Грозные боссы и духи-хранители на новых скриншотах и артах хардкорной игры Nioh 2
18 Комментарии: 18

Грозные боссы и духи-хранители на новых скриншотах и артах хардкорной игры Nioh 2

Дата: 20.09.2019 11:43
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

В сети появилась свежая подборка скриншотов хардкорного ролевого экшена Nioh 2 от Koei Tecmo из нового выпуска японского журнала Weekly Famitsu.

На опубликованных изображениях запечатлены многочисленные битвы с врагами, духи-хранители, в том числе акулоподобный Кагевани, молниеносная птица Аменомитои, горный волк Магами и Сунекосури - милый кот-ёкай, способный перезаряжать ёкай-шкалу, следуя за протагонистом. Кроме этого, среди иллюстраций есть рендеры некоторых врагов, боссов и форм ёкай, в которые сможет превращаться наш главный герой, а на одном из скриншотов можно рассмотреть Доброжелательную могилу - воткнутый в землю клинок, позволяющий призывать на помощь призрака другого игрока.

Премьера Nioh 2 состоится в первом квартале следующего года только на PlayStation 4.

Читайте также: Водка, сны, наука - представлен новый трейлер российского шутера Atomic Heart.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
LeonStrife
LeonStrife 527.65 20.09.2019 11:55 удалён
0

Надо будет бэту обязательно оценить.

Интересно почему дух-хранитель у Нобунаги это Пантера, хотя в первом Nioh павлин.

CoproDemon
CoproDemon 19.01 20.09.2019 11:57 удалён
8

Увидев этот арт у меня всплыли въетнамские флэшбеки со скелетам-колесами из Dark souls...

Stepan
Stepan 173.99 20.09.2019 12:00 удалён
0

Тема котиков раскрыта. 

Tao
Tao 2.39 20.09.2019 12:08 удалён
0

Ниоч 2

Zilenj
Zilenj 101.91 20.09.2019 12:26 удалён
2

Увидев этот арт у меня всплыли въетнамские флэшбеки со скелетам-колесами из Dark souls...

После первого Нио тоже возможны флэшбэки с колёсами)

kiqoon
kiqoon 0.95 20.09.2019 12:42 удалён
-7

Если бы это была не соулс игра, то предзаказ уже был бы оформлен :с

S1lverhand
S1lverhand 15.5 20.09.2019 12:56 удалён
1

Надо будет бэту обязательно оценить.

Интересно почему дух-хранитель у Нобунаги это Пантера, хотя в первом Nioh павлин.

Поняли что обломались и нужно было сделать что-нить покруче.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 20.09.2019 12:59 (изменен) удалён
1

И сюда нигру затесали, ну ёмаё...

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 20.09.2019 13:07 (изменен) удалён
2

@B1ohazard Ясуке вообще-то реальный субъект, это как на Абрама Петровича Ганнибала жаловаться.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 20.09.2019 13:36 (изменен) удалён
0

@B1ohazard Ясуке вообще-то реальный субъект, это как на Абрама Петровича Ганнибала жаловаться.


Все-равно не надо было. Он был один, ладно в первой игре он есть (самый слабый, паршивый босс кстати, что меня лично сильно порадовало), но тут можно какого-то хрена создать негро-персонажей. Лучше бы уж ограничились одними японцами чем так. И я понимаю что я их в своей игре не увижу, но все-равно неприятно.

Hatjin
Hatjin 60.66 20.09.2019 13:43 удалён
0

@CoproDemon а я вспомнил раздвоенных Шива долбищихся ножницами

n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 20.09.2019 13:47 удалён
-1

Дизайн монстров просто шикарент, а киса с колесиками теперь моя вайфу!

Clawmark
Clawmark 17.97 20.09.2019 14:07 удалён
0
Интересно почему дух-хранитель у Нобунаги это Пантера, хотя в первом Nioh павлин.

А почему нет?) Гг умеют менять хранителей, вот и Нобунага по молодости с другим ходил.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 20.09.2019 14:20 (изменен) удалён
0

@S1lverhand Негры на самом деле в Японии встречались периодически в то время, потому что "доблестные" португальцы в Японию привозили своих рабов. Упомянутый ранее Яскэ один из более известных.

Поняли что обломались и нужно было сделать что-нить покруче.

Павлин на самом деле Нобунаге отлично подходит. 

 

Дизайн монстров просто шикарент, а киса с колесиками теперь моя вайфу!

Твоя вайфу крадёт трупы, чтобы их есть) 

Zilenj
Zilenj 101.91 20.09.2019 14:26 удалён
1
 

Дизайн монстров просто шикарент, а киса с колесиками теперь моя вайфу!

Твоя вайфу крадёт трупы, чтобы их есть) 

Так это плюс, все в дом, запасливая)

Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 20.09.2019 14:30 удалён
1

@Zilenj Ага, и транспорт собственный есть)

Zilenj
Zilenj 101.91 20.09.2019 14:37 удалён
1

@Zilenj Ага, и транспорт собственный есть)

Не баба, а сплошные плюсы!)

misser
misser 0.71 20.09.2019 15:44 удалён
0

Надо будет бэту обязательно оценить.

Интересно почему дух-хранитель у Нобунаги это Пантера, хотя в первом Nioh павлин.

Так тигр же. Даром, что черный. Японцы вообще тигров только по рассказам китайцев представляли.