Спасибо за Ведьмака - победивший рак американец оставил сообщение с благодарностью Польше за игры серии The Witcher
31 Комментарии: 11

Спасибо за Ведьмака - победивший рак американец оставил сообщение с благодарностью Польше за игры серии The Witcher

Дата: 28.08.2019 22:32
20 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    3 10.07.2020 15:43 от opposer
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    12 10.07.2020 15:42 от Grantovich
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    23 10.07.2020 15:42 от Slimin
  • Маски сброшены: Valve рассказала правду о разработке Half-Life 3 и Left 4 Dead 3

    35 10.07.2020 15:41 от opposer
  • The Information: Microsoft хочет выкупить игровое подразделение Warner Bros.

    44 10.07.2020 15:38 от deschain

В то время, как многие игроки относятся к видеоиграм как к банальному средству скоротать время или ненадолго выпасть из реальности, для части пользователей они становятся настоящим лекарством, спасающим в трудную минуту. 

Так произошло с проживающим в США пользователем Reddit под ником NotAfraidofAlQaeda, который открыто выразил свою благодарность разработчикам The Witcher у посольства Польши. Третья часть серии, по словам игрока, помогла ему пережить трудный период борьбы с раком яичка, когда он проходил через операции и курсы химиотерапии.

После успешного лечения игрок подготовил табличку с надписью "Польша, спасибо Вам за Ведьмака!", которую оставил возле здания польского посольства в Вашингтоне, округе Колумбия, недалеко от места своего проживания.

Представители польского посольства были приятно удивлены такой благодарностью и опубликовали на своей официальной странице в Twitter сообщение: "Приятный сюрприз перед нашим посольством. Рады, что тебе нравится "Ведьмак!!".

Создавшая The Witcher студия CD Projekt RED готовит сейчас к запуску ролевую игру Cyberpunk 2077. Она выйдет 16 апреля 2020 года.

Читайте такжеАнонс новой игры от создателя NieR: Automata может состояться уже скоро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Supersonic
Supersonic 205.48 28.08.2019 22:52 удалён
4

Вот что Геральт животворящий делает!)

maksimusinrome
maksimusinrome 21.21 28.08.2019 23:49 удалён
2

Трогательная новость. 

Жалко что в настоящее время не нашли лекарство от рака или скрывают его.

Illusive_Man
Illusive_Man 1.17 29.08.2019 00:06 (изменен) удалён
0

В России принято недолюбливать Польшу, к сожалению. 

LostGhost
LostGhost 48.73 29.08.2019 03:57 удалён
6

В России принято недолюбливать Польшу, к сожалению. 

Везде живут люди, к полякам как и к любой другой национальности отношусь нормально, плохие люди есть повсюду, видеть врага в человеке другой национальности и стране проживания выгодно только политике, а к CD project red испытываю огромное уважение, и насколько я знаю они с уважением относятся к русским людям

voiceofreason
voiceofreason 7.08 29.08.2019 07:01 удалён
2

Очень интересный ник у парня..

Krinb
Krinb 34.92 29.08.2019 09:03 удалён
0

Если Ведьмак лечит рак, то после Киберпанка люди начнут летать и стрелять лазером из глаз

SnakeRman
SnakeRman 22.6 29.08.2019 09:45 удалён
3

@LostGhost Это в Польше пинято недолюбливать Россию. И есть за что...

Frankie-Zima
Frankie-Zima 1.45 29.08.2019 10:05 удалён
1

@SnakeRman до сих пор не могут простить Ивана Сусанина?

SnakeRman
SnakeRman 22.6 29.08.2019 10:08 удалён
1

@Frankie-Zima ха-ха..

Thaksin
Thaksin 14.22 29.08.2019 11:24 удалён
0

Эти новости лучше, чем прямая связь с убийствами только потому что ребенок, подросток и в целом человек держал на рабочем столе Knack или еще какую либо игру.

enemycrab
enemycrab 4.82 29.08.2019 12:27 удалён
-1

@Illusive_Man 
Америку так вообще ненавидят. Да и гейропу вцелом. И каких-то леваков-лебурашек, лол
Покупают у них игры и патриотично ненавидят бггг