Sony снимет спин-офф Человека-паука про Мадам Паутину
25 Комментарии: 11

Sony снимет спин-офф Человека-паука про Мадам Паутину

Дата: 27.09.2019 11:00
13 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    13 26.04.2024 17:02 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    18 26.04.2024 17:02 от Die
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    9 26.04.2024 16:59 от Fellbeast
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Издание Сollider опубликовало эксклюзивный материал, в котором сообщило о разработке компанией Sony еще одного фильма во вселенной Человека-паука. К сольнику про вампира Морбиуса и сиквелу Венома в не столь отдаленном будущем присоединится картина про Мадам Паутину. Эту информацию также подтверждает портал The Hollywood Reporter.

Сообщается, что сценарий ленты напишут Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, которые занимались сюжетом "Морбиуса". Кто выступит продюсерами, пока неясно, но журналисты приводят Ави Арада и Мэтью Толмака как наиболее вероятных кандидатов, поскольку именно они продюсируют "Венома 2" и "Морбиуса". Курировать проект будет исполнительный вице-президент Sony Pictures Палак Патель.

Придуманная писателем Денни О'Нилом и художником Джоном Ромитой-младшим Мадам Паутина дебютировала в 210-м номере комикса Amazing Spider-Man, опубликованном Marvel Comics в ноябре 1980 года. Известную как Кассандра Уэбб, ее обычно изображают в образе пожилой слепой женщины, страдающей хроническим нервно-мышечным заболеванием, которое затрудняет движение и дыхание. Из-за своего недуга она навсегда прикована к креслу с системой жизнеобеспечения, внешне напоминающей паутину, но обладает способностями провидицы и однажды помогла Человеку-пауку найти похищенную жертву.

Новости о фильме про Мадам Паутину появились спустя несколько недель после известия о выходе Человека-паука из киновселенной Marvel. Тогда же появилась информация о решении Sony развивать собственную "паучью" киновселенную. Последний фильм с героем в рамках КВМ - "Вдали от дома" - заработал в прокате свыше 1,2 миллиарда долларов, став самой кассовой картиной Sony Pictures.

Читайте также: Создатель киновселенной Marvel Кевин Файги займется новым фильмом по "Звездным войнам".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Invisible
Invisible 52.79 27.09.2019 11:04 удалён
6

Неужели отдельно от Спайди кому-то нужна Мадам Павутина?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 27.09.2019 11:53 удалён
2

Неужели отдельно от Спайди кому-то нужна Мадам Павутина?

Фиг его знает. Можно снять кино, что-то вроде триллера, где в попытках найти похищенного человека к Паутине обращаются копы. Шанс, что может получится что-то интересное и самобытное, в общем-то есть.

kv83
kv83 17.13 27.09.2019 12:19 удалён
1

@Invisible почему это без ЧП, если сейчас Сони может ничего у Марвел не спрашивать и снимать ЧП в любом фильме?

а если после этого они снимут "Неогенный Кошмар", то я думаю, что все будут просто безума от счастья!

legato
legato 71.85 27.09.2019 12:26 (изменен) удалён
-3

Да очевидно же что это дешевый ход перекинуть Холланда во вселенную без мстителей, господи какая убогость.

KOZIK
KOZIK 124.82 27.09.2019 12:30 удалён
-1

Такс, есть павук-чернокожий, есть Мадам-павутина... Ах да, нужен еще гей! Мистер Павутина в заднем проходе. 

 

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 27.09.2019 12:41 удалён
0

@Invisible 
Неужели кому-то нужна Мадам Паутина В ЦЕЛОМ?

Citizenfour
Citizenfour 121.63 27.09.2019 12:48 удалён
-1

Господи, что за трэш?!...

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 27.09.2019 13:44 удалён
-1

Ави арад разве не только с тоби работал ?((

KuroiRider
KuroiRider 0.01 27.09.2019 17:10 удалён
0

Ну если вместо Первой Мадам взять Вторую (которая Джулия Карпентер aka Женщина-павук) то мб что-то и получится снять, а так кинцо про Бабулю которая весь фильм сидит в кресле и предсказывает НЁХ такое себе развлечение

voiceofreason
voiceofreason 33.31 27.09.2019 19:36 удалён
0

Кажется сони не знает что ей делать с правами вселенной паука

umad
umad 45.62 28.09.2019 00:42 удалён
0

В фильме она будет черной. Скриньте.