Буйство красок и милашка Харли Квинн в первом трейлере Хищных Птиц
39 Комментарии: 19

Буйство красок и милашка Харли Квинн в первом трейлере Хищных Птиц

Дата: 01.10.2019 22:53
19 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Пора нагнуть всю Галактику: Представлен новый трейлер Subverse

    4 02.03.2021 05:12 от Spirit-ford
  • Детективное агентство Frogwares: Nacon продает в Steam пиратскую версию The Sinking City

    18 02.03.2021 05:02 от NeProfi
  • Sony объявила об активной поддержке темнокожего населения - команда PlayStation будет бороться за социальное равенство

    108 02.03.2021 05:01 от Xize
  • В inFamous: Second Son можно будет поиграть на ПК: Sony раскрыла мартовскую подборку игр PS Now

    15 02.03.2021 04:56 от NeProfi
  • Инсайдеры: Lucasfilm заменит Джину Карано на героиню мультсериала "Звездные войны: Повстанцы"

    4 02.03.2021 04:45 от Cheewbakka

Кинокомпания Warner Bros. Pictures выпустила первый полноценный трейлер криминального боевика  "Хищные Птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Фильм станет следующим в киновселенной DC и сфокусируется на девичьей банде Харли Квинн, к образу которой актриса Марго Робби вернется после "Отряда самоубийц". В показанном ролике героиня собирает команду "Хищных Птиц" и вступает в конфликт с мафией Готэма.

Помимо Робби в актерский состав Birds of Prey вошли Джерни Смоллетт-Белл ("Настоящая кровь") в роли Черной Канарейки, Мэри Элизабет Уинстэд ("Кловерфилд, 10", "Скотт Пилигрим против всех") в роли Охотницы, Рози Перес ("Белые люди не умеют прыгать") в роли Рене Монтойи и начинающая актриса Элла Джей Баско в роли Кассандры Кейн. Известный по роли Оби-Вана Кеноби в "Звездных войнах" Эван МакГрегор сыграл в картине главного антагониста Черную Маску, а злодейскую компанию ему составил Крис Мессина ("Проект Минди") в роли Мистера Заса.

Русская версия:

Новые постеры:

Премьера фильма в кинотеатрах РФ состоится 6-го февраля 2020 года.

Читайте также: Шестеро в подполье - Netflix представила трейлер нового блокбастера Майкла Бэя с Райаном Рейнольдсом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Zilenj
Zilenj 52.89 01.10.2019 23:24 удалён
2

Лажа какая-то, Морго корчит тупые рожи и явно переигрывает, дубляжный голос бесит!

samman
samman 8.68 01.10.2019 23:26 удалён
0

Да выглядит не очень. Одной Марго мало будет, нужен ещё классный сценарий. 

hog12
hog12 47.23 01.10.2019 23:30 (изменен) удалён
1

@Zilenj ну так она и в отряде кончила рожи и переигрывала. Непонятно почему она могла там кому-то понравиться. 

 

А вот постеры мне понравились. 

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 01.10.2019 23:37 удалён
1

Как бы не застряла в этом амплуа

drunkzomb
drunkzomb 3.23 02.10.2019 00:06 удалён
0

даже не знаю что должна сделать Харли в фильме чтобы снова к ней и  ее киновселенной относились всерьез после провального отряда самоубийц ...

ACE
ACE 519.32 02.10.2019 00:19 удалён
1

забавный трейлер. может выйти весело в отличие от ангелов чарли, где все слишком серьезно и без стиля

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.58 02.10.2019 00:25 (изменен) удалён
1

Из-за Марго Робби и Мэри Элизабет Уинстэд посмотрю :) 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 62.83 02.10.2019 00:32 удалён
1

Пахнет говнецом.

Героиня Харли Квин в фильме проо говногероев была отдушиной и лучом яркого света в тёмном царстве мракобесия.

Как можно сделать из изюминки в куче гона гроздь винограда - пока что не понимаю.

RoiDJi
RoiDJi 31.6 02.10.2019 00:35 удалён
2

Чет авторы слишком буквально восприняли Черную Канарейку...

А какие шикарные конаничные костюмы...ммммммммммм, от отсутствующей маски Черной маски аж блин в дрож бросает...

 

RainfallSky
RainfallSky 11.95 02.10.2019 00:45 удалён
0

Эван МакГрегор хорошо выглядит, молодец.

Quinzel
Quinzel 152 02.10.2019 03:56 удалён
0

Вроде будет весёлый кин, посмотрим на сколько он будет лучше чем отряд.

Decay-Reel
Decay-Reel 152.91 02.10.2019 04:10 удалён
1

Хищные Птицы должны быть Хищными Птицами, а не историей Харли Квин.

А с их охренительным редизайном персонажей вообще не узнать, даже Харли уже на Харли не похожа. Чёрная Маска без маски - это вообще топ я считаю, гениальная режиссёрская находка!

Какой-то совсем лютый трэшак намечается.

По сравнению с этим даже последние сезоны сериалов от CW и грядущая Batwoman выгледят достойно.

LostGhost
LostGhost 69.1 02.10.2019 04:38 удалён
0

Трейлер не понравился, как-то не то, может в итоге конечно всё получится, жаль DC, пока слабо получается у них с кино

Gauwoof
Gauwoof 44.04 02.10.2019 08:43 удалён
0

После мерзотного Отряда Самоубийц эта коза бесит еще больше :)

Конечно же в кино на такое не пойду) 

Gazton
Gazton 9.16 02.10.2019 09:43 (изменен) удалён
1

Я видимо один такой, кому трейлер понравился. Без фанатичных соплей, с настороженностью (трейлер и у суицидников был весьма неплох). Но понравился, потому что Марго Робби попала в образ. Даже конфликт правильный - если кто забыл, то в мультике она тоже была на подсосе у Джокера и в какой-то момент её это достало.  И насчет кривляний Марго Роби - ребята, а вы вообще вкурсе что это за персонаж? Её всегда такой изображали - поехавшей, вечно кривляющейся, эмоциональной и безумной бабёнкой с крайне мерзским голосом. Как ТАКОГО персонажа показывать по другому?

https://www.youtube.com/watch?v=0o0-TcB4zg4

С подключением, как говорится.

S1lverhand
S1lverhand 13.24 02.10.2019 10:32 (изменен) удалён
2

Очередное феминистское говно намечается. Надеюсь провалится, хотя каколды вслед за своими шлюшками потащатся в кино...

Rindroid
Rindroid 6.07 02.10.2019 16:11 удалён
0

Классный трейлер. Должен получиться отличный фильм. Макгрегор вообще отрывается по полной. Февраль будет горячим.

ilyich
ilyich 4.66 02.10.2019 19:38 удалён
0

что-то навевает охотниц за привидениями.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 2.78 03.10.2019 01:35 удалён
1

Какие же бабы все стремные в ролики, фемки ликуют.