Отпусти прошлое и прими свою судьбу - Disney представила второй трейлер мультфильма Холодное сердце 2
17 Комментарии: 8

Отпусти прошлое и прими свою судьбу - Disney представила второй трейлер мультфильма Холодное сердце 2

Дата: 24.09.2019 10:31
11 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мишель Ансель объявил об уходе из игровой индустрии: Авторы Beyond Good & Evil 2 рассказали, что происходит с проектом

    18 18.09.2020 19:39 от ELka_sq
  • Crysis: Remastered вышла, но оказалась практически неиграбельна на Xbox One X

    60 18.09.2020 19:38 от hundzin
  • "Отношение как к людям второго сорта": ПК-геймеры ударили по оценке Devil May Cry V после анонса версии для PS5 и Xbox Series X

    150 18.09.2020 19:37 от id378820633
  • "Это не ее история": Hogwarts Legacy создается без участия Джоан Роулинг

    24 18.09.2020 19:36 от ELka_sq
  • Epic Games и Activision приготовиться: Трампа заинтересовали инвестиции Tencent в игры

    15 18.09.2020 19:34 от IQman30

Компания Disney представила второй трейлер полнометражного мультфильма "Холодное сердце 2".

Продолжение полюбившегося во всем мире сказочного приключения вернет на большие экраны Анну, Эльзу, Кристофера, его верного оленя Свена и никогда не унывающего снеговика Олафа, которым предстоит покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север - в дальнее путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Русская версия:

Вышедшая в 2013 году первая часть "Холодного сердца" собрала в мировом прокате свыше 1,2 миллиарда долларов и удостоилась множества престижных наград, в том числе двух "Оскаров" за лучший анимационный фильм и лучшую песню "Let it Go".

В российский кинотеатрах премьера Frozen 2 состоится 28-го ноября.

Читайте также: Каким будет следующий проект Obsidian - новые вакансии студии раскрыли первую информацию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
LeonCrus
LeonCrus 2.29 24.09.2019 12:12 удалён
-1

Вот зачем они проспойлерили, как Эльза выберится с острова?

San-Pan360
San-Pan360 1.84 24.09.2019 12:23 удалён
2

песня из первой части на долго в голове засела

ACE
ACE 518.71 24.09.2019 12:26 удалён
2

@LeonCrus лучше не смотреть трейлеры угу. в последнее время все спойлерят.

сам мультик должен быть топовым. первая часть офигенная была. до сих пор слушаю Отпусти и забудь в двух версиях

Troll
Troll 0.01 24.09.2019 12:40 удалён
1

Вторая часть должна была превзойти первую и теперь заметно что это получилось... ...жду премьеры... ❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ 🐬 ...не терпется узнать тайну появления сил у Эльзы... ...и услышать новые хиты в мультфильме... Трейлер впечатлил: 🦎🔥огненные ящерицы, великаны, камни 🗿🗿, 🌳зачарованный 🌳лес, смертельные опасности, 🌪️торнадо,Эльза скачащая на ледяной лошади, индейцы и много магии — то что надо !!!💫

ult
ult 9.74 24.09.2019 13:00 удалён
1

Трейлер - огонь! Моя дочь сразу по второму разу попросила первый раз что то поставить! Представляю ее шок в аймаксе на второй части ))

ACE
ACE 518.71 24.09.2019 13:18 удалён
0

@ult лучше на 3д не водить пока зрение формируется у ребенка. поведи на 2д версию лучше

ult
ult 9.74 24.09.2019 13:31 удалён
2

@ult лучше на 3д не водить пока зрение формируется у ребенка. поведи на 2д версию лучше

ооо неееет, теперь только если атомная война случится она в аймакс не пойдет. У нее есть два платья Эльзы, торт на ДР с Эльзой, безчисленное количество кукол, в КХ3 она облазила мир Эрендела вдоль и поперек сама, а сколько раз она спускалась на щите Гуфи вниз по склону ))))

Troll
Troll 0.01 24.09.2019 13:37 (изменен) удалён
0

@ult Трейлер — огненый шторм !!!

А в аймаксе вообще — торнадо !!!🌪️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Только в 3D !! 💫🌸🌸🌸🌸🌸🌸