Astral Chain - новый экшен от PlatinumGames получил первую оценку
28 Комментарии: 15

Astral Chain - новый экшен от PlatinumGames получил первую оценку

Автор: DimanRuZz
Дата: 21.08.2019 15:41
17 6 5 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Джон Фавро предлагает снять новую версию «Звездных войн: Праздничного спецвыпуска»

«Рэмбо: Последняя кровь» — трейлер без цензуры с подземной резнёй

«Хищные птицы» — безумно красочный постер с Харли Квинн и «птичками»

«Дюна» Дени Вильнёва — режиссёрский проект, а не студийный

Coop-Land

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

Портал Gematsu опубликовал подборку оценок из нового выпуска популярного японского журнала Famitsu. В свежем номере редакторы издания рассмотрели девять проектов, самым высокооцененным из которых оказался Astral Chain. Новый ролевой экшен студии PlatinumGames рецензенты оценили суммарно на 37 баллов из 40 возможных. Один ревьюер поставил игре десятку, три остальных - по девятке.

Все оценки выпуска:

  • Astral Chain (Switch) – 9/10/9/9 [37/40]
  • Azur Lane: Crosswave (PS4) – 8/8/8/7 [31/40]
  • Find the Balance (Switch) – 7/8/7/7 [29/40]
  • Forager (PS4, Switch) – 8/8/8/8 [32/40]
  • Immortal: Unchained (PS4) – 8/7/7/6 [28/40]
  • Koral (Switch) – 7/7/6/8 [28/40]
  • Obakeidoro! (Switch) – 7/8/7/8 [30/40]
  • Oninaki (PS4, Switch) – 8/8/7/8 [31/40]
  • Vambrace: Cold Soul (PS4, Switch) – 7/7/8/7 [29/40]

Релиз Astral Chain состоится 30-го августа эксклюзивно на Nintendo Switch.

Читайте также: Новая часть NFS, эксклюзив Stadia от авторов RiME, ремейк игры про Губку Боба, Minecraft с лучами и другое - что показывают на Gamescom 2019.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Tan
Tan 2.44 21.08.2019 15:45 удалён
0

Надеюсь игра не подведёт!!!

TerobiteX
TerobiteX 20.87 21.08.2019 15:48 удалён
0

Еще каких то 9 дней осталось.)

lollipopa
lollipopa 0.13 21.08.2019 15:54 удалён
1

занизили

Gauwoof
Gauwoof 35.43 21.08.2019 15:58 удалён
2

Ой, прям жду ее:)

Можно подумать, сяду и буду проходить сразу :) ага))) 

OkaRin
OkaRin 79.31 21.08.2019 16:04 удалён
5

Фамицу доверия нету, но то, что игра получится крутой -- однозначно! Всё же Платинумы веников не вяжут. Мне лично импонирует, что в игре не только бои фановые, но и всё кроме них продумано - эксплоринг, расследования. Я думаю, как минимум, они взяли лучшее из экшен-адвенчур и возвели в абсолют в своём видении, а может даже и превзошли. Поскорее бы релиз!

Gauwoof
Gauwoof 35.43 21.08.2019 16:11 удалён
3

Фамицу доверия нету, но то, что игра получится крутой -- однозначно! Всё же Платинумы веников не вяжут. Мне лично импонирует, что в игре не только бои фановые, но и всё кроме них продумано - эксплоринг, расследования. Я думаю, как минимум, они взяли лучшее из экшен-адвенчур и возвели в абсолют в своём видении, а может даже и превзошли. Поскорее бы релиз!

А мне музыка еще очень сильно приглянулась 

Archibald
Archibald 5.39 21.08.2019 16:13 удалён
5

Не дотянули до оценки FFXIII-2, но мало кто может потягаться с этим шедевром. 

Invisible
Invisible 22.76 21.08.2019 16:21 удалён
0

занизили

За что?

eFEDRin
eFEDRin 7.54 21.08.2019 16:25 удалён
0

По первой оценке складывается крайне положительное впечатление, но как написали выше 

Фамицу доверия нету

С другой стороны это платинумы, так что однозначно жду.

LeonCrus
LeonCrus 0.38 21.08.2019 16:48 удалён
1

GameXplain сделали большое превью на неё. Общий итог, что очень круто, но сильно отличается от классических игр Платинумов. Горазда меньше экшена. Уклон в исследование.

Decay-Reel
Decay-Reel 49.13 21.08.2019 17:16 удалён
2

Горазда меньше экшена. Уклон в исследование.

И это хорошо.

GOD
GOD 0.51 21.08.2019 18:07 удалён
0

Люблю "Платинум. "Фамитцу уже давно не те.Но. Игра совсе не цепляет. Как то все грустно, пусто, и однообразно выглядит.

TerobiteX
TerobiteX 20.87 21.08.2019 19:23 удалён
0

@GOD Игра на сюжет и довольно годный судя по всему.Пусто?На каждый метр бои и ислледования.Однообразно?Боевая система опережеает большую часть игр от Платинумов.

Andy3721
Andy3721 7.36 21.08.2019 20:23 удалён
0

Годнота. Обязательно пройду.

forcecoder
forcecoder 7.9 21.08.2019 22:26 удалён
1

Для меня, это главный сюрприз этого года.