Команда Ю Судзуки показала красоты мира Shenmue III в новом трейлере
23 Комментарии: 7

Команда Ю Судзуки показала красоты мира Shenmue III в новом трейлере

Дата: 12.09.2019 07:34
12 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Криса Робертса лишают козырей: Состоялся преждевременный анонс дополнения Odyssey для Elite Dangerous

    17 03.06.2020 21:40 от PolaC1
  • Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

    21 03.06.2020 21:40 от ACE
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    18 03.06.2020 21:37 от CoonJoot
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    18 03.06.2020 21:35 от ScorpSnake
  • Red Dead Redemption выйдет на ПК, PS5 и Xbox Series X в виде полноценного ремейка - слух

    40 03.06.2020 21:33 от DoctorNarcozz

В день открытия японской выставки Tokyo Game Show 2019 студия Ys Net показала новый трейлер Shenmue III, демонстрирующий китайские локации, на которых развернется ожидаемое поклонниками саги приключение Рё Хадзуки.

Вместе с этим разработчики также перевыпустили один из предыдущих трейлеров, "Один день в Shenmue", с японской озвучкой.

Международная премьера Shenmue III состоится 19 ноября 2019 года на PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Расширение Iceborne для Monster Hunter World увеличило продажи PlayStation 4 в Японии. Появились чарты за прошлую неделю.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
yahoo
yahoo 40.92 12.09.2019 07:38 (изменен) удалён
5

анимация ходьбы прямиком с дримкаста

Xenosag
Xenosag 5.05 12.09.2019 08:09 удалён
3

Вот японская озвучка как бальзам на душу, однозначно с ней играть буду, не воспринимаю я английскую озвучку в этой серии. Даже абсолютно отбитая русская озвучка для первой части не вызывала такого отторжения как английская.
Размеры мира игры тоже обретают очертания, скорее всего игра будет похожа на вторую часть без Ковлуна, т.е. деревушка для пролога и потом город размером с виртуальный Гонконг.

M1trand1R
M1trand1R 29.84 12.09.2019 08:40 удалён
0

Что-то боевая система в игре смотрится странно, не чувствуется импакта от ударов. Но сам мир игры в целом красивым вышел. Ну и да, зачем модельки некоторых неписей было делать аляпово-карикатурными? Но в целом всё равно выглядит достойно, для игры из под кикстартера.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 19.81 12.09.2019 11:10 удалён
0

Боже, как же я жду. Неужели это действительно скоро случится?

dinukri
dinukri 17.12 12.09.2019 13:03 удалён
0

Пошёл доставать свой старый Dreamcast...

 

Grantovich
Grantovich 34.85 12.09.2019 17:01 удалён
1

Судя по графонию дримкаст ещё можно не продавать, на нём игра тоже выйдет =)

Nighteon
Nighteon -0.01 17.09.2019 11:25 удалён
-2

Не смотря на вопросы к анимации игру всё ещё хочу купить.