Что такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги
41 Комментарии: 32

Что такое Fortnight? - пользователи сети отреагировали на вопрос Леди Гаги

Дата: 17.10.2019 02:32
24 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Полузащитник "Зенита" Вендел похвастался покупкой PS5 и iPhone 12, покрытых 24-каратным золотом - его раскритиковали

    63 17.01.2021 18:09 от osam
  • Саб-Зиро делает сосульку: Первые кадры "Смертельной битвы" и других фильмов в новом трейлере HBO Max

    18 17.01.2021 18:07 от osam
  • "Давайте инвестировать в новый контент": Ветеран Naughty Dog Брюс Стрейли хочет видеть меньше игр по лицензиям

    20 17.01.2021 17:59 от Pevek
  • Экоактивисты раскритиковали Microsoft и Sony за Xbox Series X и PlayStation 5 - консоли потребляют слишком много энергии

    26 17.01.2021 17:58 от KruSpe
  • Владельцы Xbox Series X и Xbox Series S получат много консольных эксклюзивов в 2021 году

    62 17.01.2021 17:58 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 17.01.2021 18:08 от JonBonjovy
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 17.01.2021 18:04 от RisePhoenix
  • Ghost of Tsushima

    612 17.01.2021 17:56 от .l1te
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 17.01.2021 17:55 от Grindders
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 17.01.2021 17:49 от Sefik

Новость о начале второй главы в популярной королевской битве Fortnite от Epic Games дошла даже до Леди Гаги, и это неудевительно, поскольку соответствующий хэштег возглавлял мировые тренды Twitter. Знаменитая американская певица и актриса поинтересовалась у своих 79,7 миллионов подписчиков в социальной сети, что такое "Fortnight".

Реакция последовала незамедлительно. Множество пользователей сети принялись объяснять звезде, о чем идет речь. Среди отписавшихся отметились даже официальный аккаунт Twitch и популярный стример Ninja. Последний постарался оригинально ответить на данный вопрос в форме отсылок на известные песни самой Леди Гаги.

"Позвони мне по телефону. Я дам тебе миллион причин играть. Ты и я", - написал стример.

"Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь", - отметил еще один комментатор.

"У нас есть друзья, которые могут показать", - написал аккаунт Twitch.

"Это ARTPOP от мира видеоигр", - добавила игровая команда Twitter.

"Онлайн-встреча для девственников", - продолжили простые пользователи.

"Давай объединимся в отряд!".

"Это самый забавный твит всех времен!".

"Она предпочитает Байонетту. Настоящая королева", - указал еще один игрок, напомнив о том, что в прошлом году Леди Гага делилась своими впечатлениями об игре Bayonetta.

Некоторые пользователи сочли сообщение певицы обычным троллингом, поскольку не знать о Fortnite, по их мнению, просто невозможно. Другие же посчитали, что таким образом она решила привлечь внимание к своему грядущему альбому.

После того, как твит Леди Гаги с вопросом о Fortnite набрал огромную популярность, собрав свыше 880 тысяч лайков, она решила поинтересоваться, кто такой Ninja, задав этот вопрос непосредственно самому стримеру

"Ninja, а ты кто?", - спросила она.

Популярный стример в Fortnite, изначально оставивший один из самых заметных комментариев под прошлым вопросом певицы, порекомендовал ей спросить об этом рэп-исполнителя Дрейка. Последний, помимо своих музыкальных достижений, прославился в последние годы в том числе и тем, что транслировал Fortnite вместе с Ninja. В свое время они вместе установили рекорд по количеству зрителей на Twitch.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Jababa
Jababa 15.87 17.10.2019 03:43 (изменен) удалён
19

А с чего она обязана знать что такое форт? Она певица и модель, не думаю что ей такое интересно.

Спроси у геймера что такое "Прет-а-Порте" он тоже хрен ответит.

"Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь"

По себе могу сказать что играл в нее целых два раза и удалил. Я слишком вырос из этого. Игра без цели, без сюжета, без смысла для меня.

Уже не молод чтобы напрасно тратить свое время.

Но если кому то нравится то и хорошо, главное чтобы игра удовольствие приносила.

