Новые скриншоты Jedi: Fallen Order, бандлы Xbox One и геймпад в стиле
12 Комментарии: 15

Новые скриншоты Jedi: Fallen Order, бандлы Xbox One и геймпад в стиле "Звездных войн" - что еще показали на Triple Force Friday

Дата: 29.09.2019 01:05
8 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    50 22.09.2020 08:30 от ugrumko
  • IO Interactive выпустила переиздание шутера Freedom Fighters про нападение на Нью-Йорк советских захватчиков

    14 22.09.2020 08:29 от Zilenj
  • Паук на костылях: Стало известно, какие ограничения ждут покупателей ремастера Spider-Man для PlayStation 5

    54 22.09.2020 08:28 от Dan333
  • Microsoft показала, как работает кнопка Share на контроллере Xbox Series X / S

    20 22.09.2020 08:24 от LagunaFAN
  • "Ведьмак 3" прокачался и стал еще красивее: Вышла новая версия мода The Witcher 3 HD Reworked Project

    14 22.09.2020 08:23 от Valera
  • Nioh 2

    495 22.09.2020 08:19 от KrayZ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.09.2020 08:12 от ShoT
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 22.09.2020 07:41 от misvsvesvit
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.09.2020 07:14 от Mobby
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 22.09.2020 06:21 от YTKA

На прошедшей недавно трансляции Star Wars Triple Force Friday компания Electronic Arts, кроме демонстрации свежего геймплейного трейлера Star Wars Jedi: Fallen Order, анонсировала два новых бандла Xbox One с игрой.

Покупатели первого набора получат белый Xbox One S с жестким диском на 1 ТБ, один беспроводной контроллер, ваучер с кодом на загрузку Star Wars Jedi: Fallen Order в издании Digital Deluxe, а также месячный доступ ко всем основным подпискам, в том числе Xbox Game Pass, Xbox Live Gold и EA Access. Второй комплект по своему наполнению аналогичен первому за исключением модели консоли - вместо стандартного Xbox One S здесь мощный Xbox One X в черной расцветке. Обе бандла стартуют одновременно с игрой по цене 299 и 499 долларов соответственно.

Помимо бандлов Xbox One, покупателям также будет доступна лимитированная версия контроллера Xbox One Purge Trooper Edition, стилизованная под броню штурмовика-чистильщика из игры. Сроки появления аксессуара и его стоимость пока неизвестны.

Новые скриншоты:

Премьера Star Wars Jedi: Fallen Order состоится 15-го ноября на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Sony анонсировала расширенное издание Gran Turismo Sport: Spec II на двух дисках.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
LagunaFAN
LagunaFAN 2.84 29.09.2019 07:04 удалён
0

Пад топовый! Хочу! 

justaregularguy
justaregularguy 17.77 29.09.2019 08:49 удалён
0

какие же в новом ЗВ рожи... я сам не красавчик, но зачем и в играх-то делать такие хари?! 

Blaze
Blaze 33.4 29.09.2019 10:00 удалён
2

какие же в новом ЗВ рожи... я сам не красавчик, но зачем и в играх-то делать такие хари?! 

Стремные рожи всегда и во всех фильмах/играх были. Это сейчас просто у вас обострение

DreamEaglr
DreamEaglr 2.09 29.09.2019 10:03 удалён
0

@Blaze в нормальных играх такого не делают. Иногда даже изначально красивых актеров специально уродуют.

 

ThrashBoat
ThrashBoat 19.26 29.09.2019 10:05 удалён
0

Вообще тут же всего два лица

coprofags
coprofags 1.36 29.09.2019 10:30 удалён
0

вариант с Х интересен, особенно при отсутсвии норм пк

Ennio
Ennio 2.1 29.09.2019 11:34 (изменен) удалён
1

Белый мужчина в главной роли? Я в эту патриархально-рассовую пропаганду играть не буду! 

Invisible
Invisible 52.79 29.09.2019 11:34 удалён
1

Пучеглазая негриха страшнее совы со второго скрина.

legat86
legat86 47.49 29.09.2019 13:29 удалён
0

Белый мужчина в главной роли? Я в эту патриархально-рассовую пропаганду играть не буду! 

И он, наверное, единственный белый во всей игре. 

legat86
legat86 47.49 29.09.2019 13:35 удалён
0

А вообще мне конечно интересно, как они вот эту дичь обоснуют. Ну ок, выжил какой то падаван после приказа 66, лады, но что это за злодей-баба с красным световым мечом?? То есть они хотят сказать, что у Палпатина были еще апрентисы? А про правило двух разрабы не слышали? Или это не полноценный ситх, а кто же тогда? Почему оно оружием ситхов пользуется? Короче бред бредовый притянутый за уши как всегда. Хотя удивляться тут нечему, они вон Мола напополам порубленного воскресили в фильме про Соло, что уж говорить.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 70.39 29.09.2019 14:06 удалён
2

@legat86 сразу видно человека, далекого от далекой-далекой галактики. Помимо фильмов, у этой необъятной вселенной есть куча источников. Про Инквизиторий можешь почитать здесь. А подробности выживания Мола раскрываются в мультисериале "Войны Клонов". 

legat86
legat86 47.49 29.09.2019 15:59 удалён
0

@Count_Sarcasm так то всю расширенную вселенную в 2014 году объявили не каноном. И вот эта вся хрень про разную инквизицию итд отправилась в мусорное ведро. Только 6 основных эпизодов оставили каноном, и мультик войны клонов, где тоже кстати наворотили дичи, с тем же самым Молом как раз. 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 70.39 29.09.2019 16:19 удалён
0

@legat86 Инквизиторий также появляется в "Повстанцах", так что статья вполне релевантна. Суть Инквизиторов не поменялась с каноном. 

Grantovich
Grantovich 44.89 29.09.2019 16:38 удалён
0

Пучеглазая негриха страшнее совы со второго скрина.

Со зрением плохо? Это летучая мышка.

Invisible
Invisible 52.79 29.09.2019 16:40 удалён
-1

Пучеглазая негриха страшнее совы со второго скрина.

Со зрением плохо? Это летучая мышка.

Да хоть утконос, суть не меняется.