Paladins и Spacelords получили поддержку кроссплея - пользователи PlayStation 4 теперь могут играть вместе со всеми
10 Комментарии: 6

Paladins и Spacelords получили поддержку кроссплея - пользователи PlayStation 4 теперь могут играть вместе со всеми

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.09.2019 22:22
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы ремейка System Shock показали 87 минут игрового процесса

    7 28.01.2020 11:00 от Zilenj
  • Война продолжается - Electronic Arts раскрыла название следующего сезона Battlefield V, трейлер уже на подходе

    8 28.01.2020 10:59 от Zilenj
  • Persona 5 Royal - новый эксклюзив для PlayStation 4 уже можно предзаказать за 3,499 рублей

    21 28.01.2020 10:59 от asadsad
  • Билли Айлиш, Lil Nas X, Леди Гага, композитор "Чернобыля" - названы имена победителей "Грэмми-2020"

    23 28.01.2020 10:55 от Nai1inDaAss
  • Вышел трейлер Ghost in the Shell: SAC_2045 с дизайном российского художника Ильи Кувшинова - мнения фанатов разделились

    13 28.01.2020 10:53 от Zilenj

С тех пор, как Sony в сентябре прошлого года разрешила кроссконсольный мультиплеер на PlayStation 4, поддержку функции получили всего несколько игр, включая Fortnite и Rocket League, однако процесс медленно, но верно движется вперед.

Стало известно, что аналогичная опция сегодня появилась сразу в двух шутерах - Spacelords от студии MercurySteam и Paladins от команды Hi-Rez Studios. Теперь играющие в эти проекты могут сражаться между собой не только в рамках одной платформы, но и с пользователями других систем, на которых доступны игры.

"Спустя долгое время и много усилий, мы рады объявить, что Spacelords - одна из первых игр, в которой реализован полноценный кроссплей! Отныне все игроки на PlayStation 4, Xbox One, Windows PC и Steam могут играть вместе!", - объявила MercurySteam.

"Привет, чемпионы! На PlayStation 4 наконец появится кроссплатформенная игра! Вы сможете играть с друзьями на любой платформе и пользоваться голосовым чатом - уже сегодня, в обновлении “Сокровище пиратов”! Кроссплатформенный прогресс (общие достижения и трофеи) и кроссплатформенные покупки (все открытые предметы на всех платформах) пока будут недоступны. Мы работаем над этим вопросом с нашими партнерами из Sony и будем держать вас в курсе происходящего", - рассказала Hi-Rez.

Кроме этого, в скором времени кроссплей также появится в еще двух проектах от Hi-Rez - Smite и Realm Royal. Точные сроки пока неизвестны.

Читайте также: Resident Evil 2, Kingdom Hearts III, SoulCalibur VI и другие японские игры доступны с большими скидками в PS Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
IQman30
IQman30 4.41 12.09.2019 00:28 удалён
-1

Это тот самый овервотч для бедных?

vlad99874
vlad99874 0 12.09.2019 01:36 удалён
0

@IQman30 2019 год подходит к концу, а люди до сих пор называют paladins овервотчом для бедных... 

IQman30
IQman30 4.41 12.09.2019 03:48 удалён
0

@IQman30 2019 год подходит к концу, а люди до сих пор называют paladins овервотчом для бедных... 

Извиняюсь не правильно написал. Это овервотч для жадных, так будет точнее!

Krinb
Krinb 19.31 12.09.2019 07:08 удалён
0

 

SnakeRman
SnakeRman 19.14 12.09.2019 09:25 удалён
0

@IQman30 Есть такое, но играю на свиче и вообще отлично)

Jarl
Jarl 16.81 12.09.2019 14:40 удалён
0

Норм в трейлере БДСМ групповушка намечается. Зеленой (ному?) бы вдул.