Отменяю предзаказ - многие игроки разочарованы сообщениями о катсценах в Cyberpunk 2077
64 Комментарии: 91

Отменяю предзаказ - многие игроки разочарованы сообщениями о катсценах в Cyberpunk 2077

Дата: 02.09.2019 10:24
22 21 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    9 28.03.2024 19:19 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    17 28.03.2024 19:16 от Sanchez
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

После презентации Cyberpunk 2077 в 2018 году разработчики из CD Projekt RED объясняли выбор перспективы от первого лица желанием обеспечить лучшее погружение в происходящее на экране. При этом они отмечали, что своего героя со стороны игроки смогут увидеть в катсценах, во время езды на транспортном средстве, в зеркалах и при некоторых других обстоятельствах. Например, пользователям показывали сцену в квартире V, где своего персонажа можно было отлично рассмотреть со всех сторон.

Однако теперь студия, похоже, решила полностью отказаться от вида от третьего лица в катсценах. Информация об этом начала поступать еще на прошлой неделе из переписки разработчиков с игроками в Twitter на польском языке. Отдельного официального заявления студия по этому поводу не делала, поэтому некоторые игроки надеялись на ошибку. Позже, однако, сведения начали подтверждаться в других обращениях, уже на английском. Официального объяснения по-прежнему нет, но администрация форумов CD Projekt ничего не опровергает и лишь просит прекратить споры на тему разных перспектив в новостном треде.

По сети разошелся скриншот со следующей перепиской игрока и комьюнити-менеджера на английском:

"Добрый день. Слышал, что в игре больше нет сцен от третьего лица. Это правда?", - спросил один из пользователей.

"В Cyberpunk 2077 аспект погружения очень важен для нас, поэтому да, катсцены от первого лица", - ответил представитель студии в Twitter, добавив, что секс-сцены в игре тоже сделаны от первого лица.

В комментариях на Reddit многие игроки выражают разочарование в связи с таким решением.

"И зачем тогда для Cyberpunk 2077 нужно было делать такой продвинутый редактор, если я буду видеть своего персонажа лишь в зеркале, и то редко?", - спрашивают они.

"Видимо, они решили сэкономить на анимациях и хотели побыстрее успеть, жаль".

"Только что отменил свой предзаказ. Они обещали катсцены от третьего лица".

"Если не выпустят патч с катсценами от третьего лица, не куплю игру".

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля 2020 года.

Читайте также: Шансы на появление Judgment 2 увеличились после комментариев Sega по поводу продаж оригинала.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cyrfix
Cyrfix 2.25 02.09.2019 10:29 удалён
29

Да ничего страшного. Левые люди решили не покупать игру поколения и дальше двинулись гонять матч в овервотче или доте 2. Ну или во что там щас играют зумеры.

Уже поиграл в "игру поколения", да?

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 02.09.2019 10:43 удалён
10

@Hatjin играл в Fallout 4 только с видом от третьего лица и наслаждался образом своей героини . И в диалогах отлично выглядела.

Taro
Taro 35.5 02.09.2019 10:48 удалён
10

Я его не делал,чтобы отменять,но с каждой новой новостью все больше вопросов «какого хрена» и все меньше желания поиграть.Выводы конечно ещё рано делать,посмотрю как дела будут обстоять ближе к релизу,но я не из тех,кто кривя душой будет хавать все,что предложат в угоду каким-то там меньшинствам,на одной игре мир клином не сошёлся.

перейти к непрочитанному
Комментарии (91)
THP.LP
THP.LP 90.9 02.09.2019 10:22 удалён
9

Лол что? Отменять пред из за камеры.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 02.09.2019 10:25 (изменен) удалён
2

Да ничего страшного. Левые люди решили не покупать игру поколения и дальше двинулись гонять матч в овервотче или доте 2. Ну или во что там щас играют зумеры.

Потом когда игра станет самой высокооцененной в поколении, а после возьмет GOTY 2020 и попрут дестяки миллионов проданных копий, то окажется что они всегда ждали эту игру и вообще она топчик. Не забудьте только посты подтереть , а то стыдно будет.

ACE
ACE 520.2 02.09.2019 10:27 удалён
9

запросил официальный комментарий у снг пиара сд проджект. ждем ответа

Cyrfix
Cyrfix 2.25 02.09.2019 10:29 удалён
29

Да ничего страшного. Левые люди решили не покупать игру поколения и дальше двинулись гонять матч в овервотче или доте 2. Ну или во что там щас играют зумеры.

Уже поиграл в "игру поколения", да?

