Треножники с Марса атакуют! BBC представила трейлер
19 Комментарии: 13

Треножники с Марса атакуют! BBC представила трейлер "Войны миров"

Дата: 29.09.2019 19:30
9 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Первый взгляд на Гвендолин Кристи в образе Люцифера на постере сериала "Песочный человек"

    7 18.10.2021 00:14 от Evgeniy
  • Российская команда Team Spirit выиграла чемпионат The International 10 по Dota 2

    15 18.10.2021 00:12 от SpikeLeeAngel
  • Образцовая бюджетная мышка: Обзор Nitro Mouse (Nitro NMW810)

    10 18.10.2021 00:11 от TamTam
  • «Подайте на нас в суд»: Производитель сменных панелей для PS5 заявил о прекращении продаж после угроз от Sony

    10 18.10.2021 00:09 от danil6263
  • Новая часть Killer Instinct для Xbox Series X|S находится в активной разработке - слух

    5 18.10.2021 00:09 от NatashaPetrova

Британский телеканал BBC One представил первый трейлер трехсерийного фильма "Война миров", который базируется на одноименном романе легендарного писателя Герберта Уэллса.

Сюжет разворачивается в начале XX века в Англии, которая подверглась нападению со стороны пришельцев с Марса. События в сериале будут подаваться от лица молодой пары.

Главные роли достались актерам Роберту Карлайлу, Рэйфу Споллу и Элеонор Томлинсон.

Точная дата релиза пока не объявлена, однако показ "Войны миров" состоится уже этой осенью.

 

Читайте такжеНовые сериалы 2019: что ждать и смотреть осенью - часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 260.28 29.09.2019 20:32 (изменен) удалён
3

Это может быть интересно.Надеюсь,они придумают другую концовку,чем была у Войне миров с Томом Крузом.Сериал обязательно гляну ,полюбому.

Tuurngait
Tuurngait 32.95 29.09.2019 20:42 удалён
0

О, актриса из Полдарка.

Evgeniy
Evgeniy 141.64 29.09.2019 20:59 удалён
2

Вау! Так это сериал будет), круто! Обязательно посмотрю, очень нравится фильм с Томом Крузом.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.89 29.09.2019 21:21 удалён
0

Томплинсон запомнилась по Подвиги Геракла (Пуаро Агаты Кристи), в Коллет засветила прелести

DLine
DLine 43.62 29.09.2019 21:36 удалён
0

Просто чтобы сохранить культурное наследие - то можно, но фильм сам по себе будет скучным, и без внятного сюжета. Прилетели и всё рушат.

Grantovich
Grantovich 82.54 29.09.2019 21:43 удалён
0

Сама концепция вторжения мне нравится, но вот сеттинг не очень, с удовольствием бы взглянул на Войну миров в 23 столетии.

Но всё же жду на торентах в ашди и дубляже.

forcecoder
forcecoder 12.55 29.09.2019 22:39 удалён
5

Это может быть интересно.Надеюсь,они придумают другую концовку,чем была у Войне миров с Томом Крузом.Сериал обязательно гляну ,полюбому.


Концовка ясна - всё по книге.

ZITRO_N
ZITRO_N 14.11 30.09.2019 05:09 удалён
1

Круто. Фильм с Томом Кукурузом тоже отличный, один из моих любимых в жанре фантастики.

ArgonUK
ArgonUK 4.47 30.09.2019 05:14 (изменен) удалён
0

@Grantovich 

Сама концепция вторжения мне нравится, но вот сеттинг не очень, с удовольствием бы взглянул на Войну миров в 23 столетии.

Позвольте, вам компьютерной графики в фильмах мало?

Gusto
Gusto 3.48 30.09.2019 06:51 удалён
2

Круто, книга зашла гораздо лучше адаптации с Крузом. С интересом посмотрю.

forcecoder
forcecoder 12.55 30.09.2019 15:46 (изменен) удалён
0

Помню в детстве слушали одноименную рок-оперу Джеффа Уейна. Очень нравилось. Там тоже всё по книге.

Grantovich
Grantovich 82.54 30.09.2019 20:50 удалён
1

@Grantovich 

Сама концепция вторжения мне нравится, но вот сеттинг не очень, с удовольствием бы взглянул на Войну миров в 23 столетии.

Позвольте, вам компьютерной графики в фильмах мало?

Хорошей графики много не бывает.

KRA47
KRA47 260.28 01.10.2019 09:30 удалён
1

@Grantovich 

Сама концепция вторжения мне нравится, но вот сеттинг не очень, с удовольствием бы взглянул на Войну миров в 23 столетии.

Позвольте, вам компьютерной графики в фильмах мало?

Хорошей графики много не бывает.

Ох,бывает,да еще как...от фильмов на зеленке,меня уже начинает подташнивать,почему?-это уже другая история,но я еще вернусь к этой теме,когда будет повод в будущем.