The Outer Worlds - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры от создателей Fallout: New Vegas
12 Комментарии: 5

The Outer Worlds - стало известно, когда появятся обзоры и оценки новой игры от создателей Fallout: New Vegas

Дата: 15.10.2019 10:15
8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Полубог спешит на помощь: Immortals Fenyx Rising ушла на "золото"

    5 27.10.2020 12:09 от stanis6
  • Devil May Cry 5: Special Edition не будет поддерживать трассировку лучей на Xbox Series S

    112 27.10.2020 12:07 от Yuretz
  • Бэтвумен выбирает прическу в стиле афро: Новые фото Хавичии Лесли в костюме супергероини

    20 27.10.2020 12:04 от Nai1inDaAss
  • "Полночное небо" - тизер-трейлер научно-фантастического фильма с Джорджом Клуни и Фелисити Джонс

    7 27.10.2020 12:03 от TamTam
  • Разноцветные Спартанцы: Microsoft подтвердила наличие микротранзакций в Halo Infinite, но обойтись можно будет и без них

    32 27.10.2020 12:00 от TamTam
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 27.10.2020 12:09 от Velldanas
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 27.10.2020 11:52 от Ozu
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.10.2020 11:48 от Andrey Vorobey
  • Need For Speed Hot Pursuit (2010)

    358 27.10.2020 11:44 от Vlad31
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.10.2020 11:43 от Manson

Первые обзоры The Outer Worlds появятся 22 октября в 16:00 по московскому времени, сообщила команда Metacritic. Таким образом, у пользователей, ожидающих оценок, будет достаточно времени на ознакомление с материалами до поступления игры от Obsidian Entertainment в продажу - релиз состоится 25 октября 2019 года.

Разработку The Outer Worlds возглавляют создатели оригинального Fallout Тим Кейн и Леонард Боярский. В команде есть много специалистов, приложивших руку к Fallout: New Vegas.

Права на игру принадлежат издательскому лейблу Private Division компании Take-Two, но дальнейшим развитием серии хочет заниматься сама Microsoft, с учетом того, что Obsidian Entertainment теперь является ее студией. Продолжение она хотела бы видеть в качестве эксклюзива.

Сначала The Outer Worlds появится на PlayStation 4, Xbox One и PC. Позже игра выйдет на Nintendo Switch.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Norgerel
Norgerel 11.72 15.10.2019 10:28 удалён
1

Леоранд? 

OnsideRUS
OnsideRUS 1.13 15.10.2019 10:47 удалён
0

@Norgerel#

Леоранд? 

Леоранд Михайлович Боярский 

Где моя космическая шпага, канальи!!

Rendes
Rendes 7.56 15.10.2019 12:21 удалён
0

Интересно, на свечку когда выйдет?

Krinb
Krinb 45.85 15.10.2019 13:46 удалён
-1

Надеемся верим второго пришествия фола 76 думаю люди не выдержат :)

svich
svich 0.6 16.10.2019 17:45 удалён
0

Надеемся верим второго пришествия фола 76 думаю люди не выдержат :)

Тк это же беседка была, я и третьего пришествия не выдержал, не за такой фоллаут деды воевали!