Invisible
Invisible 52.79 02.09.2019 10:30 удалён
4

Это, конечно, не повод отказываться от крутой ААА игры, но что-то прям растёт недовольство в сторону К77 в последнее время.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 02.09.2019 10:30 удалён
4

@Cyrfix я знаю, что это CDP и таких студий в индустрии по пальцам одной руки. Больше мне знать и не нужно и геймплей я этот тоже не собираюсь смотреть. Жду 16 апреля, чтобы забрать свою коллекционку.

stanis6
stanis6 149.58 02.09.2019 10:33 удалён
1

По моему фейк, слишком много финансовых вложений на моушен и постановку. Да и смысл редактора персонажа тогда?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 02.09.2019 10:36 (изменен) удалён
0

@stanis6 надеюсь они (сцены от 3 лица) никуда не денутся. Скорее всего хейтеры иммерсивного вида от 1 лица постарались, а люди и верят. Посту из фейсбука похожему на фотошоп, где мол какой-то манагер за почти 8 месяцев до релиза игры утверждает такое не очень хочется верить. Надо ждать оффициальный ответ.

Istok
Istok 4.26 02.09.2019 10:39 удалён
0

Всё может быть. Удивляться уже нечему.

Hatjin
Hatjin 60.66 02.09.2019 10:39 удалён
0

Чет напомнило. В какой-то игре было что ты создаешь героя, а его сразу же убивают и ты играешь за предсозданного персонажа. Вот это была ржака. Но вообще, вот хоть кто-то переключался на 3 лицо в фолачах или тесо? Для меня редактор персонажа почти всегда был просто заглушкой ленивых разрабов. Почти всегда игры с редактором это игры за болванчиков, которые даже характера своего не имеют.

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 02.09.2019 10:43 удалён
10

@Hatjin играл в Fallout 4 только с видом от третьего лица и наслаждался образом своей героини . И в диалогах отлично выглядела.

LexMercer
LexMercer 32.32 02.09.2019 10:47 удалён
2

На самом деле очень странно. Зачем мне редактор всего и вся если я не вижу персонажа? Подпрыгивать у зеркала, чтобы ноги рассмотреть?

Taro
Taro 35.5 02.09.2019 10:48 удалён
10

Я его не делал,чтобы отменять,но с каждой новой новостью все больше вопросов «какого хрена» и все меньше желания поиграть.Выводы конечно ещё рано делать,посмотрю как дела будут обстоять ближе к релизу,но я не из тех,кто кривя душой будет хавать все,что предложат в угоду каким-то там меньшинствам,на одной игре мир клином не сошёлся.

Thaksin
Thaksin 26.22 02.09.2019 10:49 удалён
4

@Hatjin ну я только так и играл, от третьего лица ) 
Фалаут не моя тема, а вот ТЕСО играл только от третьего лица. Логика ооооч тривиальна и от простого  ) 
Я и так все вижу от первого, вот и предпочитаю играть от третьего.

GoodMan
GoodMan 66.22 02.09.2019 10:49 удалён
0

Я его не делал,чтобы отменять,но с каждой новой новостью все больше вопросов «какого хрена» и все меньше желания поиграть.Выводы конечно ещё рано делать,посмотрю как дела будут обстоять ближе к релизу,но я не из тех,кто кривя душой будет хавать все,что предложат в угоду каким-то там меньшинствам,на одной игре мир клином не сошёлся.

Я так понимаю идей было оч много, но все же ограничения есть и приходится чем то жертвовать.

Supersonic
Supersonic 205.69 02.09.2019 10:52 удалён
3

Верю в CD Project RED :)

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 02.09.2019 10:53 удалён
0
игру поколения и дальше двинулись гонять матч в овервотче или доте 2. Ну или во что там щас играют зумеры. Потом когда игра станет самой высокооцененной в поколении, а после возьмет GOTY 2020 и попрут дестяки миллионов проданных копий, то окажется что они всегда ждали эту игру и вообще она топчик. Не забудьте только посты подтереть , а то стыдно будет.


Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 02.09.2019 10:53 удалён
0

А ничего, что в последней показанной демонстрации мы наблюдали вождение транспорта от 3 лица? Не верю, что все остальные элементы, о которых говорилось ранее, останутся без такой перспективы. Даже если так, то плевать совершенно. :)

 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 02.09.2019 10:57 удалён
5

Уже писал под какой-то из предыдущих новостей по игре: совершенно не понимаю, что мешало разработчикам прикрутить переключение вида на третье лицо просто в открытом мире - то есть, скажем, если герой достает ствол или вступает в диалог - камера автоматически переключается на первое лицо. Неужели подобное так сложно реализовать?...

Нафига тогда вообще в этой игре редактор персонажа, если он, по сути, будет влиять только на голос.

Michelangelo
Michelangelo 6.63 02.09.2019 11:01 удалён
0

А мне нравится, что "основным" будет вид от первого лица; мне всегда было проще "вживаться" в ГГ с такой камерой - ощущение что это "я" намного сильнее. Таких игр с каждым годом как будто все меньше становится :(