Треножники с Марса атакуют! BBC представила трейлер
19 Комментарии: 13

Треножники с Марса атакуют! BBC представила трейлер "Войны миров"

Дата: 29.09.2019 19:30
9 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Статистика Steam: Запуск Mafia: Definitive Edition стал вторым по величине в серии на PC

    2 28.09.2020 07:35 от Seva123
  • Успейте купить со скидкой: Forza Horizon 3 снимут с продажи в Microsoft Store уже сегодня

    8 28.09.2020 07:32 от legat86
  • Ubisoft неожиданно вспомнила о серии Rayman, но затем извинилась

    8 28.09.2020 07:26 от Cheewbakka
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    21 28.09.2020 07:25 от John92Shepard
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    65 28.09.2020 07:17 от ELka_sq

Британский телеканал BBC One представил первый трейлер трехсерийного фильма "Война миров", который базируется на одноименном романе легендарного писателя Герберта Уэллса.

Сюжет разворачивается в начале XX века в Англии, которая подверглась нападению со стороны пришельцев с Марса. События в сериале будут подаваться от лица молодой пары.

Главные роли достались актерам Роберту Карлайлу, Рэйфу Споллу и Элеонор Томлинсон.

Точная дата релиза пока не объявлена, однако показ "Войны миров" состоится уже этой осенью.

 

Читайте такжеНовые сериалы 2019: что ждать и смотреть осенью - часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 231.48 29.09.2019 20:32 (изменен) удалён
3

Это может быть интересно.Надеюсь,они придумают другую концовку,чем была у Войне миров с Томом Крузом.Сериал обязательно гляну ,полюбому.

Tuurngait
Tuurngait 25.17 29.09.2019 20:42 удалён
0

О, актриса из Полдарка.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 29.09.2019 20:59 удалён
2

Вау! Так это сериал будет), круто! Обязательно посмотрю, очень нравится фильм с Томом Крузом.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.85 29.09.2019 21:21 удалён
0

Томплинсон запомнилась по Подвиги Геракла (Пуаро Агаты Кристи), в Коллет засветила прелести

DLine
DLine 41.36 29.09.2019 21:36 удалён
0

Просто чтобы сохранить культурное наследие - то можно, но фильм сам по себе будет скучным, и без внятного сюжета. Прилетели и всё рушат.

Grantovich
Grantovich 45.06 29.09.2019 21:43 удалён
0

Сама концепция вторжения мне нравится, но вот сеттинг не очень, с удовольствием бы взглянул на Войну миров в 23 столетии.

Но всё же жду на торентах в ашди и дубляже.

forcecoder
forcecoder 10.92 29.09.2019 22:39 удалён
5

Это может быть интересно.Надеюсь,они придумают другую концовку,чем была у Войне миров с Томом Крузом.Сериал обязательно гляну ,полюбому.


Концовка ясна - всё по книге.

ZITRO_N
ZITRO_N 12.87 30.09.2019 05:09 удалён
1

Круто. Фильм с Томом Кукурузом тоже отличный, один из моих любимых в жанре фантастики.

ArgonUK
ArgonUK 4.26 30.09.2019 05:14 (изменен) удалён
0

@Grantovich 

Сама концепция вторжения мне нравится, но вот сеттинг не очень, с удовольствием бы взглянул на Войну миров в 23 столетии.

Позвольте, вам компьютерной графики в фильмах мало?

Gusto
Gusto 3.46 30.09.2019 06:51 удалён
2

Круто, книга зашла гораздо лучше адаптации с Крузом. С интересом посмотрю.

forcecoder
forcecoder 10.92 30.09.2019 15:46 (изменен) удалён
0

Помню в детстве слушали одноименную рок-оперу Джеффа Уейна. Очень нравилось. Там тоже всё по книге.

Grantovich
Grantovich 45.06 30.09.2019 20:50 удалён
1

@Grantovich 

Сама концепция вторжения мне нравится, но вот сеттинг не очень, с удовольствием бы взглянул на Войну миров в 23 столетии.

Позвольте, вам компьютерной графики в фильмах мало?

Хорошей графики много не бывает.

KRA47
KRA47 231.48 01.10.2019 09:30 удалён
1

@Grantovich 

Сама концепция вторжения мне нравится, но вот сеттинг не очень, с удовольствием бы взглянул на Войну миров в 23 столетии.

Позвольте, вам компьютерной графики в фильмах мало?

Хорошей графики много не бывает.

Ох,бывает,да еще как...от фильмов на зеленке,меня уже начинает подташнивать,почему?-это уже другая история,но я еще вернусь к этой теме,когда будет повод в будущем.