


Paladins и Spacelords получили поддержку кроссплея - пользователи PlayStation 4 теперь могут играть вместе со всеми
- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
93 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
11 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
37 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
2 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
2
С тех пор, как Sony в сентябре прошлого года разрешила кроссконсольный мультиплеер на PlayStation 4, поддержку функции получили всего несколько игр, включая Fortnite и Rocket League, однако процесс медленно, но верно движется вперед.
Стало известно, что аналогичная опция сегодня появилась сразу в двух шутерах - Spacelords от студии MercurySteam и Paladins от команды Hi-Rez Studios. Теперь играющие в эти проекты могут сражаться между собой не только в рамках одной платформы, но и с пользователями других систем, на которых доступны игры.
"Спустя долгое время и много усилий, мы рады объявить, что Spacelords - одна из первых игр, в которой реализован полноценный кроссплей! Отныне все игроки на PlayStation 4, Xbox One, Windows PC и Steam могут играть вместе!", - объявила MercurySteam.
"Привет, чемпионы! На PlayStation 4 наконец появится кроссплатформенная игра! Вы сможете играть с друзьями на любой платформе и пользоваться голосовым чатом - уже сегодня, в обновлении “Сокровище пиратов”! Кроссплатформенный прогресс (общие достижения и трофеи) и кроссплатформенные покупки (все открытые предметы на всех платформах) пока будут недоступны. Мы работаем над этим вопросом с нашими партнерами из Sony и будем держать вас в курсе происходящего", - рассказала Hi-Rez.
Кроме этого, в скором времени кроссплей также появится в еще двух проектах от Hi-Rez - Smite и Realm Royal. Точные сроки пока неизвестны.
Читайте также: Resident Evil 2, Kingdom Hearts III, SoulCalibur VI и другие японские игры доступны с большими скидками в PS Store.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Это тот самый овервотч для бедных?
@IQman30 2019 год подходит к концу, а люди до сих пор называют paladins овервотчом для бедных...
Извиняюсь не правильно написал. Это овервотч для жадных, так будет точнее!
@IQman30 Есть такое, но играю на свиче и вообще отлично)
Норм в трейлере БДСМ групповушка намечается. Зеленой (ному?) бы вдул.