Кодзиме вручат награду Кельнского кинофестиваля за повышенную креативность
33 Комментарии: 19

Кодзиме вручат награду Кельнского кинофестиваля за повышенную креативность

Дата: 25.09.2019 13:44
13 13 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пока Sony и Microsoft готовят некстген: Nintendo безраздельно правит на японском консольном рынке - Switch доминирует

    23 26.09.2020 02:29 от Munchie
  • Классика для современных PC: В магазине GOG вышли переиздания первых частей Metal Gear Solid и других игр Konami

    26 26.09.2020 02:25 от DLine
  • VentureBeat: Ремастер трилогии Mass Effect не выйдет в 2020 году, первую часть отправили на переделку

    25 26.09.2020 02:24 от SpikeLeeAngel
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    61 26.09.2020 02:19 от DreamEaglr
  • Мнения разделились: Как западные критики оценили Mafia: Definitive Edition

    34 26.09.2020 02:15 от SpikeLeeAngel
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 26.09.2020 02:21 от Owl
  • Mafia

    161 26.09.2020 02:20 от Drifterok
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 26.09.2020 02:18 от Good Hunter
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.09.2020 02:11 от drug
  • 13 Sentinels: Aegis RIM

    74 26.09.2020 02:06 от Kotj

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима стал лауреатом Кельнского кинофестиваля, который пройдет 10-17 октября. Об этом сообщили официальные организаторы мероприятия.  

Кодзиме вручат Креативную награду. Как указано в заявлении, геймдизайнеру всегда было тесно в привычных рамках жанров.

Когда в 80-х годах Марио прыгал по черепахам, японец создал детективное киберпанк-приключение Snatcher. А серия Metal Gear Solid доказала, что Хидео Кодзима не видит разницы между кино и играми. 

"Cologne Creative Award присуждается человеку, который вносит свой вклад в формирование будущего аудиовизуального повествования в провидческой и творческой форме путем самовыражения через медиа”, - указано в заявлении. 

Кинонаграду также получит и датский режиссер Николас Виндинг Рефн, который подарил свою внешность персонажу по имени Хартмэн в Death Stranding.

 

Читайте также: Почему Хидео Кодзима гений - пользователи спрашивали и мы подробно объясняем

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
asadsad
asadsad 43.71 25.09.2019 13:51 удалён
0

Дед молодец

PITOS
PITOS 106.71 25.09.2019 13:53 удалён
6

Кодзиме вручат награду Кельнского кинофестиваля за повышенную гениальность.

CoproDemon
CoproDemon 18.94 25.09.2019 14:11 удалён
12

Кодзиме вручат награду Кельнского кинофестиваля за повышенное ЧСВ

Invisible
Invisible 52.79 25.09.2019 14:34 удалён
2

Почему-то ощущение, что его решили наградить лишь для того, чтобы люди узнали об их фестивале)

blood_echoes
blood_echoes 4.24 25.09.2019 14:42 удалён
5

Что-то Кодзимы стало слишком много :/

RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.05 25.09.2019 15:05 удалён
2

мочеиспускаться на грибы действительно гениальная идея для игры

asadsad
asadsad 43.71 25.09.2019 15:06 удалён
1

Вы все не Кодзима не смешные.

Vala
Vala 4.69 25.09.2019 15:09 удалён
3

ему за чсв надо награду

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 25.09.2019 15:22 удалён
1

Опухоль гениальности бывает от передозировки коджиниума в организме? 

Xopek
Xopek 60.9 25.09.2019 16:15 удалён
2

за повышенную гениальность

krss11
krss11 0.81 25.09.2019 16:50 удалён
2

Челик пиарится как может. Видимо чувствует что пришло время набивать себе цену, ведь после выхода ДС из Сони его попросят. А куда его ещё возьмут.. не представляю, ну разве что пойдет бабло собирать по площадкам на инди проект.

Xize
Xize 85.75 25.09.2019 19:17 удалён
2
ведь после выхода ДС из Сони его попросят

Не попросят. Миллионы хомячков будут давиться мочей, но гениальность отрицать не будут. Эксклюзив же. 

kiryukamran
kiryukamran 6.56 25.09.2019 20:31 удалён
0

Креативность за что? 
Барлог в ГоВ использовал One shot на всю игру, этого никто никогда не делал, это креативно. Бурят выпускает игру, в которой сам не знает что творится и это называют креативностью? Прикольно. 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 25.09.2019 20:40 удалён
0

Сколько зависти и злости я вижу в коментах у пацанов, стыдно за вас ребята, я не знаю какой получится ДС на 100% но по прошлым его творениям скажу лишь что Хидео молодец и заслуживает такой награды!

Evgeniy
Evgeniy 114.77 25.09.2019 20:42 удалён
1

Креативность за что? 
Барлог в ГоВ использовал One shot на всю игру, этого никто никогда не делал, это креативно. Бурят выпускает игру, в которой сам не знает что творится и это называют креативностью? Прикольно. 

Согласен на все 100 что Барлог заслуживает награды за свой новый ГоВ и он от части получил её, ГоВ стала игрой года 2018 и это не мало.

LostGhost
LostGhost 57.78 26.09.2019 04:34 (изменен) удалён
1

Сколько зависти и злости я вижу в коментах у пацанов, стыдно за вас ребята, я не знаю какой получится ДС на 100% но по прошлым его творениям скажу лишь что Хидео молодец и заслуживает такой награды!

Да потому, что он уже поднадоел, "Кодзима то", "Кодзима это" "Вот Кодзима такой молодец!" Пока всё что я уидел из роликов игрового процесса по "Death Stranding" какая то хрень, но судить об игре конечно можно будет только после её выхода, буду рад ошибаться, если игра будет не тем чем кажется 

TerobiteX
TerobiteX 43.4 26.09.2019 04:47 удалён
1

@Evgeniy На самом деле этот хайп всем адекватных людям уже давно надоел,но это никак не влияет на игру... наверное.Плохо будет,если Дез Стрендинг окажется пустышкой.. вот это уже будет ЭПИК!

Andy3721
Andy3721 19.52 26.09.2019 07:49 удалён
-1

Кельнский кинофистеваль нужно было переименовать в фестиваль Кодзимы, вот это была бы награда, а тут какая то медаль.

Evgeniy
Evgeniy 114.77 26.09.2019 17:21 удалён
1

Сколько зависти и злости я вижу в коментах у пацанов, стыдно за вас ребята, я не знаю какой получится ДС на 100% но по прошлым его творениям скажу лишь что Хидео молодец и заслуживает такой награды!

Да потому, что он уже поднадоел, "Кодзима то", "Кодзима это" "Вот Кодзима такой молодец!" Пока всё что я уидел из роликов игрового процесса по "Death Stranding" какая то хрень, но судить об игре конечно можно будет только после её выхода, буду рад ошибаться, если игра будет не тем чем кажется 

Да вас можно понять конечно, ну тут такое дело что Кодзима не сам себе же присуждает все эти награды, так что лично его винить то глупо по сути, если хотите обвинять то того кто решил его наградить а не самого Хидео он тут не виноват.