Ведьмак приходит на iPhone - CD Projekt анонсировала iOS-версию Gwent: The Witcher Card Game
13 Комментарии: 10

Ведьмак приходит на iPhone - CD Projekt анонсировала iOS-версию Gwent: The Witcher Card Game

Дата: 12.09.2019 21:39
9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что внутри DualSense: Контроллер от PlayStation 5 разобрали на фото

    58 29.09.2020 20:11 от alexoz
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    198 29.09.2020 20:08 от Siro
  • Genshin Impact: Китайский "клон Зельды" уже доступен на PS4, PC, iOS и Android, опубликован релизный трейлер

    11 29.09.2020 20:04 от SpikeLeeAngel
  • Журналист указал на недостаток PlayStation 5

    73 29.09.2020 19:58 от BonJovy
  • В Верданске начнется полный хаос: Подробности и официальный трейлер 6-го сезона Call of Duty: Modern Warfare и Warzone

    1 29.09.2020 19:57 от Daoman

Разработчики из студии CD Projekt RED официально анонсировали iOS-версию Gwent: The Witcher Card Game. Карточная игра по вселенной "Ведьмака" появится на яблочных устройствах в конце следующего месяца, 29 октября, и будет распространяться по бесплатной модели.

Мобильный "Гвинт" представляет собой полноценную версию игры с адаптированным под сенсорное управление интерфейсом и поддерживает синхронизацию с компьютерным релизом в GOG, благодаря чему геймеры без проблем смогут перенести весь накопленный прогресс и внутриигровые покупки на свой iPhone или iPad. Кроме того, владельцы iOS-гаджетов смогут играть вместе с пользователями ПК, Xbox One и PlayStation 4, однако синхронизация данных с консолями будет невозможна.

Gwent: The Witcher Card Game совместим с iPhone 6S и новее (включая iPhone 11 и iPhone 11 Pro), iPad Mini 4 и новее, iPad 5 и новее, iPad Air 2 и новее, а также всеми моделями iPad Pro. На высокопроизводительных девайсах игра будет поддерживать текстуры в разрешении 4K. Для установки необходима iOS 12 или более свежая версия системы.

Читайте также: NVIDIA показала мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare с трассировкой лучей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
scrambldon
scrambldon 0.64 12.09.2019 21:50 удалён
0

Изначально надо было выпускать на мобильных платформах

Tuurngait
Tuurngait 25.29 12.09.2019 21:51 удалён
0

Так, я не понял. А андроид хде?.. (

Quinzel
Quinzel 117.99 12.09.2019 22:08 удалён
0

Так, я не понял. А андроид хде?.. (

Где и обычно.

RomaXP
RomaXP 27.96 12.09.2019 22:14 удалён
0

Только сегодня думал о версии на мобилки. Наконец-то 

Vala
Vala 4.69 12.09.2019 23:23 удалён
0

@Tuurngait Сказали где-то в конце года, они в конце месяца ещё дополнение про Радовида выпустят, работы много.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.57 13.09.2019 00:02 удалён
0

Та игра, которая реально неплохо будет смотреться на мобилках. Дайте на ведро.

KRA47
KRA47 231.48 13.09.2019 03:10 удалён
0

Очень жду..на андроид !!!

bexi
bexi 0.8 13.09.2019 08:53 удалён
0

@KRA47 жду на нокию кнопочную :)

kSL
kSL 2.45 13.09.2019 09:23 удалён
0

Самое место на телефоне! Присоединяюсь к ждунам на Андроиде

KRA47