PlayStation Россия прокомментировала ситуацию с отменой предзаказов и бета-тестированием Call of Duty: Modern Warfare на PlayStation 4
46 Комментарии: 35

PlayStation Россия прокомментировала ситуацию с отменой предзаказов и бета-тестированием Call of Duty: Modern Warfare на PlayStation 4

Дата: 13.09.2019 16:43
13 12 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    44 25.02.2021 04:35 от DoomGei
  • Глава PlayStation Джим Райн пообещал много японских игр владельцам PlayStation 5

    16 25.02.2021 04:29 от Agent
  • Охотники всех стран объединились: Crytek отпраздновала трехлетний юбилей Hunt: Showdown новым достижением

    10 25.02.2021 04:27 от NightWoolf
  • Sony поделилась приятной новостью с подписчиками PlayStation Plus

    16 25.02.2021 04:25 от Ladder
  • Споем, братья: Aspyr Media анонсировала переиздание Star Wars: Republic Commando

    24 25.02.2021 04:16 от DoomGei

Российская команда PlayStation подтвердила в комментарии GameMAG.ru, что бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare на PlayStation 4 в России на этих выходных точно не будет. Что касается прекращения приема предзаказов на шутер в PlayStation Store, то здесь Sony ничего сказать пока не может - информацию прояснят позже. Перед игроками извинились за возможные неудобства.

"К сожалению, мы не можем стартовать с проектом COD: Modern Warfare Beta в эти выходные на территории РФ. На данный момент мы не принимаем предзаказы на COD: Modern Warfare в РФ. Мы приносим свои извинения за возможные неудобства и поделимся дополнительной  информацией, когда она будет доступна".

Владельцы PlayStation 4 с аккаунтами других регионов уже играют в бету, а позже к ним присоединятся пользователи платформ Xbox One и PC.

Ранее в сети возникло предположение о полной отмене выпуска Call of Duty: Modern Warfare на территории России, однако в беседе с GameMAG.ru представитель Activision сообщил, что игру не запрещали и никаких законов нашей страны она не нарушает.

Он также заверил, что бета-тестирования шутера на PlayStation 4 в России не будет по решению самой Sony, а про отмену предзаказов в PlayStation Store рассказать ничего не смог и пообещал сообщить дополнительно.

Платформодержатель, в свою очередь, говорил пользователям, обращающимся на горячую линию, что Modern Warfare не выйдет в российском PlayStation Store по решению Activision.

Читайте также: Dragon Ball Z: Kakarot - Bandai Namco раскрыла дату релиза игры, представила официальную обложку и показала новый трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
id68592512
id68592512 4.19 13.09.2019 16:47 удалён
0

Все годы! Все сраные годы, пока активижн выпускала реальную парашу, никто ничего не запрещал.

Как только замаячило что-то действительно годное, на тебе сразу костыли, спасибо блин!

Supersonic
Supersonic 205.52 13.09.2019 16:57 удалён
0

Что за бред вообще происходит?! :(

Hatjin
Hatjin 60.61 13.09.2019 16:57 удалён
0

@id68592512 просто название новой колды сломала ру-сегмент псн

avenovah
avenovah 0.81 13.09.2019 17:05 (изменен) удалён
-1

test

ABusername
ABusername 1.11 13.09.2019 17:15 удалён
0

Наткнулся на чудесный твит по теме:

"Короче, ребят, по поводу колды в пс сторе: есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют бету, прикрутят локальные цены везде и сформируют предзаказы. В пс сторе будут игру держать, Сони фиг что сделает. Сейчас главное не бухтеть."

