Новая геймплейная демонстрация и скриншоты ремейка Final Fantasy VII с Tokyo Game Show 2019
37 Комментарии: 11

Новая геймплейная демонстрация и скриншоты ремейка Final Fantasy VII с Tokyo Game Show 2019

Дата: 12.09.2019 08:52
28 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    56 03.06.2020 22:43 от SupaDupa
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    21 03.06.2020 22:42 от GoodMan
  • Журнал Famitsu раскрыл часть стартовой линейки Xbox Series X и передал японцам радостную новость от Фила Спенсера

    7 03.06.2020 22:40 от LeonStrife
  • Главное - не разбейте телефон: Хардкорный рогалик Dead Cells вышел на Android

    5 03.06.2020 22:38 от DevJam3
  • The Hollywood Reporter: Главную героиню "Бэтвумен" заменят на лесбиянку-драгдилершу

    23 03.06.2020 22:34 от FireMixRU

На выставку Tokyo Game Show 2019 разработчики ремейка Final Fantasy VII решили снова привезти демку, в которой Клауд и Баррет направляются в мако-реактор к боссу-скорпиону. Ранее битва с ним была представлена на E3 2019, а затем Gamescom 2019.

На этот раз, правда, западным и японским журналистам предложили опубликовать свои собственные прохождения демки. Продолжительность эпизода составляет порядка 15 минут. В самом начале можно увидеть Джесси. По пути вниз герои уничтожают рядовых противников.

Несколько скриншотов:

Минувшим вечером Square Enix представила новый эффектный трейлер игры со множеством фрагментов, не демонстрировавшихся ранее

Первая часть ремейка Final Fantasy VII выходит 3 марта 2020 года.

Читайте также: Dragon Ball Z: Kakarot - Bandai Namco раскрыла дату релиза игры, представила официальную обложку и показала новый трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Invisible
Invisible 52.79 12.09.2019 08:56 удалён
0

Залили бы уже демку в Стор.

VEZYH4UK
VEZYH4UK 0.04 12.09.2019 08:56 удалён
3

Первая часть ремейка Final Fantasy VII выходит 3 марта 2019 года. 

Вышла уже оказывается 

SomeRetard
SomeRetard 46.95 12.09.2019 08:57 удалён
2

Любимый скорпион, готов на него еще 74 раза посмотреть. 

Supersonic
Supersonic 205.48 12.09.2019 09:06 удалён
1

Ещё бы такой ремейк FF8 :)

stanis6
stanis6 19.48 12.09.2019 09:07 удалён
3

Это - Шедевр!!!

Жаль, что без рус.сабов будет. Современные игры разбаловали. 

stanis6
stanis6 19.48 12.09.2019 09:09 (изменен) удалён
1

@Supersonic Тогда шансов уведеть FFXVI вообще нет, ведь там уже четыре диска пилить на отдельные игры надо. Но я был бы рад! Как говорится старый друг, лучше новых двух.

Citizenfour
Citizenfour 21.75 12.09.2019 09:19 удалён
0

Ещё бы такой ремейк FF8 :)

начинается...

misser
misser 0.45 12.09.2019 09:51 удалён
0

 

S1lverhand
S1lverhand 8.58 12.09.2019 11:27 удалён
-3

Ещё бы такой ремейк FF8 :)


8ка слишком слаба в плане истории. Хорошо начинается, а потом со второго диска скатывается в говно.

Nighteon
Nighteon -0.01 17.09.2019 11:23 удалён
-2

Ещё бы такой ремейк FF8 :)


8ка слишком слаба в плане истории. Хорошо начинается, а потом со второго диска скатывается в говно.


У нхи что ли деньги на половине разработки кончились?

S1lverhand
S1lverhand 8.58 17.09.2019 12:08 удалён
1

Ещё бы такой ремейк FF8 :)


8ка слишком слаба в плане истории. Хорошо начинается, а потом со второго диска скатывается в говно.


У нхи что ли деньги на половине разработки кончились?


Не знаю, сугубо мое мнение, но злодей начисто отсутствующий до самого конца игры, несколько абсолютно слитых в никуда крупных и клевых персонажей и главный герой который вдруг ни с того ни с сего теряет свою крутизну и спокойствие и решает что он невероятно влюблен в какую-то швабру, на которую ему раньше было плевать, попахивет отвратными сценаристами.