Divinity: Original Sin II неожиданно анонсировали и сразу выпустили на Nintendo Switch. Все детали
32 Комментарии: 13

Divinity: Original Sin II неожиданно анонсировали и сразу выпустили на Nintendo Switch. Все детали

Дата: 05.09.2019 04:20
15 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    3 27.04.2024 07:07 от Slimin

Не менее неожиданной в ходе презентации Nintendo Direct стала и новость о выходе на Switch ролевой игры Divinity: Original Sin II. Пользователя гибридной платформы досталось полное издание Definitive Edition вместе с первым и вторым Gift Bag - бесплатными DLC, включающими в себя небольшие порции различных игровых материалов. В ближайшие месяцы разработчики выпустят еще несколько таких паков.

Проект уже доступен для покупки в цифровом магазине eShop по цене 3,449 рублей и поддерживает кроссплатформенные сохранения с компьютерной версией в Steam.

Работает это следующим образом: как только вы купите и загрузите Divinity: Original Sin II, у вас спросят, хотите ли вы подключиться к Steam. Если вы согласитесь, игра автоматически подхватит ваши сохранения из облака Steam и перенесет их на Switch. В обратном порядке принцип такой же. Как только вы закончите играть, она загрузит сохранение обратно в облако. Вам нужно будет лишь подключиться к Интернету и сервису Nintendo Switch Online, который все равно понадобится, если проходить Divinity: Original Sin II в кооперативе.

На персональных компьютерах Divinity: Original Sin II появилась еще в 2017 году, удостоившись 93 баллов на Metacritic, а в прошлом сентябре игра добралась и до актуальных консолей, где также собрала уйму восторженных отзывов. Наша редакция оценила PS4-версию RPG на 9 из 10.

Сейчас команда Larian Studios создает Baldur's Gate III.

Читайте также: Плохие парни возвращаются - Sony представила дебютный трейлер боевика Bad Boys for Life.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 05.09.2019 04:54 (изменен) удалён
6

Во, вот на свитче в неё бы залипнул, интересно, что там с технической стороной порта.

p.s. На свитче в последнее время столько годноты вышло и выйдет. Где на всё деньги взять, время и место на карте памяти?)

SJey
SJey 107.05 05.09.2019 05:38 удалён
0

Как в неё на портативе играть, вообще не представляю. Всё мелкое наверно.

TerobiteX
TerobiteX 93.23 05.09.2019 06:47 удалён
-2

Знакомый без Сыча есть,но который кайфует с этой игры.Видимо новость скажу и побежит покупать консольку наконец то.)

@SJey Берешь и играешь.Это не первая игра на Сыче в которой мелкие детали есть.

 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 05.09.2019 06:54 (изменен) удалён
0
Берешь и играешь.Это не первая игра на Сыче в которой мелкие детали есть.

Он скорее имеет в виду интерфейс, текст, меню и всё подобное, чего в Дивинити навалом. И мне тоже интересно, играбельно ли оно в портативе.

TerobiteX
TerobiteX 93.23 05.09.2019 07:02 (изменен) удалён
0

@ZedCOcoZza Понятно.Нужно ждать демонстрацию в доке и портативе в общем.

Michelangelo
Michelangelo 6.63 05.09.2019 09:05 удалён
0

Рад за обладателей Свитча, DOS 2 очень хорошая РПГ.

Brend
Brend 6.68 05.09.2019 09:23 удалён
0

вот, кстати, да. различные тактик рпг на ура заходят на свитче. Но цена капец кусается, когда на пк можно взять за 500-600р, тут 3,5к...

я как хатико уже полгода мониторю, когда будет хоть какая-нибудь скидка на баннер сагу, а то жаба душит брать в 4 раза дороже :d

Tuurngait
Tuurngait 61.18 05.09.2019 09:26 удалён
0

@TerobiteX Знакомый без Сыча есть,но который кайфует с этой игры.Видимо новость скажу и побежит покупать консольку наконец то

 А на стационарных устройствах ему что не играется?

Agent
Agent 185.11 05.09.2019 13:03 удалён
0

Какой пол у существа на обложке ?

Пс я без хейта просто не могу решить

Coolex
Coolex 98.93 05.09.2019 13:40 удалён
1

@Agent женский.

TerobiteX
TerobiteX 93.23 05.09.2019 13:50 удалён
0

@Tuurngait Играется,просто он работает и любит играть на обеде.Странный на самом деле вопрос ты задал... ну да ладно)

Tuurngait
Tuurngait 61.18 05.09.2019 16:19 удалён
0

@TerobiteX ни чё се у него обеды, раз он может позволить себе залипнуть на пару часов в D:OS II или любую другую подобную игру! Почему "залипнуть"? Потому что в такие проекты с наскока не поиграешь. В них нужно погружаться, впитывать их атмосферу... И даже предполагаемых 120 минут для этого будет мало.

Теперь мой вопрос не кажется странным?

Saturianin
Saturianin 45.97 05.09.2019 17:00 удалён
1

Блин, там же сенсорный экран, можно всякого придумать по обращению с инвентарем, скилами для убыстрения геймплея. Но 100% никто с этим не парился)