Alan Wake’s American Nightmare и Observer раздадут бесплатно в Epic Games Store
22 Комментарии: 8

Alan Wake’s American Nightmare и Observer раздадут бесплатно в Epic Games Store

Дата: 10.10.2019 23:03
9 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Юффи и Сонон на новых скриншотах Final Fantasy VII Remake INTERGRADE для PlayStation 5

    19 04.03.2021 05:46 от LagunaFAN
  • Ктулху будет доволен: Nacon обвинила Frogwares в "саботаже инвестиций" в The Sinking City

    6 04.03.2021 05:45 от Glorious
  • Valve обновила список самых популярных видеокарт среди ПК-геймеров в Steam — NVIDIA доминирует

    18 04.03.2021 05:41 от id378820633
  • Девочки визжат от ужаса: Авторы Dead by Daylight представили нового колоритного маньяка

    4 04.03.2021 04:27 от NekonoTeikoku
  • Новый эксклюзив PlayStation VR: Bethesda анонсировала DOOM 3: VR Edition

    71 04.03.2021 04:25 от Jelektronik

Компания Epic Games объявила об очередной раздаче в своем цифровом магазине. До 17-го октября любой пользователь Epic Games Store может бесплатно активировать на свой аккаунт Surviving Mars - научно-фантастический симулятор градостроительства от Paradox Interactive и студии Haemimont Games, в котором геймерам необходимо освоить красную планету и основать первые функционирующие человеческие колонии на Марсе.

Следующими на очереди бесплатными проектами в EGS станут киберпанк-хоррор Observer от авторов Layers of Fear и приключенческий экшен Alan Wake’s American Nightmare, события которого происходят после концовки оригинальной Alan Wake внутри одного из выпусков телевизионного шоу "Night Springs".

Забрать обе игры можно будет в период с 17 по 24 октября.

Читайте также: Гений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
4Bone
4Bone 2.05 11.10.2019 00:37 удалён
5

Молодцы!

THP.LP
THP.LP 49.31 11.10.2019 04:41 удалён
3

Молодцы!

В раздаче неактуального старья

Tigger
Tigger 176.14 11.10.2019 05:30 удалён
0

@THP.LP они вдруг перестали быть хорошими и заметными играми? 

.l1te
.l1te 9.22 11.10.2019 08:33 удалён
0

хех, как рах хотел купить обсёрвер недавно, нормальный подгончик ))

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 26.24 11.10.2019 10:16 (изменен) удалён
0

Не, Тимми, обе игры уже GOG по такой же цене раздавал.

Давай по новой, ты можешь лучше.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.18 11.10.2019 10:37 удалён
2

@THP.LP они вдруг перестали быть хорошими и заметными играми? 

Их уже раздавали, в том числе в стим. 

Tigger
Tigger 176.14 11.10.2019 13:07 удалён
0

@SpikeLeeAngel и что?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.18 11.10.2019 13:08 удалён
0

@SpikeLeeAngel и что?

Ничего