Marvel's Spider-Man - Sony представила GOTY-издание эксклюзива для PlayStation 4
26 Комментарии: 10

Marvel's Spider-Man - Sony представила GOTY-издание эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 28.08.2019 22:09
19 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    1 10.07.2020 15:40 от stig09
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    11 10.07.2020 15:39 от Slimin
  • The Information: Microsoft хочет выкупить игровое подразделение Warner Bros.

    44 10.07.2020 15:38 от deschain
  • Консольная война обостряется: Sony инвестировала в Epic Games 250 миллионов долларов

    34 10.07.2020 15:34 от XeQToR
  • Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото

    44 10.07.2020 15:29 от xamiy

Вышедший в сентябре прошлого года эксклюзивно на PlayStation 4 приключенческий экшен Marvel's Spider-Man совсем скоро отметит свою первую годовщину. По случаю празднования этого события Sony Interactive Entertainment официально анонсировала GOTY-издания игры.

Marvel's Spider-Man: Game of the Year Edition уже доступна для покупки как в PS Store, так и розничных магазинах по цене 3,199 рублей. Помимо оригинальной игры со всеми вышедшими обновлениями, издание "Игра года" также включает ваучер на загрузку комплекта дополнений "Город, который никогда не спит" с тремя новыми сюжетными главами про Черную Кошку, Кувалду и Серебряного Соболя.

Новый хвалебный трейлер:

"Человек-паук" стал самым быстро продаваемым эксклюзивом в истории PlayStation, разойдясь за первые три дня с момента релиза в количестве 3,300,000 копий. А всего по состоянию на август этого года было продано свыше 13,2 млн копий игры.

Создавшая проект команда Insomniac Games теперь является внутренней студией Sony. С нашим обзором на Marvel's Spider-Man можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Sony приятно удивила подписчиков PlayStation Plus сентябрьской подборкой игр для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 109.13 28.08.2019 22:27 удалён
0

Трофеи будут свои или я могу купить и мне не надо будет заново брать платину?

TerobiteX
TerobiteX 32.01 28.08.2019 22:38 удалён
3

И снова эта обложка....

Supersonic
Supersonic 205.48 28.08.2019 22:49 удалён
0

Круто! Теперь можно и прикупить)

demonxi
demonxi 0.73 28.08.2019 22:54 удалён
7

Надо было им в диск вшивать ДЛЦ, а то смысл купил БУ и всё так же покупай в сторе сизонник, или купил в 2023 году диск новый запечатанный, а код уже просроченный(

Beren
Beren 63.32 28.08.2019 23:28 удалён
2

Трофеи будут свои или я могу купить и мне не надо будет заново брать платину?

Это обычная игра + код на DLC. Платину заново брать не надо. 

Надо было им в диск вшивать ДЛЦ, а то смысл купил БУ и всё так же покупай в сторе сизонник

В том и смысл, что бы выдоить больше денег за б/у. Игра мегауспешная, потому даже на сезонниках для дисков с рук можно бабла поднять.  

А со сроком годности кода и вправду косяк. Но в большинстве случаев и просроченные коды работают.  

Rondiboss
Rondiboss 43.38 29.08.2019 00:25 (изменен) удалён
4

Беспонтовое издание. Даже с обложкой не парились. Стыд.

M1trand1R
M1trand1R 31.18 29.08.2019 05:40 (изменен) удалён
2

Грош цена таким готи-изданиям. Будь всё на диске и с последним патчем - можно было бы чисто в коллекцию взять. P.s. В своё время брал Бэтмана АС для Wii U, т.к. разрабы при переносе игры не поленились все дополнения на диск занести. Эти же борцуны с вторичкой наоборот подначивают купить игру на авито или какой-нибудь другой барахолке.

Argor
Argor 6.16 29.08.2019 05:53 удалён
1

Обычно покупаю обычное издание, а потом и GOTY в коллекцию. В этом случае... подумаю. Сезонник? И та же обложка...

Imhoteps
Imhoteps 0.88 29.08.2019 08:58 удалён
1

Как же глупо, что физически все не разместили

forcecoder
forcecoder 10.62 29.08.2019 13:31 удалён
0

Я больше на ПС4 диски покупать не хочу. Всё равно всё полностью копируется на винт + обновления и тем более ДЛЦ. Так что смысла нет никакого.