Quinzel
Quinzel 150.84 13.09.2019 17:26 (изменен) удалён
0

Если саму игру не будут запрещать, тогда зачем Sony закрывает бету для нашего региона...

avenovah
avenovah 0.81 13.09.2019 17:29 (изменен) удалён
0

test

Krelian
Krelian 49.42 13.09.2019 17:32 удалён
0

@ABusername скинь оригинал пасты

KuP9l
KuP9l 49.89 13.09.2019 17:42 удалён
0

На всех платформах прикроют игру, не переживайте.  Это только начало :)  

\\ Путин - всё МОЖЕТ !ЁЁ

Да правительство не причём вообще, это Sony чудит.

Fixat_
Fixat_ 12.92 13.09.2019 17:45 (изменен) удалён
-1

На всех платформах прикроют игру, не переживайте.  Это только начало :)  

\\ Путин - всё МОЖЕТ !ЁЁ

Да правительство не причём вообще, это Sony чудит.




Нуууу для наивных правительство тут никогда и не причём,  а Сони - просто так прикрыли,  просто не нравится им РФ политика )) 

MisticK93RUS
MisticK93RUS 0.54 13.09.2019 17:59 удалён
0
Пользователи платформ Xbox One и PC уже играют в бету проекта. Владельцы PlayStation 4 с аккаунтами других регионов - тоже.

Чего-чего? С каких пор ПК и Хбокс "уже играют в бету"? Для них с 16

maix
maix 14.31 13.09.2019 18:09 удалён
0

Дичь какая-то. Не думал, что так скоро начнётся ущемление прав и свобод в игровом сегменте...

Pravdorub
Pravdorub 4.97 13.09.2019 18:19 (изменен) удалён
0

Скажите, кто тот гений, что приплел сюда нашу власть?! Какое отоншение имеют российские ВЛАСТИ к тому, чтобы запрещать какие-либо игры?!
Может написть про российские регулирующие органы?
Ах да. Маркетинговый отдел решил шумиху черную устроить.
ТУПОЙ ПИАР, РАССЧИТАНЫЙ НА ИДИОТОВ.
Ничего более.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 2.56 13.09.2019 18:19 (изменен) удалён
0

@maix да откуда вы такие берётесь? Ущемили бедненького тебя. Активижн сказала, что никто игру не запрещал, ущемлённый.

Xopek
Xopek 69.61 13.09.2019 18:21 удалён
0

Как только замаячило что-то действительно годное

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду ...

Razor
Razor 12.67 13.09.2019 18:26 удалён
0

А если бы отменили бы игру полностью, то после 20млн продаж на xbox1x потом бы в sony говорили "вы нас не так поняли" и выпустили бы игру.

maxjfrost
maxjfrost 5.02 13.09.2019 18:27 удалён
0

Скажите, кто тот гений, что приплел сюда нашу власть?! Какое отоншение имеют российские ВЛАСТИ к тому, чтобы запрещать какие-либо игры?!
Может написть про российские регулирующие органы?
Ах да. Маркетинговый отедл решил шумиху черную устроить.
ТУПОЙ ПИАР, РАССЧИТАНЫЙ НА ИДИОТОВ.
Ничего более.

Так на каждом новостном портале, в том числе и тут про эту пишут, мол есть недовольные игрой в штабе главкома! Лол

id91526222
id91526222 1.16 13.09.2019 18:41 (изменен) удалён
0

Если в игре есть миссии, где по сюжету нужно убивать русских-однозначно такие игры надо запрещать, а компании распространителей штрафовать. Игры это тоже элемент пропаганды. 

Dzin
Dzin 1.92 13.09.2019 18:49 удалён
0

Вы там че выпиваете что ли или наркоманы? Если в игре есть миссии, где по сюжету нужно убивать русских-однозначно такие игры надо запрещать, а компании распространителей штрафовать по полной. Игры это тоже элемент пропаганды. 

По такой логике надо запрещать все игры про войну в затронутых странах. Ты же фашистов убиваешь в играх, японцев тех же, американцев и т.д. и т.п.

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.27 13.09.2019 18:52 удалён
1

Срач в комментах, попкорн, идеальный вечер пятницы %)