Да начнется битва! - в Австралии стартовали съемки новой экранизации Mortal Kombat
19 Комментарии: 7

Да начнется битва! - в Австралии стартовали съемки новой экранизации Mortal Kombat

Автор: Maxinhell
Дата: 16.09.2019 22:29
10 5 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Портативный Ведьмак и инновационная фитнес-игра побили новый шутер от Electronic Arts в британском чарте

    5 21.10.2019 12:35 от leroisoleil1
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    17 21.10.2019 12:32 от leroisoleil1
  • Вредный гусь из Untitled Goose Game станет настоящей угрозой с выходом мода для ремейка Resident Evil 2

    6 21.10.2019 12:21 от CoproDemon
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    7 21.10.2019 11:48 от Paletz
  • Кто послужил прообразом жидкому T-1000? - ответ в новом геймплейном видео шутера Terminator: Resistance

    29 21.10.2019 11:40 от Ku6opr
  • Hollow Knight

    760 21.10.2019 12:35 от robbi
  • PlayStation 5

    6677 21.10.2019 12:29 от nagibator666
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20931 21.10.2019 12:27 от Denkane2009
  • Destiny 2

    6073 21.10.2019 12:27 от Ark
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39716 21.10.2019 12:24 от Over

В прошедшие выходные сценарист новой киноадаптации знаменитого файтинга Mortal Kombat Грег Руссо поделился в соцсети Твиттер изображением, которое провозгласило старт съемок проекта. 

В заголовке сообщения он написал: "Старшие Боги позаботятся о нас!".  На фото же представлена хлопушка-нумератор, на нижней грани которой находится название и логотип серии.

Подробности сюжета ребута пока не раскрываются, но мы уже узнали имена актеров, которые сыграют знаковых персонажей популярной игровой вселенной. Образ Саб-Зиро на больших экранах воплотит актер Джо Таслим, известный по ролям в таких лентах, как "Рейд" и "Форсаж 6", звезда перезапуска "Могучих рейнджеров" Люди Линь сыграет Лю Кана, Мехкад Брукc выступит в роли Джексона "Джакса" Бриггса, Джош Лоусон исполнит роль Кано, а Таданобу Осана примерит образ Рэйдена. Кроме того, в съемках задействован ряд других актеров разного калибра: Сиси Стрингер (Милина), Джессика МакНэми (Соня Блэйд), Чинь Хань (Шанг Цунг) и Хироюки Санада (Скорпион).

Продюсирует картину Джеймс Ван, а режиссерское кресло занимает малоизвестный австралиец Саймон Маккуойд, для которого новая экранизация "Смертельной битвы" станет дебютом. Премьера фильма назначена на 5 марта 2021 года.

Смотрите также: Казнь как искусство - представлен новый трейлер ролевого экшена The Surge 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Slimin
Slimin 28.21 16.09.2019 23:04 удалён
7

Ну ни пуха ни пера, чтобы все миры были благосклонны..

Grey
Grey 15.03 16.09.2019 23:56 удалён
2

Let’s Mortal Kombat begin !!!

U_D1ED
U_D1ED 11.44 17.09.2019 01:38 удалён
0

кек, парням там даже аркаду мк2 завезли, дабы помнили про канон... хочется верить.

LostGhost
LostGhost 17.28 17.09.2019 04:25 удалён
2

Надеюсь всё получиться, нам нужна достойная экранизация MK!

potytnyakov
potytnyakov 0.09 17.09.2019 09:47 удалён
0

дададададаадададададада!!!!!

cake_baker
cake_baker 12.16 17.09.2019 10:34 удалён
0

Время подходящее, серия на пике своей популярности. Кастинг хороший, надеюсь с жестокостью тоже не подведут.

Nighteon
Nighteon 0.36 17.09.2019 11:35 удалён
-1

Жду с нетерпением.