Astral Chain - новый экшен от PlatinumGames получил первую оценку
28 Комментарии: 15

Astral Chain - новый экшен от PlatinumGames получил первую оценку

Дата: 21.08.2019 15:41
17 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нет, это не новая игра Naughty Dog для PlayStation 5: Художник студии прокомментировал загадочные фэнтези-арты

    18 26.01.2021 17:47 от ZedCOcoZza
  • Когда одного обличья для борьбы со злом недостаточно: Вышел новый геймплейный трейлер Werewolf: The Apocalypse - Earthblood

    20 26.01.2021 17:40 от Hobo_With_A_Shotgun
  • "Все началось с мертвой девочки": Первые 18 минут геймплея хоррора The Medium для Xbox Series X и Xbox Series S

    62 26.01.2021 17:36 от redfog
  • С вас 30 тысяч рублей: Открылись предварительные заказы на новую фигурку Рей и Аски из "Евангелиона"

    3 26.01.2021 17:36 от zzzombie1989
  • Японское правительство заинтересовалось деятельностью косплееров - моделей могут обязать платить налог со своих доходов

    8 26.01.2021 17:35 от GFFrankJaeger

Портал Gematsu опубликовал подборку оценок из нового выпуска популярного японского журнала Famitsu. В свежем номере редакторы издания рассмотрели девять проектов, самым высокооцененным из которых оказался Astral Chain. Новый ролевой экшен студии PlatinumGames рецензенты оценили суммарно на 37 баллов из 40 возможных. Один ревьюер поставил игре десятку, три остальных - по девятке.

Все оценки выпуска:

  • Astral Chain (Switch) – 9/10/9/9 [37/40]
  • Azur Lane: Crosswave (PS4) – 8/8/8/7 [31/40]
  • Find the Balance (Switch) – 7/8/7/7 [29/40]
  • Forager (PS4, Switch) – 8/8/8/8 [32/40]
  • Immortal: Unchained (PS4) – 8/7/7/6 [28/40]
  • Koral (Switch) – 7/7/6/8 [28/40]
  • Obakeidoro! (Switch) – 7/8/7/8 [30/40]
  • Oninaki (PS4, Switch) – 8/8/7/8 [31/40]
  • Vambrace: Cold Soul (PS4, Switch) – 7/7/8/7 [29/40]

Релиз Astral Chain состоится 30-го августа эксклюзивно на Nintendo Switch.

Читайте также: Новая часть NFS, эксклюзив Stadia от авторов RiME, ремейк игры про Губку Боба, Minecraft с лучами и другое - что показывают на Gamescom 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Tan
Tan 15.73 21.08.2019 15:45 удалён
0

Надеюсь игра не подведёт!!!

TerobiteX
TerobiteX 51.6 21.08.2019 15:48 удалён
0

Еще каких то 9 дней осталось.)

lollipopa
lollipopa -0.14 21.08.2019 15:54 удалён
1

занизили

Gauwoof
Gauwoof 43.6 21.08.2019 15:58 удалён
2

Ой, прям жду ее:)

Можно подумать, сяду и буду проходить сразу :) ага))) 

OkaRin
OkaRin 138.91 21.08.2019 16:04 удалён
5

Фамицу доверия нету, но то, что игра получится крутой -- однозначно! Всё же Платинумы веников не вяжут. Мне лично импонирует, что в игре не только бои фановые, но и всё кроме них продумано - эксплоринг, расследования. Я думаю, как минимум, они взяли лучшее из экшен-адвенчур и возвели в абсолют в своём видении, а может даже и превзошли. Поскорее бы релиз!

Gauwoof
Gauwoof 43.6 21.08.2019 16:11 удалён
3

Фамицу доверия нету, но то, что игра получится крутой -- однозначно! Всё же Платинумы веников не вяжут. Мне лично импонирует, что в игре не только бои фановые, но и всё кроме них продумано - эксплоринг, расследования. Я думаю, как минимум, они взяли лучшее из экшен-адвенчур и возвели в абсолют в своём видении, а может даже и превзошли. Поскорее бы релиз!

А мне музыка еще очень сильно приглянулась 

Archibald
Archibald 5.43 21.08.2019 16:13 удалён
5

Не дотянули до оценки FFXIII-2, но мало кто может потягаться с этим шедевром. 

Invisible
Invisible 52.79 21.08.2019 16:21 удалён
0

занизили

За что?

eFEDRin
eFEDRin 15.53 21.08.2019 16:25 удалён
0

По первой оценке складывается крайне положительное впечатление, но как написали выше 

Фамицу доверия нету

С другой стороны это платинумы, так что однозначно жду.

LeonCrus
LeonCrus 2.33 21.08.2019 16:48 удалён
0

GameXplain сделали большое превью на неё. Общий итог, что очень круто, но сильно отличается от классических игр Платинумов. Горазда меньше экшена. Уклон в исследование.

Decay-Reel
Decay-Reel 144.1 21.08.2019 17:16 удалён
2

Горазда меньше экшена. Уклон в исследование.

И это хорошо.

GOD
GOD 9.19 21.08.2019 18:07 удалён
0

Люблю "Платинум. "Фамитцу уже давно не те.Но. Игра совсе не цепляет. Как то все грустно, пусто, и однообразно выглядит.

TerobiteX
TerobiteX 51.6 21.08.2019 19:23 удалён
0

@GOD Игра на сюжет и довольно годный судя по всему.Пусто?На каждый метр бои и ислледования.Однообразно?Боевая система опережеает большую часть игр от Платинумов.

Andy3721
Andy3721 20.01 21.08.2019 20:23 удалён
0

Годнота. Обязательно пройду.

forcecoder
forcecoder 11.46 21.08.2019 22:26 удалён
1

Для меня, это главный сюрприз этого года.