


Команда Ю Судзуки показала красоты мира Shenmue III в новом трейлере
- Комментарии
- Форум
-
Возвращаемся в The Last of Us: Ремастер The Last of Us Part II внезапно получил обновление для сюжетного режима и новые костюмы
29 -
Эксперт: Гейб Ньюэлл приучил ПК-геймеров скупать игры, которые они даже никогда не запустят — в этом уникальность Steam
17 -
Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
20 -
Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
10 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
18
В день открытия японской выставки Tokyo Game Show 2019 студия Ys Net показала новый трейлер Shenmue III, демонстрирующий китайские локации, на которых развернется ожидаемое поклонниками саги приключение Рё Хадзуки.
Вместе с этим разработчики также перевыпустили один из предыдущих трейлеров, "Один день в Shenmue", с японской озвучкой.
Международная премьера Shenmue III состоится 19 ноября 2019 года на PlayStation 4 и PC.
Читайте также: Расширение Iceborne для Monster Hunter World увеличило продажи PlayStation 4 в Японии. Появились чарты за прошлую неделю.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.07.2025 Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
- 09.07.2025 Subnautica вышла на iOS и Android
- 09.07.2025 Реалистичный хоррор ILL от российских разработчиков навеян Half-Life 2, Silent Hill и Resident Evil
- 09.07.2025 Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
- 09.07.2025 СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?
- 09.07.2025 Рик, Мишон и Дэрил из сериала "Ходячие мертвецы" появятся в Dead by Daylight
анимация ходьбы прямиком с дримкаста
Вот японская озвучка как бальзам на душу, однозначно с ней играть буду, не воспринимаю я английскую озвучку в этой серии. Даже абсолютно отбитая русская озвучка для первой части не вызывала такого отторжения как английская.
Размеры мира игры тоже обретают очертания, скорее всего игра будет похожа на вторую часть без Ковлуна, т.е. деревушка для пролога и потом город размером с виртуальный Гонконг.
Что-то боевая система в игре смотрится странно, не чувствуется импакта от ударов. Но сам мир игры в целом красивым вышел. Ну и да, зачем модельки некоторых неписей было делать аляпово-карикатурными? Но в целом всё равно выглядит достойно, для игры из под кикстартера.
Боже, как же я жду. Неужели это действительно скоро случится?
Пошёл доставать свой старый Dreamcast...
Судя по графонию дримкаст ещё можно не продавать, на нём игра тоже выйдет =)
Не смотря на вопросы к анимации игру всё ещё хочу купить.