Спасибо за Ведьмака - победивший рак американец оставил сообщение с благодарностью Польше за игры серии The Witcher
31 Комментарии: 11

Спасибо за Ведьмака - победивший рак американец оставил сообщение с благодарностью Польше за игры серии The Witcher

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 28.08.2019 22:32
20 7 3 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    25 15.10.2019 20:07 от xaker89
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    13 15.10.2019 20:05 от Hammer_FISH
  • AR-игры: Будущее индустрии или игрушка для армии?

    4 15.10.2019 20:03 от SupaDupa
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    16 15.10.2019 20:03 от Tao
  • Приключения еще не закончены - анонсировано полное издание Shadow of the Tomb Raider

    8 15.10.2019 20:03 от kro44i
  • Assassin's Creed: Odyssey

    1659 15.10.2019 20:01 от Greenfrogy
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39425 15.10.2019 20:01 от iLisiy
  • Халява и спецпредложения

    12638 15.10.2019 20:01 от TbILI
  • Demon's Souls

    5204 15.10.2019 20:00 от Charmander
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    996 15.10.2019 19:59 от Ozu

В то время, как многие игроки относятся к видеоиграм как к банальному средству скоротать время или ненадолго выпасть из реальности, для части пользователей они становятся настоящим лекарством, спасающим в трудную минуту. 

Так произошло с проживающим в США пользователем Reddit под ником NotAfraidofAlQaeda, который открыто выразил свою благодарность разработчикам The Witcher у посольства Польши. Третья часть серии, по словам игрока, помогла ему пережить трудный период борьбы с раком яичка, когда он проходил через операции и курсы химиотерапии.

После успешного лечения игрок подготовил табличку с надписью "Польша, спасибо Вам за Ведьмака!", которую оставил возле здания польского посольства в Вашингтоне, округе Колумбия, недалеко от места своего проживания.

Представители польского посольства были приятно удивлены такой благодарностью и опубликовали на своей официальной странице в Twitter сообщение: "Приятный сюрприз перед нашим посольством. Рады, что тебе нравится "Ведьмак!!".

Создавшая The Witcher студия CD Projekt RED готовит сейчас к запуску ролевую игру Cyberpunk 2077. Она выйдет 16 апреля 2020 года.

Читайте такжеАнонс новой игры от создателя NieR: Automata может состояться уже скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Supersonic
Supersonic 172.66 28.08.2019 22:52 удалён
4

Вот что Геральт животворящий делает!)

maksimusinrome
maksimusinrome 10.25 28.08.2019 23:49 удалён
2

Трогательная новость. 

Жалко что в настоящее время не нашли лекарство от рака или скрывают его.

Illusive_Man
Illusive_Man 1.14 29.08.2019 00:06 (изменен) удалён
0

В России принято недолюбливать Польшу, к сожалению. 

LostGhost
LostGhost 16.94 29.08.2019 03:57 удалён
6

В России принято недолюбливать Польшу, к сожалению. 

Везде живут люди, к полякам как и к любой другой национальности отношусь нормально, плохие люди есть повсюду, видеть врага в человеке другой национальности и стране проживания выгодно только политике, а к CD project red испытываю огромное уважение, и насколько я знаю они с уважением относятся к русским людям

voiceofreason
voiceofreason 3.89 29.08.2019 07:01 удалён
2

Очень интересный ник у парня..

Krinb
Krinb 12.98 29.08.2019 09:03 удалён
0

Если Ведьмак лечит рак, то после Киберпанка люди начнут летать и стрелять лазером из глаз

SnakeRman
SnakeRman 13.39 29.08.2019 09:45 удалён
3

@LostGhost Это в Польше пинято недолюбливать Россию. И есть за что...

Frankie-Zima
Frankie-Zima 1.32 29.08.2019 10:05 удалён
1

@SnakeRman до сих пор не могут простить Ивана Сусанина?

SnakeRman
SnakeRman 13.39 29.08.2019 10:08 удалён
1

@Frankie-Zima ха-ха..

Thaksin
Thaksin 4.8 29.08.2019 11:24 удалён
0

Эти новости лучше, чем прямая связь с убийствами только потому что ребенок, подросток и в целом человек держал на рабочем столе Knack или еще какую либо игру.

enemycrab
enemycrab 2.5 29.08.2019 12:27 удалён
-1

@Illusive_Man 
Америку так вообще ненавидят. Да и гейропу вцелом. И каких-то леваков-лебурашек, лол
Покупают у них игры и патриотично ненавидят бггг