


Astral Chain - новый экшен от PlatinumGames получил первую оценку
- Комментарии
- Форум
-
Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
35 -
"Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony
28 -
Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
18 -
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
39 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
92
Портал Gematsu опубликовал подборку оценок из нового выпуска популярного японского журнала Famitsu. В свежем номере редакторы издания рассмотрели девять проектов, самым высокооцененным из которых оказался Astral Chain. Новый ролевой экшен студии PlatinumGames рецензенты оценили суммарно на 37 баллов из 40 возможных. Один ревьюер поставил игре десятку, три остальных - по девятке.
Все оценки выпуска:
- Astral Chain (Switch) – 9/10/9/9 [37/40]
- Azur Lane: Crosswave (PS4) – 8/8/8/7 [31/40]
- Find the Balance (Switch) – 7/8/7/7 [29/40]
- Forager (PS4, Switch) – 8/8/8/8 [32/40]
- Immortal: Unchained (PS4) – 8/7/7/6 [28/40]
- Koral (Switch) – 7/7/6/8 [28/40]
- Obakeidoro! (Switch) – 7/8/7/8 [30/40]
- Oninaki (PS4, Switch) – 8/8/7/8 [31/40]
- Vambrace: Cold Soul (PS4, Switch) – 7/7/8/7 [29/40]
Релиз Astral Chain состоится 30-го августа эксклюзивно на Nintendo Switch.
Читайте также: Новая часть NFS, эксклюзив Stadia от авторов RiME, ремейк игры про Губку Боба, Minecraft с лучами и другое - что показывают на Gamescom 2019.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.09.2025 Глава MachineGames тизерит анонс Wolfenstein 3
- 07.09.2025 Владельцы PlayStation 5 проигнорировали бывший Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II — аналитики
- 07.09.2025 Hollow Knight: Silksong получила от игроков 9.1 балла на Metacritic — Clair Obscur: Expedition 33 остается на первом месте в рейтинге 2025 года
- 07.09.2025 "Мы сделали хороший проект, мы им гордимся": Разработчики Concord высказались о болезненном провале шутера Sony
- 07.09.2025 СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
- 06.09.2025 Разработчики Days Gone снова взялись за создание мультиплеерной игры — сразу после отмены предыдущей в начале 2025 года
Надеюсь игра не подведёт!!!
Еще каких то 9 дней осталось.)
занизили
Ой, прям жду ее:)
Можно подумать, сяду и буду проходить сразу :) ага)))
Фамицу доверия нету, но то, что игра получится крутой -- однозначно! Всё же Платинумы веников не вяжут. Мне лично импонирует, что в игре не только бои фановые, но и всё кроме них продумано - эксплоринг, расследования. Я думаю, как минимум, они взяли лучшее из экшен-адвенчур и возвели в абсолют в своём видении, а может даже и превзошли. Поскорее бы релиз!
А мне музыка еще очень сильно приглянулась
Не дотянули до оценки FFXIII-2, но мало кто может потягаться с этим шедевром.
За что?
По первой оценке складывается крайне положительное впечатление, но как написали выше
С другой стороны это платинумы, так что однозначно жду.
GameXplain сделали большое превью на неё. Общий итог, что очень круто, но сильно отличается от классических игр Платинумов. Горазда меньше экшена. Уклон в исследование.
И это хорошо.
Люблю "Платинум. "Фамитцу уже давно не те.Но. Игра совсе не цепляет. Как то все грустно, пусто, и однообразно выглядит.
@GOD Игра на сюжет и довольно годный судя по всему.Пусто?На каждый метр бои и ислледования.Однообразно?Боевая система опережеает большую часть игр от Платинумов.
Годнота. Обязательно пройду.
Для меня, это главный сюрприз этого года.