Классическая трилогия DOOM получит физический релиз на Switch и PlayStation 4
11 Комментарии: 13

Классическая трилогия DOOM получит физический релиз на Switch и PlayStation 4

Дата: 01.04.2021 05:14
5 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Project 007 будет экшеном с видом от третьего лица - новые детали игры про Джеймса Бонда от IO Interactive

    13 17.04.2021 23:59 от RussianGoodGuy
  • Появился трейлер второго сезона сериала "Любовь. Смерть. Роботы" со звездой "Черной пантеры"

    16 17.04.2021 23:58 от ThrashBoat
  • Официально: Альфред Молина сыграет Доктора Осьминога в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

    3 17.04.2021 23:56 от Toxicity
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    15 17.04.2021 23:38 от Rezo
  • Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

    107 17.04.2021 23:31 от Generator_idei

Издательство Limited Run Games анонсировало физический релиз трилогии шутеров DOOM: The Classics Collection для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Сборник, включающий в себя переиздания DOOM (1993), DOOM II и DOOM 3, выйдет сразу в трех изданиях (стандартном, специальном и коллекционном) и будет доступен для ограниченного заказа на официальном сайте LRG в течение четырех недель, начиная со 2-го апреля.

Стандартное издание DOOM: The Classics Collection будет продаваться по цене 40 долларов. За эту цену покупатели получат только физический носитель со всеми играми и двустороннюю обложку.

Более интересным выглядит издание Special Edition, в комплект которого войду цветной мануал, металлическая реплика ключ-карты, стилбук, USB-накопитель на 8 ГБ в виде дискеты, брелок на ключи в стиле шлема Думгая, набор из трех литографий и оригинальный 16-страничный комикс DOOM 1996 года, изначально продававшегося в бокс-сете id Anthology. Его стоимость составит 80 долларов.

Упомянутая коллекционка обойдется всем желающим в 130 долларов и предложит все то же самое, что и специальное издание, плюс премиальную коробку и постер в черной рамке с возможностью активации подсветки и культовой музыкальной темы E1M1.

Читайте также: Создатели Until Dawn продали долю студии владельцам Avalanche Studios.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
SnakeRman
SnakeRman 76.67 01.04.2021 09:57 удалён
0

Насилуют этот дум уже сколько времени? И цифра, и физ. копии, и ремастеры, и мастерлэвелы. 

TamTam
TamTam 9.47 01.04.2021 11:36 удалён
0

Классическая трилогия DOOM получит физический релиз на Switch и PlayStation 4

Xbox и тут в пролёте? Хотя с тенденцией Game pass'а, выпуск игр на диске мог бы не окупиться...

Chieffy
Chieffy 21.9 01.04.2021 11:47 удалён
0

@TamTam он уже в пассе 

TamTam
TamTam 9.47 01.04.2021 11:51 удалён
0

@TamTam он уже в пассе 


Речь про дисковый релиз. То, что он в пассе я не сомневался.

TerobiteX
TerobiteX 61 01.04.2021 12:01 (изменен) удалён
0

@TamTam 

выпуск игр на диске мог бы не окупиться...

Они выпускают подобные коллекционки/лимитки по предзаказам всем кому надо, а потом закрывают предзаказ в сроки и прекращают производство новых копий. 

TamTam
TamTam 9.47 01.04.2021 12:04 удалён
0

@TamTam 

выпуск игр на диске мог бы не окупиться...

Они печатают по предзаказам всем кому надо, а потом закрывают предзаказ в сроки и прекращают производство копий. 


Ясно. То есть в обычных магазинах вроде Амазона и 1С этого издания не будет?

TerobiteX
TerobiteX 61 01.04.2021 12:19 удалён
0

@TamTam 100% писать не буду, но они почти всегда продают свою продукцию у себя на сайте. Просто есть несколько исключений в прошлом. Узнай о них получше в инете. Популярный ребята очень. 

kro44i
kro44i 71.33 01.04.2021 14:18 удалён
1

Классическая трилогия DOOM получит физический релиз на Switch и PlayStation 4

Xbox и тут в пролёте? Хотя с тенденцией Game pass'а, выпуск игр на диске мог бы не окупиться...

По-моему Xbox единственный, к чему они не выпускают дисковые версии, даже PC иногда выпускают...для NES иногда выпускают. А основные это PS4 и Switch.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.39 01.04.2021 20:04 (изменен) удалён
0

Это хоть третья часть или богомерзкая BFG?! Судя по видео, кажется именно новое говнище, а не оригинал :(

kro44i
kro44i 71.33 02.04.2021 00:04 удалён
0

Это хоть третья часть или богомерзкая BFG?! Судя по видео, кажется именно новое говнище, а не оригинал :(

Оригинал не выходил ни на прошлом, ни на позапрошлом поколении. Из приставок он выходил только на первом Xbox.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.39 02.04.2021 00:32 удалён
0

@kro44i это печально...

kro44i
kro44i 71.33 02.04.2021 01:40 удалён
0

@kro44i это печально...

Неужто настолько все плохо?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 45.39 02.04.2021 02:39 удалён
0

@kro44i это печально...

Неужто настолько все плохо?


Не, ну может кому-то и норм, а я "осветлённую" версию да ещё и с перманентно включённым фонариком не воспринимаю и считаю, что того, кто это придумал, нужно хлыстом отстегать...