2019 17:46 удалён
0

Народ наигрался в бесплатную версию

Worl0k
Worl0k 7.66 21.10.2019 17:51 удалён
0

@Krauser а в чем связь бесплатной версии и топа продаж на площадке? 

Krauser
Krauser 19.12 21.10.2019 17:55 удалён
0

@Krauser а в чем связь бесплатной версии и топа продаж на площадке? 


А не увидел что там делюкс)

justaregularguy
justaregularguy 10.7 21.10.2019 19:17 удалён
0

скучнее игры я еще не встречал

Slimin
Slimin 28.94 21.10.2019 19:32 удалён
1

Стоит ли в бесплатку Дестини?

Ed_FFm
Ed_FFm 0.84 21.10.2019 19:32 удалён
1

Жалко в диско русского нет ,так бы прикупил.

LegionSoviet
LegionSoviet 1.39 21.10.2019 19:49 удалён
0

@Slimin очень. Главное не идти по тому пути который требует игра, а сразу после вступления начинать проходить сюжетку.

Сюжетка берется у Аманды в ангаре, на всякий случай)

 

Rzhevscky
Rzhevscky 5.34 21.10.2019 19:53 удалён
0

Стоит ли в бесплатку Дестини?

Даже в старые рейды найдешь народ. 

Rzhevscky
Rzhevscky 5.34 21.10.2019 19:54 удалён
0

Чем отличаются 4 и 8 строчки?

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 1.19 21.10.2019 21:47 (изменен) удалён
0

@LegionSoviet Знаешь, я тут поиграл в бесплатную версию. Побегал по EDZ и выгорел. 
Сюжетка - это Vanguard? В этой игре так много разных видов активностей и энграм, что мне трудно разобраться. В ангаре ни разу не был, я думал, там скины для кораблей и ховербайка, как в первой игре, в которой у меня три часа. 
А какой эндгейм после 950? Коллекционирование экзотиков? А то я прям вижу перед собой бесконечные дейлики. 

Michelangelo
Michelangelo 5.15 22.10.2019 13:50 удалён
0

Disco Elysium, говорят, крутая вещь, да. Хорошо что подобные игры лидируют.