
Рокетбанк и PlayStation Россия запустили новый конкурс, победители которого смогут встретиться с Хидео Кодзимой
- Комментарии
- Форум
-
300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
21 -
"Лучшее место для гейминга": Sony очень довольна PlayStation 5 — самая прибыльная консоль в истории бренда
94 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
11 -
Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
5 -
Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
22
Рокетбанк и российская команда PlayStation объявили о проведении конкурса, в котором можно выиграть встречу с Хидео Кодзимой на предстоящем фестивале Comic Con Russia / "ИгроМир 2019".
Кроме билетов на мероприятие, каждый из пяти победителей получит проходку на закрытую презентацию Death Stranding и фотосессию с легендарным японским разработчиком.
Специально к приезду Кодзимы игровое подразделение Рокета Rocket Games разработало интерактивных тест о главе Kojima Productions и его творческом пути. Он получил название Tverdaya Zmeyka (Tactical Espionage Testique).
Пять победителей конкурса будут определены 4 октября в 20:00 по московскому времени. Хидео Кодзима выступит на Comic Con Russia 2019 и "ИгроМире 2019" 5 октября. Все подробности представлены по ссылке.
Дополнительно Рокет разыгрывает новые iPhone и скоро разыграет среди своих пользователей PlayStation 4 и лимитированные версии Death Stranding.
Death Stranding выходит 8 ноября.
Читайте также: Никогда не говори никогда - Свен Винке высказался о Baldur's Gate III для Nintendo Switch.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.09.2025 СМИ: PS5-эксклюзив Marvel's Wolverine выйдет в 2026 году, игра про Венома находится в разработке
- 14.09.2025 Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 14.09.2025 Официально: Mortal Kombat: Legacy Kollection выйдет 30 октября
- 14.09.2025 Роботизированный пирог: Обзор сериала «Дневники Киллербота» от Apple
- 14.09.2025 PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
- 14.09.2025 Строго 18+: Хоррор Hellraiser: Revival будет максимально жестоким
Как отчаянно наши ребята решили похайпиться на чужом имени)
P. S. Забыли написать о том, что для участия в конкурсе нужно заказать карточку у рокетбанка)
торгаши, торгаши никогда не меняются, любой шанс попытаются выжать на 120 %, даже если это выглядит глупо, а по содержанию вообще дно...
А Коджимбо будет рекламить кредитки с гениальными процентами? С каждой транзакции копеечка в копилку на новую игру.
миниигра довольно забавная, карту я естественно не брал
@hog12 Не кредитную хоть?
@SnakeRman хз, я дальше читать не стал)
Микротранзакции конфирмед.
а ночь с Кодзимой выиграть можно ?
Ещё надо уточнить. Если карта уже имеется, то в розыгрыше тоже можно участвовать.