


Ведьмак приходит на iPhone - CD Projekt анонсировала iOS-версию Gwent: The Witcher Card Game
- Комментарии
- Форум
-
Нечисть угрожает семье в трейлере фильма ужасов "Заклятие 4: Последние обряды"
3 -
Мировая война с ЧВК: Новый трейлер Battlefield 6 посвятили сюжетной кампании
5 -
Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
25 -
Владельцам Switch 2 на заметку — эти эксклюзивы от Nintendo для новой консоли выйдут до конца 2025 года
4 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
15
Разработчики из студии CD Projekt RED официально анонсировали iOS-версию Gwent: The Witcher Card Game. Карточная игра по вселенной "Ведьмака" появится на яблочных устройствах в конце следующего месяца, 29 октября, и будет распространяться по бесплатной модели.
Мобильный "Гвинт" представляет собой полноценную версию игры с адаптированным под сенсорное управление интерфейсом и поддерживает синхронизацию с компьютерным релизом в GOG, благодаря чему геймеры без проблем смогут перенести весь накопленный прогресс и внутриигровые покупки на свой iPhone или iPad. Кроме того, владельцы iOS-гаджетов смогут играть вместе с пользователями ПК, Xbox One и PlayStation 4, однако синхронизация данных с консолями будет невозможна.
Gwent: The Witcher Card Game совместим с iPhone 6S и новее (включая iPhone 11 и iPhone 11 Pro), iPad Mini 4 и новее, iPad 5 и новее, iPad Air 2 и новее, а также всеми моделями iPad Pro. На высокопроизводительных девайсах игра будет поддерживать текстуры в разрешении 4K. Для установки необходима iOS 12 или более свежая версия системы.
Читайте также: NVIDIA показала мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare с трассировкой лучей.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 31.07.2025 Хозяева войны: EA раскрыла детали всех режимов Battlefield 6
- 31.07.2025 Square Enix представила две новые RPG с HD-2D-графикой — The Adventure of Elliot: The Millennium Tales и OCTOPATH TRAVELER 0
- 31.07.2025 Sega выпустит Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 на Nintendo Switch 2 с переводом на русский язык — другие версии локализации не имеют
- 31.07.2025 Уповаем на отряды и Limp Bizkit: EA показала геймплей Battlefield 6
- 31.07.2025 Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2
- 31.07.2025 Переработать прошлое: Bloober Team показала новый трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
Изначально надо было выпускать на мобильных платформах
Так, я не понял. А андроид хде?.. (
Где и обычно.
Только сегодня думал о версии на мобилки. Наконец-то
@Tuurngait Сказали где-то в конце года, они в конце месяца ещё дополнение про Радовида выпустят, работы много.
Та игра, которая реально неплохо будет смотреться на мобилках. Дайте на ведро.
Очень жду..на андроид !!!
@KRA47 жду на нокию кнопочную :)
Самое место на телефоне! Присоединяюсь к ждунам на Андроиде
@bexi Что-то мне подсказывает,что тебя ждет облом :D