Да начнется битва! - в Австралии стартовали съемки новой экранизации Mortal Kombat
19 Комментарии: 7

Да начнется битва! - в Австралии стартовали съемки новой экранизации Mortal Kombat

Дата: 16.09.2019 22:29
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Почему самая мощная консоль Xbox Series X проигрывает PlayStation 5 по тестам игр на старте - The Verge

    65 27.11.2020 05:08 от Saturianin
  • Инсайдер рассказал о будущих эксклюзивах PS5 - в разработке ремейк Metal Gear Solid от Bluepoint Games

    78 27.11.2020 04:51 от Ghoul
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    25 27.11.2020 04:49 от BonJovy
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    27 27.11.2020 04:48 от lordsky
  • Одевайся как Солид Снейк: Представлена одежда и аксессуары в стиле Metal Gear Solid

    19 27.11.2020 04:37 от Ghoul
  • Demon's Souls

    5289 27.11.2020 04:44 от Azzy
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 27.11.2020 03:48 от LeGaTo
  • Off top forever !

    31382 27.11.2020 03:27 от SSpace
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 27.11.2020 03:23 от zcativ
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.11.2020 02:41 от Grantovich

В прошедшие выходные сценарист новой киноадаптации знаменитого файтинга Mortal Kombat Грег Руссо поделился в соцсети Твиттер изображением, которое провозгласило старт съемок проекта. 

В заголовке сообщения он написал: "Старшие Боги позаботятся о нас!".  На фото же представлена хлопушка-нумератор, на нижней грани которой находится название и логотип серии.

Подробности сюжета ребута пока не раскрываются, но мы уже узнали имена актеров, которые сыграют знаковых персонажей популярной игровой вселенной. Образ Саб-Зиро на больших экранах воплотит актер Джо Таслим, известный по ролям в таких лентах, как "Рейд" и "Форсаж 6", звезда перезапуска "Могучих рейнджеров" Люди Линь сыграет Лю Кана, Мехкад Брукc выступит в роли Джексона "Джакса" Бриггса, Джош Лоусон исполнит роль Кано, а Таданобу Осана примерит образ Рэйдена. Кроме того, в съемках задействован ряд других актеров разного калибра: Сиси Стрингер (Милина), Джессика МакНэми (Соня Блэйд), Чинь Хань (Шанг Цунг) и Хироюки Санада (Скорпион).

Продюсирует картину Джеймс Ван, а режиссерское кресло занимает малоизвестный австралиец Саймон Маккуойд, для которого новая экранизация "Смертельной битвы" станет дебютом. Премьера фильма назначена на 5 марта 2021 года.

Смотрите также: Казнь как искусство - представлен новый трейлер ролевого экшена The Surge 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Slimin
Slimin 45.85 16.09.2019 23:04 удалён
7

Ну ни пуха ни пера, чтобы все миры были благосклонны..

Grey
Grey 28.99 16.09.2019 23:56 удалён
2

Let’s Mortal Kombat begin !!!

U_D1ED
U_D1ED 27.31 17.09.2019 01:38 удалён
0

кек, парням там даже аркаду мк2 завезли, дабы помнили про канон... хочется верить.

LostGhost
LostGhost 61.11 17.09.2019 04:25 удалён
2

Надеюсь всё получиться, нам нужна достойная экранизация MK!

potytnyakov
potytnyakov 0.15 17.09.2019 09:47 удалён
0

дададададаадададададада!!!!!

cake_baker
cake_baker 12.98 17.09.2019 10:34 удалён
0

Время подходящее, серия на пике своей популярности. Кастинг хороший, надеюсь с жестокостью тоже не подведут.

Nighteon
Nighteon 0.04 17.09.2019 11:35 удалён
-2

Жду с нетерпением.