Доминик Торетто со способностями Дэдпула -  Sony представила трейлер кинокомикса
27 Комментарии: 14

Доминик Торетто со способностями Дэдпула - Sony представила трейлер кинокомикса "Бладшот" с Вином Дизелем

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.10.2019 13:56
11 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тестирование Shenmue III выявило просадки и низкое разрешение на PlayStation 4

    12 21.11.2019 13:17 от MFIL
  • Популярнее Spider-Man и God of War - М.Видео-Эльдорадо сообщила о мощном старте Death Stranding Хидео Кодзимы в России

    48 21.11.2019 13:16 от Agent
  • Играйте вместе даже в офлайновые игры: Valve запустила Steam Remote Play Together

    14 21.11.2019 13:07 от ASPIRIN-v2
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    14 21.11.2019 13:02 от ASPIRIN-v2
  • С момента выхода Need for Speed: Heat не прошло еще и двух недель, а игру уже предлагают со скидкой

    12 21.11.2019 12:56 от KuP9l

Компания Sony Pictures представила дебютный трейлер экранизации популярной серии комиксов издательства Valiant "Бладшот". В фильме режиссера Дэйва Уилсона ("Любовь, смерть и роботы") главную роль исполнил актер Вин Дизель.

Его герой - возвращенный к жизни солдат Рэй Гаррисон. С помощью армии нанороботов корпорация RST превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного
сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду.

Международный ролик с новыми кадрами:

Дублированная версия:

Кроме Дизеля в картине также снялись Гай Пирс, Эйса Гонсалес, Тоби Кеббел, Сэм Хьюэн и другие. Премьера "Бладшота" в Росии состоится 20-го февраля.

Читайте также Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
RoiDJi
RoiDJi 5.83 21.10.2019 14:02 удалён
2

По трейлеру выглядит очень круто !

boomerang
boomerang 17.9 21.10.2019 14:10 удалён
0

чтото между Т-800 и Т-1000

stanis6
stanis6 5.75 21.10.2019 14:12 удалён
0

OMG эпично!

opticoverload
opticoverload 2.06 21.10.2019 14:22 удалён
0

С воспоминаниями больше Робокопа напоминает, по мне так

TheUndertaker
TheUndertaker 1.72 21.10.2019 14:32 удалён
-1

Мне очень не понравился гардероб Бладшота. Словно в шмотках с последнего "Три Икса". 

blood_echoes
blood_echoes 2.65 21.10.2019 14:33 удалён
2

Нормас! Посмотрим. Чет давненько Дизиля в нормальных фильмах не наблюдал.

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 9.19 21.10.2019 14:37 удалён
1

Выглядит прикольно, но зачем спойлерить скорее всего мейджор твист фильма...

Decay-Reel
Decay-Reel 54.52 21.10.2019 14:49 удалён
2

Смотрится круто, но вот Дизель на роль подходит сильно с напрягом, не идёт Бладшоту мовда Дизеля. Ав остально прямо отлично.

С другой стороны, зная киноподразделение Сони...ведь засрут же опять всё с вероятностью этак 90%.

Kir_9010
Kir_9010 2.74 21.10.2019 14:50 удалён
4

Доминик Торетто со способностями Дэдпула.

В PG13 пусть сами смотрят.

KRA47
KRA47 195.46 21.10.2019 16:46 (изменен) удалён
1

Трейлер ,конечно, не мега эпический,но мне определенно понравилось.Надеюсь,не будет кринжовых шутеечек для малолеток(или,хотя-бы их наличие будет сведено к минимуму).
А так,Вин Дизель с детства нравится,хоть далеко не все фильмы с ним хороши.Сам он однообразен практически во всех ролях,но этим и подкупает,всегда знаешь,что крутой лысый мэн будет надирать задницы плохим парням.
ПС:жду скорейшего выхода его 4-го Риддика. ^_^

DLine
DLine 34.04 21.10.2019 17:10 удалён
0

От прод.серов Форсажа... Спасибо, я воздержусь

Govnar-kyn
Govnar-kyn 4.34 21.10.2019 17:52 удалён
0

Надеюсь и до экранизации X-O Manowar доберутся.

Hakkuren
Hakkuren 10.27 21.10.2019 20:12 удалён
0

Огонь, идея интересная, каст хороший. Фильм то что надо!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 17.94 21.10.2019 21:03 удалён
0

Доминик Торетто со способностями Дэдпула.

В PG13 пусть сами смотрят.

Как раз полез смотреть на рейтинг... очередной фильм для детского сада :(