Броня для лошадей уже не в моде: В Fallout 76 начали продавать холодильники
20 Комментарии: 11

Броня для лошадей уже не в моде: В Fallout 76 начали продавать холодильники

Дата: 11.09.2019 14:16
14 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Добро пожаловать в мир боли: Обзор Ghosts 'n Goblins Resurrection

    10 03.03.2021 14:14 от osam
  • Перевода Psychonauts 2 на русский язык не будет?

    7 03.03.2021 14:05 от Kir_9010
  • Успейте пройти: The Witcher 3 уже скоро будет убрана из Xbox Game Pass

    41 03.03.2021 14:04 от bat_dmitry
  • The Last of Us: Part II не оказалось равных - игра для PS4 получила рекордное в истории BAFTA Games Awards число номинаций

    53 03.03.2021 14:03 от Kir_9010
  • Frogwares добилась приостановки продаж The Sinking City через Steam

    2 03.03.2021 14:02 от SkyerIst

Издательство Bethesda продолжает неприятно удивлять игроков, доводя до абсурда микротранзакции в Fallout 76. Изначально компания утверждала, что за реальные деньги нельзя будет получить преимущество в игре, но обещание давно было нарушено.

Очередным поводом для скандала стало решение продавать в Fallout 76... холодильник. "Всего" за 700 атомов (около семи долларов США) игрок может получить возможность установить в своем лагере рефрижератор, в котором еда и напитки будут портиться на 50% медленнее. За внутриигровую валюту его приобрести нельзя.

Некоторые пользователи отметили, что, доплатив всего два доллара, можно купить для куда более удачной Fallout 4 большое дополнение Automatron DLC, которое открывает доступ к новым предметам, квестам, локациями и врагам.

 

Читайте также: Приветствуйте детей кукурузы: В Fallout 76 игрок превратил свой лагерь в осенний лабиринт

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hatjin
Hatjin 60.61 11.09.2019 14:23 удалён
1

Здесь был очень негативный комментарий, но я осознал что смысла от него ноль и удалил.

Tuurngait
Tuurngait 28.92 11.09.2019 14:26 удалён
1

Слышь. Купи. 

opticoverload
opticoverload 11.6 11.09.2019 14:35 удалён
4

Блюющая обезьянка.гиф

LeonStrife
LeonStrife 93.7 11.09.2019 14:47 удалён
1

@Tuurngait Купи холодиньник для Fallout 76, а на сдачу Скайрим купи.

eFEDRin
eFEDRin 15.6 11.09.2019 14:48 удалён
1

Чет в связи с ядерной тематикой и новостью о холодильнике вспомнился последний Индиана Джонс.

Folo
Folo 40.17 11.09.2019 15:17 удалён
2

На этом холодильнике должен быть установлен Скайрим за такие деньги....

LeviafhaN
LeviafhaN 13.16 11.09.2019 15:35 удалён
1

Песня и клип вообще огонь!)))

 

Tuurngait
Tuurngait 28.92 11.09.2019 15:56 удалён
0

@Tuurngait Купи холодиньник для Fallout 76, а на сдачу Скайрим купи.

Для Стадии) 

prikolist
prikolist 68.3 11.09.2019 16:48 удалён
0

пожиратели кактуса опять недовольны?))

XA5IT
XA5IT 1.9 11.09.2019 17:21 удалён
0

а я бывает захожу раз в мес вентиляторы пособирать, ну как захожу, пытаюсь запустить, фолач начинает обновлятся и я иду играть во что то другое =)

bexi
bexi 0.75 11.09.2019 22:29 удалён
0

как говорит наш дорогой шеф : если человек идиот, то это надолго. На очереди ДЛС "Говно на палочке"