Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось
33 Комментарии: 15

Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

Дата: 13.10.2019 21:57
26 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NVIDIA кусает локти: AMD представила мощные видеокарты Radeon RX 6000 дешевле конкурента

    11 28.10.2020 20:48 от SupaDupa
  • "На пороге необыкновенного" - Sony представила эпичный рекламный ролик PlayStation 5

    45 28.10.2020 20:46 от iCho
  • Приятный сюрприз от Sony для подписчиков PS Plus - в ноябре бесплатно раздадут сразу три игры вместо двух

    43 28.10.2020 20:41 от Phil_Icon
  • Мощь и минимализм: Распаковка ритейл-версии консоли Xbox Series X от GameMAG.ru

    118 28.10.2020 20:41 от Fallen_Angel
  • Возвращение уникальной стратегии от Nintendo: Обзор Pikmin 3 Deluxe

    5 28.10.2020 20:38 от Grey

Геймдизайнера и сооснователя id Software Джона Ромеро попросили подписать копию игры Doom 3. И это его явно не порадовало.

Курьезной историей поделился журналист Бруно Изидро. Судя по всему, он встретился с геймдизайнером на выставке Brazil Game Show.

Во время встречи Ромеро протянули копию игры Doom 3. Реакция геймдизайнера была соответствующая: на коробке он написал "Я этого не делал".

Сейчас Джон Ромеро и его супруга Бренда работают над стратегией Empire of Sin.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Vlado
Vlado 6.1 13.10.2019 22:03 удалён
5

Он написал: " Я не делал этого ...". Дерьма?

Vadim2
Vadim2 14.21 13.10.2019 22:13 удалён
1

@Vlado "Я не делал это своей сучкой")

KRA47
KRA47 232.77 13.10.2019 22:38 удалён
1

Лол,а он приколист ))

Quinzel
Quinzel 122.99 13.10.2019 22:39 удалён
5

Одна из лучших игр своего времени на мой взгляд.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 143.8 13.10.2019 22:55 удалён
1

Лучший Doom

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 13.10.2019 23:31 удалён
17

Интересно было бы взглянуть на реакцию Хидео Кодзимы, если бы его кто-то попросил расписаться на диске с Metal Gear Survive :) 

Analo
Analo 23.52 14.10.2019 01:05 удалён
6

Он написал: " Я не делал этого ...". Дерьма?


Ему ли писать про дерьмо после выпуска Daikatana...

Deckard
Deckard 4.95 14.10.2019 01:07 удалён
4

Ромеро красавчик. Но doom 3 все равно хороший.

Mystic
Mystic 7.57 14.10.2019 01:52 (изменен) удалён
8

Мне тоже Doom 3 понравился. Даже очень. 
И несмотря на то, что новый DooM мне тоже очень понравился, я первое время был разочарован тем, что они не стали продолжать в нем эту серьезную, гнетущую, темную атмосферу. А какой там звук был! Никогда не забуду вой или лай той жирной собаки с колесами вместо задних ног) И вообще ее первое появление. 
Вот бы ремейк Doom 3.  

Blackmore1014
Blackmore1014 10.37 14.10.2019 02:13 удалён
5

Зря он так. Doom 3 я считаю до сих пор идеальным переложением классики в наши дни, в осмысленном, серьёзном и реалистичном ключе, с мрачной и гнетущей атмосферой. 

Nhisti
Nhisti 4.22 14.10.2019 03:17 (изменен) удалён
3

Doom 3 был неплохой игрой, но с одним весьма серьёзным недостатком - названием...

Рад, что в конце концов серию вернули в угарное, адреналиновое рубилово, коей она и была изначально =]

 

1nVeRT
1nVeRT 0.28 14.10.2019 07:03 удалён
2

@Nhisti Когда Дум 3 вышел, у меня к немуц тоже была только одна перетензия. И да, это название.

Я тогда всем говорил что этой игре бы больше пошло название Demon Shock. И страдал что Doom уже не тот.

Но на самом деле получилось всё хорошо. Кроме стрельбы. Видимо хорошую стрельбу Ромеро унёс ссобой...

Grantovich
Grantovich 50.65 14.10.2019 10:56 (изменен) удалён
4

DOOM 3 - моя прелесть, этот шутан прошёл выдержку временем, в него спустя 15 лет можно играть, в отличии от многих его сверстников. HL2, кстати, так же бодрячком и в наши дни. 2004- был хороший год для игроманов.

 

THP.LP
THP.LP 42.54 14.10.2019 12:31 удалён
2

Да хрень этот doom 3. Из вояки который крошил врагов голыми руками его сделали сыкуном который высвечивает углы фонарем который еще и к тому же нельзя нацепить на ствол. Очень хорошо что сей геймплей был выкинут на помойку и они вернулись к родному крошению импов на фарш

rolento
rolento 1.37 14.10.2019 23:05 удалён
0

Интерестно,что бы он написал если бы его попросили расписатся на коробке  с Дайкатаной?