Новая золотая жила для Activision - Call of Duty: Mobile продолжает ставить рекорды по скорости загрузок
17 Комментарии: 19

Новая золотая жила для Activision - Call of Duty: Mobile продолжает ставить рекорды по скорости загрузок

Автор: Maxinhell
Дата: 04.10.2019 23:55
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Японские журналисты высоко оценили Call of Duty: Modern Warfare - появились оценки из свежего номера Famitsu

    4 13.11.2019 20:22 от Deckard
  • В PS Store стартовала новая распродажа - Sony предлагает хиты для PlayStation 4 по цене до 720 рублей и 1500 рублей

    7 13.11.2019 20:19 от stanis6
  • Новый картридж — это не сменный SSD для PS5. Sony обновила недавний патент

    8 13.11.2019 20:14 от Nicholas
  • Итальянские мафиози и строительство криминальной империи - появились слухи о разработке Mafia IV и ремастера Mafia II

    6 13.11.2019 20:12 от kashkamalashka
  • Президент Nintendo прокомментировал вопрос снижения цены на Switch

    45 13.11.2019 20:03 от 4eJIoBeK

Сегодня стало известно, что мобильный шутер Call of Duty: Mobile, разработанный студией TiMi Studios, продолжает пользоваться невероятным успехом. На момент написания данной заметки общее число загрузок Call of Duty: Mobile в Google Play и App Store превысило отметку в 35 миллионов. Причем это достижение было достигнуто быстрее, чем в случае с любой другой мобильной экшн-игрой от первого или третьего лица, представленной в цифровых магазинах.

Кроме того, согласно информации издательства Activision, проект взобрался на первую строчку чарта загрузок платформы iOS в более чем 100 странах мира (включая неигровые приложения). Шутеру удалось преуспеть даже с учетом того, что игра все еще не доступна в Китае.

Релиз Call of Duty: Mobile состоялся 1 октября во всех странах, где поддерживается Google Play и App Store, за исключением материкового Китая, Вьетнама и Бельгии.

Читайте также: Гиганты индустрии обвиняются в использовании налоговых послаблений, предназначенных для небольших команд

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
DoctorNet
DoctorNet 43.94 05.10.2019 00:03 удалён
0

Если он дарит такой же эксприаенс, как домашние версии пастген, то это нисколички не удивляет, мир дорос до нормальной реализации шутера на смартфонах и теперь появилась такая колда.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 3.86 05.10.2019 00:34 удалён
0

Там только пвп?

RAM
RAM 2.6 05.10.2019 01:42 удалён
8

Люди плакали и жаловались на донаты, пэйтувины и прочие фритуплеи, но продолжали наворачивать...

KRA47
KRA47 192.86 05.10.2019 01:56 удалён
1

Там только пвп?

да

KRA47
KRA47 192.86 05.10.2019 02:04 удалён
0

Игра прикольная,но геймпады, по ходу ,там решают еще как(по движениям заметно):я вооще не успеваю номально прицелиться сенсором,как меня убивают тут же.В общем,где то до 10-15 уровня я нагибал нормально,но позже резко стало невероятно трудно,будто на киберспортсменов попал.И так,каждый раз.Сейчас у меня 24 уровень.

B1ohazard
B1ohazard 6.76 05.10.2019 02:26 (изменен) удалён
0

Да логично же всё, в засилии одноклеточного поноса, код хотя бы не бесит своими механиками. Даже наоборот, всё очень удобно и культурненько. В мобильной среде, таких вот качественных шутанчиков, кроме пубга(частично) и нет особых конкурентов, отсюда и популярность. Всё заслуженно.

но геймпады, по ходу ,там решают еще как

Разве за это не должны банить?

Vadim2
Vadim2 2.6 05.10.2019 02:54 удалён
0

@DefcaTheInsane Зомби добавять чуть позже

Vadim2
Vadim2 2.6 05.10.2019 02:55 удалён
0

@KRA47 не геймпады а клавомышь

Vadim2
Vadim2 2.6 05.10.2019 02:55 удалён
0

@B1ohazard там по идее в смешанные лобби будет кидать

G700
G700 60.46 05.10.2019 07:08 удалён
0

Игра реально хороша, как бы странно это не звучало. Практически полноценный игровой опыт старших версий, но на телефоне и бесплатно

KRA47
KRA47 192.86 05.10.2019 09:54 удалён
1

@KRA47 не геймпады а клавомышь

Ну,думаю,что клаво-мышь может и есть где то,но в основном-это дешевые и распространенные джойстики.Они в подобных шутерах против сенсоров,выступают как клаво-мышь против геймпадов.

SirenDAY
SirenDAY 2.52 05.10.2019 10:51 удалён
0

@RAM на самом деле в игре довольно легко находится без всяких донатов, так как скилл тут все таки больше решает

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 3.86 05.10.2019 13:43 удалён
0

@DefcaTheInsane Зомби добавять чуть позже

Да мне бы пве...

Vadim2
Vadim2 2.6 05.10.2019 16:30 удалён
0

@KRA47 у Тенцента есть официальный эмулятор Андроида для ПК, через него играю

KRA47
KRA47 192.86 05.10.2019 17:07 удалён
0

@Vadim2 Да,я знаю.Но вроде же этих игроков кидает до таких же,а не в общуюмассу,где играют сенсором.

Kir_9010
Kir_9010 2.68 05.10.2019 18:00 удалён
0

@KRA47 у Тенцента есть официальный эмулятор Андроида для ПК, через него играю


Скинь ссылку, не находит.

NoHorizonLost
NoHorizonLost 0.31 06.10.2019 12:10 удалён
0

Если он дарит такой же эксприаенс, как домашние версии пастген, то это нисколички не удивляет, мир дорос до нормальной реализации шутера на смартфонах и теперь появилась такая колда.

Или экспириенс таких игр со стационых платформ был на уровне мобилок.

Vadim2
Vadim2 2.6 06.10.2019 13:53 удалён
1

@KRA47 я тоже так думал, однако стиль игры некоторых игроков говорит об обратном. Возможно, в рейтинговых боях кидает именно на эмуляторы, там геймплей более бодрый. Но и там случаются тупняки.