Ghost Recon: Breakpoint и Concrete Genie получили оценки от Famitsu
17 Комментарии: 5

Ghost Recon: Breakpoint и Concrete Genie получили оценки от Famitsu

Дата: 16.10.2019 18:57
11 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Штаны с подворотами и смарт-часы - "Союзмультфильм" показал Зайца из перезапуска "Ну, погоди!"

    53 26.10.2020 16:39 от leshababay
  • Кто подставил Хлою Грейс Морец: Появился первый тизер фильма "Том и Джерри"

    19 26.10.2020 16:39 от WarlokIII
  • Sony будет бесплатно раздавать всем владельцам PlayStation VR адаптеры для подключения камеры к PlayStation 5

    34 26.10.2020 16:36 от Count_Sarcasm
  • В World of Tanks начинается Хэллоуин - к созданию PvP-ивента приложили руку ветераны Silent Hill Акира Ямаока и Масахиро Ито

    5 26.10.2020 16:30 от djava
  • Камера, вырезанный контент и движок: Новые подробности о Demon's Souls для PlayStation 5 - игра ушла на "золото"

    66 26.10.2020 16:21 от Steax

Портал Gematsu поделился оценками из свежего номера популярного японского журнала Famitsu. На этот раз редакция издания оценила девять новинок, в том числе боевик в открытом мире Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint и PS4-эксклюзив об уличном художнике Concrete Genie.

  • Asdivine Kamura (PS4, Xbox One, Switch) – 7/7/7/7 [28/40]
  • Concrete Genie (PS4) – 9/8/9/9 [35/40]
  • Dusk Diver (PS4, Switch) – 8/8/8/8 [32/40]
  • Frederic: Resurrection of Music (Switch) – 6/7/7/7 [27/40]
  • Ghost Recon: Breakpoint (PS4, Xbox One) – 8/8/8/8 [32/40]
  • Giga Wrecker Alt. (PS4, Switch) – 7/8/7/8 [30/40]
  • Little Town Hero (Switch) – 8/9/8/8 [33/40]
  • Truberbrook (PS4, Switch) – 7/7/7/7 [28/40]
  • World War Z (PS4) – 8/8/7/8 [31/40]

С нашими обзорами на Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint и Concrete Genie можно ознакомиться по ссылкам. 

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
NotaKuroi
NotaKuroi 14.35 16.10.2019 19:14 (изменен) удалён
9

зачем
каждый 
раз
кто-то
постит 
новости
об
оценках
от
этих
говноедов?
>Ghost Recon: Breakpoint (PS4, Xbox One) – 8/8/8/8 [32/40]
реально говноеды, ну какой толк?

давайте еще начнем выкладывать обзоры тохи

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 57.68 16.10.2019 19:17 удалён
2
Ghost Recon: Breakpoint (PS4, Xbox One) – 8/8/8/8 [32/40]

Ппц завысили

SmileDeath
SmileDeath 1.28 16.10.2019 19:19 удалён
2
давайте еще начнем выкладывать обзоры тохи

Подожди, ещё до этого дойдём.

G700
G700 99.01 16.10.2019 20:33 удалён
1

Кайф, сейчас бы Донат Рекону: Багпойнт ставить восьмерки. Я купил польский Chernobylite в раннем доступе за копейки, так он и то лучше работает и багов там в разы меньше, при этом бюджет у игры - бутылка грушевки и честное слово. А тут крупная корпорация, которая забила болт и продает пре-альфу за 3000 тысячи.

prikolist
prikolist 62.77 16.10.2019 20:52 удалён
0

@G700 ну и как польский чернобыль? играбельно? атмосфера есть?)