Мне нужна твоя оперативка, видеокарта и жесткий диск - названы системные требования Terminator: Resistance
24 Комментарии: 10

Мне нужна твоя оперативка, видеокарта и жесткий диск - названы системные требования Terminator: Resistance

Дата: 03.10.2019 13:16
11 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Первая демонстрация PS4-версии Spider-Man: Miles Morales

    25 29.10.2020 20:14 от San4ez
  • Архив ваших подвигов: Раскрыта новая интересная особенность трофеев на PlayStation 5

    15 29.10.2020 20:07 от Munchie
  • Механика "Тенденций", новый контент и перезаписанные диалоги: Появились подробности и видео Demon's Souls для PS5

    35 29.10.2020 20:06 от gk4man
  • Sony запустила сайт, через который можно бесплатно заказать адаптер на PS Camera для PlayStation 5

    5 29.10.2020 20:06 от Agent
  • Подарок к Хэллоуину всем игрокам на PC: Blair Witch и Ghostbusters бесплатно отдают в Epic Games Store

    9 29.10.2020 20:04 от Munchie

Компания Reef Entertainment и разработчики из студии Teyon обнародовали в цифровом магазине Steam официальные системные требования анонсированного в прошлом месяце шутера Terminator: Resistance в версии для персональных компьютеров.

Конфигурация для 1080p / 60 FPS при средних настройках графики:

  • Операционная система: 64-битная Windows 7, 8 или 10
  • Процессор: Intel Core i3 4160 с частотой 3.6 ГГц или AMD FX 8350 с частотой 4.0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 или AMD Radeon RX 560, совместимая с DirectX 11
  • Место на жестком диске: 32 ГБ

Конфигурация для 1440p / 60 FPS при высоких или эпических настройках графики:

  • Операционная система: 64-битная Windows 7, 8 или 10
  • Процессор: Intel Core i5 8400 с частотой 2.8 ГГц или AMD Ryzen 5 2600 с частотой 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX 590, совместимая с DirectX 11
  • Место на жестком диске: 32 ГБ

Как уже сообщалось ранее, Terminator: Resistance представляет собой синглплеерный шутер с оригинальной сюжетной линией, основанной на двух первых частях франшизы. События игры развернутся в постапокалиптическом Лос-Анджелесе спустя 30 лет после Судного дня и представят углубленный взгляд на войну будущего между машинами и остатками человечества, которую мельком показал Джеймс Кэмерон в своих оригинальных фильмах. Вся история будет крутиться вокруг нового главного героя Джейкоба Риверса - бойца Сопротивления, ставшего целью для ликвидации со стороны Скайнет.

Выход Terminator: Resistance на ПК, Xbox One и PlayStation 4 состоится 15-го ноября.

Читайте также: Двадцать тысяч дисков Blu-Ray: Появились новые детали и первый геймплей Microsoft Flight Simulator.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Enrike
Enrike 55.91 03.10.2019 13:43 удалён
0

Мой ноут Asus готов!

Goblin
Goblin 20.71 03.10.2019 13:43 удалён
4

Пока что не смог понять, чем они собрались тут даже GTX 1070 нагружать. Разве что там Скайнет будут обсчитывать во время игры)

Citizenfour
Citizenfour 28.3 03.10.2019 13:46 удалён
10

Заголовок абасака))) 

Analo
Analo 23.52 03.10.2019 14:05 удалён
0

Конфигурация для 1440p

эпических настройках графики:  

А какая видюха нужна для "эпического" 4K-разрешения?))

Citizenfour
Citizenfour 28.3 03.10.2019 14:12 удалён
5

Конфигурация для 1440p

эпических настройках графики:  

А какая видюха нужна для "эпического" 4K-разрешения?))

Эпическая, ну ты чего))) 

DinaMuS
DinaMuS 4.19 03.10.2019 15:19 удалён
-1

Конфигурация для 1440p

эпических настройках графики:  

А какая видюха нужна для "эпического" 4K-разрешения?))

Эпическая, ну ты чего))) 

Эпический ответ =))

p.s. прости Azzy за флуд

Grey
Grey 28.51 03.10.2019 15:39 удалён
0

А где новость про Терминатора из МК11 , показанного вчера!?;) 

voiceofreason
voiceofreason 8.06 03.10.2019 16:21 удалён
0

Для 2к 60 фпс это системки весьма простые как мне видится, ну тут и графики заоблочной вроде и нету

BLOODec
BLOODec 18.59 03.10.2019 19:47 удалён
0

Чую, что Skynet создаст себя когданить ради того, чтобы отомстить людям за такие игры по терминатору...

Grantovich
Grantovich 50.98 03.10.2019 21:01 удалён
0

Очень уж хочеться взглянуть на реальный геймплей.