Разблокируйте праздник: Microsoft предлагает геймерам купить рождественский свитер
17 Комментарии: 8

Разблокируйте праздник: Microsoft предлагает геймерам купить рождественский свитер

Дата: 22.09.2019 19:43
6 5 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на июнь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    5 13.06.2024 01:25 от AlexFomi
  • Star War Outlaws будет игрой с умеренной продолжительностью — это не "Assassin's Creed на 200 часов"

    2 13.06.2024 01:21 от Stalker
  • В базе данных Epic Games Store нашли упоминание Red Dead Redemption, The Last of Us 2 и ремейка Final Fantasy IX

    3 13.06.2024 01:19 от MarsOne
  • Metal Gear Solid Delta: Snake Eater предложит ​​обновленную систему повреждений — появилось сравнение с оригиналом

    41 13.06.2024 01:18 от Fellbeast
  • Нашествие Саранчи: The Coalition раскрыла детали Gears of War: E-Day — новый Xbox-эксклюзив предложит прорывную графику

    36 13.06.2024 01:14 от MedVed_11Rus

Сегодня мы писали о том, что студия Kojima Productions планирует продавать посуду в стиле Death Stranding. Однако разнообразный мерч для геймеров выпускает и Microsoft.

Этой осенью игроки могут приобрести официальный рождественский Xbox-свитер образца 2019 года. Речь идет о лицензированной продукции, за распространение которой отвечает магазин Merchoid. Сам свитер называется Xbox: Christmas Unlocked.

Компания уже открыла предзаказы, однако доставка стартует не ранее 17 октября. Стоит свитер 57,99 долларов США.

Отметим, что сама Microsoft официально выпускала геймерскую пижаму Xbox Onesie.

 

Читайте также: Кодзима на вашей кухне: Kojima Productions может начать продавать посуду

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 255.81 22.09.2019 19:55 удалён
2

Был бы я Иксбоксером - то взял бы не дума... оуу щит, 60 баксов????

vitaho
vitaho 5.62 22.09.2019 19:59 удалён
2

Если убрать логотип х то даже и норм. 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.9 22.09.2019 20:10 удалён
3

Прикольный свитерок :) 

bexi
bexi 0.75 22.09.2019 20:41 удалён
-2

лучше бы эксклюзив про Санту заделали, а то с экзами на Ваньке не густо

Rzhevscky
Rzhevscky 67.04 22.09.2019 20:42 удалён
1

Описание свитера на том сайте прикольное конечно. 

оуу щит, 60 баксов????

Смотря что за состав. 3600 за свитер из шерсти не так уж и много. 

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 22.09.2019 20:52 удалён
0

Максимально стремные фотки

Folo
Folo 60.97 22.09.2019 22:08 удалён
0

Ну вот, все кто орал, что у хохеров нет эксклюзивов - теперь могут заткнуться... у хохеров теперь есть эксклюзивный свитер! 

SnakeRman
SnakeRman 255.81 22.09.2019 22:26 удалён
0

@Folo Только купить его могут все, а значит не такой уж он и эксклюзивный, Хбокс для него не нужен))