Уникальные скины, ивент и новый режим - Mortal Kombat 11 готовится к празнованию Хэллоуина
10 Комментарии: 4

Уникальные скины, ивент и новый режим - Mortal Kombat 11 готовится к празнованию Хэллоуина

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.10.2019 21:52
4 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Alan Wake и Max Payne прокомментировали возможности PlayStation 5

    9 23.11.2019 03:52 от Evgeniy
  • Слух: Resident Evil 8 разрабатывается для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    42 23.11.2019 03:43 от foguss1983
  • Сиквел Джокера в разработке. Или нет? В прессе появились противоречивые сообщения о продолжении хита с Хоакином Фениксом

    18 23.11.2019 03:41 от U_D1ED
  • Пабло Эскобар переворачивается в гробу: Опубликован релизный трейлер Narcos: Rise of the Cartels

    1 23.11.2019 03:39 от foguss1983
  • Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

    19 23.11.2019 03:38 от ZedCOcoZza

Компания WB Games и разработчики из студии NetherRealm начали подготавливать игроков Mortal Kombat 11 к празднованию Хэллоуина, анонсировав для файтинга Masquerade Skin Pack - особый комплект обликов, позволяющий перевоплотить Джейд в ведьму, Лю Кана - в мексиканский символ Дня мертвых Калаверу, а Кабала - в психопата-убийцу. Набор будет доступен для покупки на всех платформах уже сегодня по цене 5,99 доллара.

В период с 25 октября по 1 ноября в Mortal Kombat 11 также пройдет специальный ивент в честь Хэллоуина. Событие добавит в проект четыре уникальные босс-битвы с новыми тематическими модификаторами, среди которых - летающие ведьмы, пробегающие черные кошки, летучие мыши, появляющиеся из земли надгробия и падающие тыквы. Выполнив некоторые испытания, геймеры смогут разблокировать новые бруталити и снаряжение для персонажей.

Кроме этого, завтра в Towers of Time появится новый многопользовательский режим Team Raid, позволяющий 2-3 игрокам сражаться вместе против одного босса. В командной схватке каждый геймер сможет наблюдать лишь свой этап боя, в то время как шкала здоровья противника будет одна общая на всех.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
bender
bender 29.88 17.10.2019 21:55 удалён
2

у Джейд красивый костюм 

Grey
Grey 15.83 17.10.2019 22:36 удалён
6

За реал такое брать жуть. И так половина скинов, как костюмы для петрушки) и попросту не используются. Лучше бы по случаю добавили арену с кладбищем из МК!

Thorus
Thorus 0.85 18.10.2019 04:23 удалён
2

Дойка продолжается...

Jarl