Что такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги
41 Комментарии: 32

Что такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 17.10.2019 02:32
24 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели Alan Wake и Max Payne прокомментировали возможности PlayStation 5

    9 23.11.2019 03:52 от Evgeniy
  • Слух: Resident Evil 8 разрабатывается для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    42 23.11.2019 03:43 от foguss1983
  • Сиквел Джокера в разработке. Или нет? В прессе появились противоречивые сообщения о продолжении хита с Хоакином Фениксом

    18 23.11.2019 03:41 от U_D1ED
  • Пабло Эскобар переворачивается в гробу: Опубликован релизный трейлер Narcos: Rise of the Cartels

    1 23.11.2019 03:39 от foguss1983
  • Новая игра Хидео Кодзимы станет хоррором?

    19 23.11.2019 03:38 от ZedCOcoZza

Новость о начале второй главы в популярной королевской битве Fortnite от Epic Games дошла даже до Леди Гаги, и это неудевительно, поскольку соответствующий хэштег возглавлял мировые тренды Twitter. Знаменитая американская певица и актриса поинтересовалась у своих 79,7 миллионов подписчиков в социальной сети, что такое "Fortnight".

Реакция последовала незамедлительно. Множество пользователей сети принялись объяснять звезде, о чем идет речь. Среди отписавшихся отметились даже официальный аккаунт Twitch и популярный стример Ninja. Последний постарался оригинально ответить на данный вопрос в форме отсылок на известные песни самой Леди Гаги.

"Позвони мне по телефону. Я дам тебе миллион причин играть. Ты и я", - написал стример.

"Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь", - отметил еще один комментатор.

"У нас есть друзья, которые могут показать", - написал аккаунт Twitch.

"Это ARTPOP от мира видеоигр", - добавила игровая команда Twitter.

"Онлайн-встреча для девственников", - продолжили простые пользователи.

"Давай объединимся в отряд!".

"Это самый забавный твит всех времен!".

"Она предпочитает Байонетту. Настоящая королева", - указал еще один игрок, напомнив о том, что в прошлом году Леди Гага делилась своими впечатлениями об игре Bayonetta.

Некоторые пользователи сочли сообщение певицы обычным троллингом, поскольку не знать о Fortnite, по их мнению, просто невозможно. Другие же посчитали, что таким образом она решила привлечь внимание к своему грядущему альбому.

После того, как твит Леди Гаги с вопросом о Fortnite набрал огромную популярность, собрав свыше 880 тысяч лайков, она решила поинтересоваться, кто такой Ninja, задав этот вопрос непосредственно самому стримеру

"Ninja, а ты кто?", - спросила она.

Популярный стример в Fortnite, изначально оставивший один из самых заметных комментариев под прошлым вопросом певицы, порекомендовал ей спросить об этом рэп-исполнителя Дрейка. Последний, помимо своих музыкальных достижений, прославился в последние годы в том числе и тем, что транслировал Fortnite вместе с Ninja. В свое время они вместе установили рекорд по количеству зрителей на Twitch.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Tuurngait
Tuurngait 11.05 17.10.2019 03:01 удалён
10

Да она просто угарает, а они ведутся!)) 

Jababa
Jababa 10.76 17.10.2019 03:43 (изменен) удалён
19

А с чего она обязана знать что такое форт? Она певица и модель, не думаю что ей такое интересно.

Спроси у геймера что такое "Прет-а-Порте" он тоже хрен ответит.

"Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь"

По себе могу сказать что играл в нее целых два раза и удалил. Я слишком вырос из этого. Игра без цели, без сюжета, без смысла для меня.

Уже не молод чтобы напрасно тратить свое время.

Но если кому то нравится то и хорошо, главное чтобы игра удовольствие приносила.

 

LostGhost
LostGhost 19.07 17.10.2019 03:53 удалён
0

На самом деле ничего удивительного в этом нет, это как увлекаться модельным бизнесом например и думать, что все в "теме"

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.63 17.10.2019 04:36 удалён
0

@Jababa а что такое прет а порте??? 

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.63 17.10.2019 04:39 удалён
1

Гага пишет Ниндзе:

Ниндзя, да кто ты такой мазафака??? 

CoproDemon
CoproDemon 18.12 17.10.2019 05:57 удалён
4

Окей гугл: как это относится к тематике сайта?
ах да, тут же упоминается fartnight ...

Enrike
Enrike 31.71 17.10.2019 07:28 удалён
6

Гага малышка, обожаю ее

prikolist
prikolist 46.18 17.10.2019 07:44 удалён
0

леди гага какая то...)

Hatjin
Hatjin 50.19 17.10.2019 08:17 удалён
6
Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь

Перестал играть очень легко и быстро.

RyuSparda
RyuSparda 1.74 17.10.2019 09:00 удалён
0

А с чего она обязана знать что такое форт? Она певица и модель, не думаю что ей такое интересно.

Спроси у геймера что такое "Прет-а-Порте" он тоже хрен ответит.

"Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь"

По себе могу сказать что играл в нее целых два раза и удалил. Я слишком вырос из этого. Игра без цели, без сюжета, без смысла для меня.

Уже не молод чтобы напрасно тратить свое время.

Но если кому то нравится то и хорошо, главное чтобы игра удовольствие приносила.

 


поддерживаю)))))

PITOS
PITOS 67.18 17.10.2019 09:18 удалён
2

Понятия не имею, кто такой ниндзя. В фооточку играл ровно 0 раз.

Zod4ii
Zod4ii 17.85 17.10.2019 09:19 удалён
4

Игра не затянула ваще никак...

Enrike
Enrike 31.71 17.10.2019 09:30 удалён
1
леди гага какая то...)

ты на приколе?)

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.25 17.10.2019 09:46 (изменен) удалён
6

Форточка - ширпотреб, расчитанный на школьников без вкуса

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 16.39 17.10.2019 09:53 удалён
1

Правильно, Стефани. Продолжай играть в нормальные игры, зачем Форточку ещё больше продвигать.

Daoman
Daoman 9.84 17.10.2019 09:57 удалён
0

удевительно какие ошибки допускаются 

Folo
Folo 31.13 17.10.2019 09:59 удалён
0

Я вообще в меньшинстве, не играл фортнайт, и теперь еще оказалось, что не знаю и какую-то Гагу с 80 млн. подписчиков... 

DIAL1
DIAL1 50.07 17.10.2019 11:57 удалён
0

У меня друзья как то тоже спрашивали, "что это за дерьмо?" и они играют в игры, так что я вообще не удивлён таким вопросом от Гаги

DIAL1
DIAL1 50.07 17.10.2019 11:59 удалён
2

Гага пишет Ниндзе:

Ниндзя, да кто ты такой мазафака??? 

Задаюсь тем же вопросом

Haskin
Haskin 0.82 17.10.2019 12:25 удалён
1

@Enrike на то у него и ник *приколист*)))