Под новым углом все смотрится иначе - вышел новый трейлер ремейка MediEvil для PlayStation 4
17 Комментарии: 7

Под новым углом все смотрится иначе - вышел новый трейлер ремейка MediEvil для PlayStation 4

Дата: 10.10.2019 23:55
10 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила новый трейлер ремейка приключенческого экшена MediEvil от студии Other Ocean для PlayStation 4.

Второй ролик из серии "Гэллоумир: разбор по косточкам" (A Bonehead’s Guide to Gallowmere) авторы игры посвятили возможности смены ракурса камеры на вид из-за спины, что в свою очередь может помочь в борьбе с противниками на дистанции, поиске секретов или просто осмотром здешнего мира. 

Трейлер на русском:

Оригинальный трейлер:

Обновленная версия MediEvil выходит 25 октября.

Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 11.10.2019 01:41 удалён
6

как же мне нравится локализация в медивалах ещё со времён ps1... хотя и являюсь приверженцем оригинальных озвучек.

Grey
Grey 44.37 11.10.2019 02:43 удалён
0

Ну вот, вроде так лучше

LexMercer
LexMercer 32.32 11.10.2019 03:25 удалён
0

У меня оба ролика на английском.

Spyro
Spyro 3.34 11.10.2019 04:04 (изменен) удалён
5

Даже в трейлере просадки ощущаются,что тут скажешь Other Ocean мастера своего дела.
И все таки жаль что Sony забила на развитие игры Puppeteer как серии,у игры и стилистика была подстать Тиму Бертону и самое главное была душа если такое уточнение имеет место быть в отношении игр,MediEvil 2019 же ничем не поражает,ни с технической точки зрения ни с геймплейной с приветом из 98-го,такая себе на скорую руку сделанная чисто отработка заказа и не более.
 

 

Agent
Agent 184.13 11.10.2019 04:52 удалён
2

@Spyro Поиграл в демку игра идеальный римейк ибо все элементы оригинала соблюдены и сделано пару нововведения вроде более передовой камеры . Графика тоже приятная ,думаю игра ни зайдёт только тем кому бы непонравился и сам оригинал ...

Spyro
Spyro 3.34 11.10.2019 05:17 (изменен) удалён
1

@Agent Отличным,но не идеальным ремейком был Resurrection,но тру фанам не зашло,хотя труда в него было вложено поболее чем в ремейк 2019 года и нововведений там было в достаточном кол-ве,прост выпусти sony игру на ps2 а не на psp с её просто "шедевральным" аналогом все могло сложиться иначе,это был единственный няприятный косяк что я заметил,в MediEvil 2019 мне все не нравится,ни графика,ни управление которое и в 98 году уже было ну такое себе,ни демка которая а)короткая 5 минут геймплея с поднятием кубка это максимум,заставка вступительная  шла дольше;б)кривая в техническом плане;в)вообще не о чем...ну и конечно же не переведенный от слова совсем экран загрузки по выходу из склепа,но это уже к нашим переводчикам вопрос,чего они даже в демке работу свою до конца выполнить не смогли нормально.

hog12
hog12 114.29 12.10.2019 11:49 удалён
0

@Spyro а чем должна поражать геймплейно игра 1998 года? Её чуть осовременили и всё - я вот наоборот радуюсь, когда любимые мною в детстве игры в ремейках оставляют без нововведений. Это как всё равно если бы ремейк картин был в моде и вместо Дамы с Горностаем у нас была Дама с Горностаем Делает Фото в Инстаграм. Грубое сравнение, конечно, но для меня вот это ворочание классики ощущается именно так. Если уж собрались пере выпускать старые игры для нового поколения, перевыпускайте со всеми косяками, чтобы впечатления были те же самые. Красота она же в несовершенстве :)