Sony опубликовала атмосферный трейлер-брифинг Death Stranding в хорошем качестве
30 Комментарии: 14

Sony опубликовала атмосферный трейлер-брифинг Death Stranding в хорошем качестве

Автор: DimanRuZz
Дата: 12.09.2019 08:07
19 6 5 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

«Кровавые машины» — трейлер музыкального киберпанка в стиле «Бегущего по лезвию»

Дж. Дж. Абрамс мог получить миллиард долларов от Apple

Coop-Land

В Австралии запретили Red Dead Redemption 2, и это не консольная версия

LOST ARK - первый взгляд на локализованную версию

На коне белом: в Crossout появится чума, огонь и битвы инженеров

Daemon X Machina

За несколько часов до начала большой TGS-презентации Death Stranding компания Sony и студия Kojima Productions опубликовали трейлер-брифинг игры. Ролик показывали еще на выставке Gamescom 2019 и даже успели слить в сеть его экранку, но официальная 4K-запись появилась только сейчас.

В видео главный герой Сэм Портер Бриджес посещает Овальный кабинет, где встречается с Амели и Дай-Хардмэном. Они просят Сэма отправиться в путешествие с восточного на западное побережье США и подключить разнесенные по Соединенным Городам Америки терминалы в единую Хиральную сеть, чтобы "воссоединить людей великой нации". Бриджес, однако, отказывается от этой миссии, пообещав не иметь ничего общего ни с ними, ни с кем-либо еще, но, насколько это очевидно из прошлых трейлеров, все же возьмется за выполнение задания.

Трейлер с русскими субтитрами:

У себя на странице в социальной сети Twitter Хидео Кодзима также опубликовал новый постер Death Stranding за авторством Пабло Утиды. Разработчик назвал художника гениальным.

Релиз Death Stranding состоится 8-го ноября.

Читайте также: Remedy жирно намекнула на появление Алана Уэйка в одном из расширений Control.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Freeshnik
Freeshnik 8.33 12.09.2019 08:15 удалён
6

Ну что парни, понеслась.. Всех со стартом TGS!!!

Clawmark
Clawmark 7.66 12.09.2019 08:17 удалён
4

Постер очень крутой. Брифинг смотреть не стал. Сдержался.

Freeshnik
Freeshnik 8.33 12.09.2019 08:30 удалён
9

Постер очень крутой. Брифинг смотреть не стал. Сдержался.

Собеседование в лигу супер героев.

- Какая у вас супер способность?

- Я не посмотрел брифинг в Death Stranding

- Ваша сила слишком велика...

Clawmark
Clawmark 7.66 12.09.2019 08:37 удалён
0
Собеседование в лигу супер героев. - Какая у вас супер способность? - Я не посмотрел брифинг в Death Stranding - Ваша сила слишком велика...

xD
Это же просто катсцена в "Кодзимовском" стиле на семь минут. Тут проще сдержаться, чем перед геймплеем в 49-ть минут с TGS... И ведь я бы не сдерживался, но сам маэстро советует не смотреть тем, кто точно уверен в игре. Это придаёт мне силы.

Invisible
Invisible 22.19 12.09.2019 08:41 удалён
4

Какие женщины красивые в игре.

Rage
Rage 0.03 12.09.2019 08:50 удалён
0

«Разработчик назвал художника гениальным

Я так думаю,художник в долгу не остался)

Invisible
Invisible 22.19 12.09.2019 08:54 удалён
0

Интересно, почему заявлено Partial Nudity, если уже показывали полную Nudity с голозадым Ридусом? Или без пипыски не считается?)

Temnenkii
Temnenkii 1.08 12.09.2019 08:59 удалён
0

постер в стиле мгс, на просторах сети есть нечто подобное

Bobber
Bobber 15.06 12.09.2019 09:10 удалён
2

Постер как постер. Подобный стиль обыгран тысячи раз и напоминает кучу других постеров. Что тут гениального?! 

Supersonic
Supersonic 168.17 12.09.2019 09:13 удалён
1

Постер в стиле MGS)

aflestat
aflestat 4.86 12.09.2019 09:50 удалён
4

Вам не кажется, что игра будет отражать идею жизни? Рождение, прохождение всех перепитий, вечную борьбу за выживание с невидимыми врагами (будь то трусость, неуверенность, слабость и т.п.), которые могут поглотить тебя полностью и нужно выбираться из этой пучины... 

Рюкзак олицетворяет накопленный опыт, а лестница - возможность обходить некоторые моменты или сокращать путь к достижению цели.

Может, я не прав, но Гений говорил, что суть элементарна.

allixirs
allixirs 0.95 12.09.2019 10:24 удалён
0

Не сдержался,посмотрел.Так как не могу понять игру.Но чувствую что то будет типа бомбы.Коджима-Гений же.

aflestat- ваша идея не плохая.

 

Asterix
Asterix -0.02 12.09.2019 11:56 удалён
0

за одни только ролики и графику стоит брать на релизе, девочки красивые

Evgeniy
Evgeniy 82.93 12.09.2019 19:47 удалён
0

Шикарный ролик, посмотрел не сдержался)).

Русская озвучка.