Оборотень для Греты Тунберг: Опубликован первый трейлер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood
21 Комментарии: 13

Оборотень для Греты Тунберг: Опубликован первый трейлер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

Дата: 19.10.2019 14:06
6 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ты веришь в Бога?" Раскрыт новый хоррор The Dark Pictures: House of Ashes от создателей Until Dawn

    11 30.10.2020 03:42 от Decay-Reel
  • Sony приготовила подписчикам PS Plus дополнительный подарок к старту PlayStation 5

    1 30.10.2020 03:40 от kAs1m
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    41 30.10.2020 03:19 от LostGhost
  • "Это абсолютно неприемлемо": Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED

    44 30.10.2020 03:18 от hog12
  • Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine не выйдут в срок - Ubisoft объявила о переносе ожидаемых игр

    23 30.10.2020 03:13 от xaker89

Французская студия Cyanide выпустила первый трейлер своей амбициозной игры Werewolf: The Apocalypse – Earthblood. Анонс состоялся в рамках конференции PDXCon-2019 в Берлине.

Речь идет об RPG, действие которой разворачивается во вселенной World of Darkness, известной благодаря серии Vampire: The Masquerade. Игроку предстоит взять под управление эко-террориста и оборотня-изгнанника по имени Кахал, который возвращается  обратно домой, чтобы помочь своей бывшей стае спасти родной лес от уничтожения.

Собственно, в ролике можно увидеть то, как будет выглядеть главный герой. 

Интересно также и то, что проект издает не компания Paradox Interactive, которая владеет правами на World of Darkness, а BigBen Interactive, купившая в 2018 году студию Cyanide.

Релиз Werewolf: The Apocalypse – Earthblood состоится в 2020 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
RomaXP
RomaXP 29.45 19.10.2019 14:17 удалён
12

Причем тут малолетка?

ACE
ACE 519.12 19.10.2019 14:20 удалён
0

@RomaXP прочитай новость внимательно

Tuurngait
Tuurngait 27.71 19.10.2019 14:31 удалён
3

@RomaXP прочитай новость внимательно

Грета Тунберг - эко-террористка? ¯\_(ツ)_/¯

ACE
ACE 519.12 19.10.2019 14:33 удалён
0

@Tuurngait на ее лицо глянь )))

Tuurngait
Tuurngait 27.71 19.10.2019 14:44 удалён
0

@MaXiDRoM_90 это называется хайп, иначе никто бы не зашел в новость

Я, если честно, первый раз слышу про эту девочку... 

ACE
ACE 519.12 19.10.2019 14:46 удалён
1

@Tuurngait видишь как круто)) узнал чтото новое )) в соседней теме люди про платформеры на коллекционирование узнали)) 

 

А теперь давайте по теме

Rzhevscky
Rzhevscky 12.05 19.10.2019 14:52 удалён
-1

Эко-террористы оборотни спасают свой лес...

Добавим слов для полной современной социальной повестки:

Эко-террористы оборотни трансгендеры спасают лес от натуралов. 

Batya
Batya 17.07 19.10.2019 15:11 (изменен) удалён
2
Эко-террористы оборотни трансгендеры спасают лес от натуралов. 

В Кастовии.*

RomaXP
RomaXP 29.45 19.10.2019 15:35 удалён
0

@ACE потому что в Берлине? Очень тонко

prikolist
prikolist 62.77 19.10.2019 15:53 удалён
1

Эко-террористы оборотни спасают свой лес...

Добавим слов для полной современной социальной повестки:

Эко-террористы оборотни трансгендеры спасают лес от натуралов. 

от продажи в китай царем Тушканчиком..)

Decay-Reel
Decay-Reel 117.18 19.10.2019 17:53 удалён
0

Чот больше похоже на трейлер какого-нибудь трэшового слэшера, а не РПГ.

KRA47
KRA47 232.79 19.10.2019 18:19 (изменен) удалён
0

Блин,а мне понравилось увиденное,особенно музыка,песня шик просто(Of Mice & Men)!Но это скорее не трейлер,а тизер думаю.

Slimin
Slimin 44.3 20.10.2019 09:05 удалён
0

Блин,а мне понравилось увиденное,особенно музыка,песня шик просто(Of Mice & Men)!Но это скорее не трейлер,а тизер думаю.

да неплохо, тем более оборотень, ну это скорее всё же трейлер, просто бюджетный, в нём многое показано, а не просто силуэт с визгом..