 

Tuurngait
Tuurngait 28.35 17.10.2019 03:01 удалён
10

Да она просто угарает, а они ведутся!)) 

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Tuurngait
Tuurngait 28.35 17.10.2019 03:01 удалён
10

Да она просто угарает, а они ведутся!)) 

Jababa
Jababa 15.87 17.10.2019 03:43 (изменен) удалён
19

А с чего она обязана знать что такое форт? Она певица и модель, не думаю что ей такое интересно.

Спроси у геймера что такое "Прет-а-Порте" он тоже хрен ответит.

"Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь"

По себе могу сказать что играл в нее целых два раза и удалил. Я слишком вырос из этого. Игра без цели, без сюжета, без смысла для меня.

Уже не молод чтобы напрасно тратить свое время.

Но если кому то нравится то и хорошо, главное чтобы игра удовольствие приносила.

 

LostGhost
LostGhost 68.35 17.10.2019 03:53 удалён
0

На самом деле ничего удивительного в этом нет, это как увлекаться модельным бизнесом например и думать, что все в "теме"

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.67 17.10.2019 04:36 удалён
0

@Jababa а что такое прет а порте??? 

SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 0.67 17.10.2019 04:39 удалён
1

Гага пишет Ниндзе:

Ниндзя, да кто ты такой мазафака??? 

CoproDemon
CoproDemon 18.94 17.10.2019 05:57 удалён
4

Окей гугл: как это относится к тематике сайта?
ах да, тут же упоминается fartnight ...

Enrike
Enrike 62.85 17.10.2019 07:28 удалён
6

Гага малышка, обожаю ее

prikolist
prikolist 65.67 17.10.2019 07:44 удалён
0

леди гага какая то...)

Hatjin
Hatjin 60.56 17.10.2019 08:17 удалён
6
Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь

Перестал играть очень легко и быстро.

RyuSparda
RyuSparda 2.15 17.10.2019 09:00 удалён
0

А с чего она обязана знать что такое форт? Она певица и модель, не думаю что ей такое интересно.

Спроси у геймера что такое "Прет-а-Порте" он тоже хрен ответит.

"Очень затягивающая игра, начав играть в которую, вы уже не остановитесь"

По себе могу сказать что играл в нее целых два раза и удалил. Я слишком вырос из этого. Игра без цели, без сюжета, без смысла для меня.

Уже не молод чтобы напрасно тратить свое время.

Но если кому то нравится то и хорошо, главное чтобы игра удовольствие приносила.

 


поддерживаю)))))

PITOS
PITOS 124.99 17.10.2019 09:18 удалён
2

Понятия не имею, кто такой ниндзя. В фооточку играл ровно 0 раз.

Zod4ii
Zod4ii 26.81 17.10.2019 09:19 удалён
4

Игра не затянула ваще никак...

Enrike
Enrike 62.85 17.10.2019 09:30 удалён
1
леди гага какая то...)

ты на приколе?)

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.83 17.10.2019 09:46 (изменен) удалён
6

Форточка - ширпотреб, расчитанный на школьников без вкуса

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 25.03 17.10.2019 09:53 удалён
1

Правильно, Стефани. Продолжай играть в нормальные игры, зачем Форточку ещё больше продвигать.

Daoman
Daoman 18.77 17.10.2019 09:57 удалён
0

удевительно какие ошибки допускаются 

Folo
Folo 39.73 17.10.2019 09:59 удалён
0

Я вообще в меньшинстве, не играл фортнайт, и теперь еще оказалось, что не знаю и какую-то Гагу с 80 млн. подписчиков... 

DIAL1
DIAL1 59.4 17.10.2019 11:57 удалён
0

У меня друзья как то тоже спрашивали, "что это за дерьмо?" и они играют в игры, так что я вообще не удивлён таким вопросом от Гаги

DIAL1
DIAL1 59.4 17.10.2019 11:59 удалён
2

Гага пишет Ниндзе:

Ниндзя, да кто ты такой мазафака??? 

Задаюсь тем же вопросом

Haskin
Haskin 1.76 17.10.2019 12:25 удалён
1

@Enrike на то у него и ник *приколист*)))