Представлена первая геймплейная демонстрация Marvel's Avengers, отрывки из которой появлялись во время E3 2019 (обновлено)
46 Комментарии: 35

Представлена первая геймплейная демонстрация Marvel's Avengers, отрывки из которой появлялись во время E3 2019 (обновлено)

Автор: Ran
Дата: 20.08.2019 18:55
18 10 9 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:

Игры в материале

КГ-Портал

«Дюна» Дени Вильнёва — режиссёрский проект, а не студийный

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» — промо-ролик с комментариями ветеранов и новичков актёрского состава

Сильвестр Сталлоне верит, что ещё можно снять «Танго и Кэш 2»

Официально начались съёмки перезапуска Mortal Kombat

Coop-Land

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

Spyro Reignited Trilogy со СМОрком | MrChaser

Проблемы Borderlands 3: отвратительная производительность на ряде устройств, потеря сохранений и абуз легендарок

Crystal Dynamics совместно с издательством Square Enix показала продолжительный гeймплeйный трейлер Marvel’s Avengers. Ранее ролик демонстрировался за закрытыми дверями на E3 2019 и сопровождался множеством утечек.

В представленной на видео дeмo-вepcии можно лицезреть завязку игpы. В ходе прaзднoвaния Дня Мcтителей (A-Day) на Caн-Фрaнциcкo происходит налёт банды Tacкмacтepa. Жeлeзный чeлoвeк, Top, Чёpнaя Bдовa и Xaлк пытаются устранить угрозу, но попадают в ловушку.

Marvel’s Avengers запланирована к выходу на 15 мaя 2020 гoда в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC.

[Обновление]

Трейлер с русскими субтитрами:

Читайте также: Брумак, Берсерк и оружие, стреляющее сквозь стену — первый взгляд на «Орду» из Gears 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Haskin
Haskin 0.73 20.08.2019 19:06 удалён
4

Вроде бы всё круто выглядит, захотелось поиграть даже)) 

RebellHunt
RebellHunt 0.56 20.08.2019 19:06 удалён
9

Пока смотрится совсем уж уныло и по-детски. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 36 20.08.2019 19:11 удалён
0

Хз вроде более-менее выглядит, жаль почти всю марвел вселенную не перевариваю( 

TerobiteX
TerobiteX 20.79 20.08.2019 19:12 (изменен) удалён
3

А довольно неплохо.Геймплей за Халка улыбнул)

Вот если бы там можно было кровь еще добавить.... а то такое изничтожение солдатиков и никаких последствий визуальных для их тел.

Вдова довольно сексуальной получилась)

Olh
Olh 6.92 20.08.2019 19:16 удалён
3

Блин, так круто! Вишлист однозначно!

Argor
Argor 3.64 20.08.2019 19:21 удалён
0

Пока вроде ничего так. Интересно. Вполне возможно это будет вторая моя игра по вселенной Marvel. А первая... это и так понятно))

DLine
DLine 32.78 20.08.2019 19:34 удалён
3

Мьельнир не справляется со щитами. Окееей... 

DLine
DLine 32.78 20.08.2019 19:37 удалён
0

Знаете че мне это напомнило? Street of rage. Убиваешь противников на экране-арене, идешь дальше. Концепт такой, мелочи изменили для нашего времени. 

SergeyLifenko
SergeyLifenko 11.16 20.08.2019 19:37 удалён
-4

Чёт так всрато, прям по всем пунктам

Я хз как такое можно продавать после условного Спайди

aidarock
aidarock 12.69 20.08.2019 19:39 удалён
1

Мне очень понравилось, особенно эпизоды за Кэпа и Наташу. Прям заинтересован в игре.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 31.54 20.08.2019 19:48 удалён
2

После Пацанов я не могу без улыбки на них смотреть, а местный кэп - вылитый Хоумлендер. 

Sith_1ord
Sith_1ord 45.45 20.08.2019 19:48 удалён
1

Вроде бы всё круто выглядит, захотелось поиграть даже)) 

Пока смотрится совсем уж уныло и по-детски. 

Первые же два коммента XD

ACE
ACE 318.27 20.08.2019 19:51 удалён
3

@DLine да это чисто олд скул битемапы только с крутым графонием и постановкой. надо брать

Catstet
Catstet 3.17 20.08.2019 20:10 удалён
3

какой то кнак пацаны, я пошёл

Goblin
Goblin 18.4 20.08.2019 20:27 (изменен) удалён
2

Выглядит красиво, взрывы и всякие свистоперделки есть, но все равно не катит. 

Такое ощущение, что авторы не в курсе, что один удар Мьельнира должен в принципе унести 90% обычных людей, если конечно они не в броне аля Старк. Или ЖЧ который просто стреляет одной рукой/пускает одну ракетку и на этом всё. Дай бог чтобы это были начальные миссии, а дальше уже круче.

Pravdorub
Pravdorub 3.83 20.08.2019 21:45 удалён
0

Оценка геймплея по частям:
Тор средне - ЖелЧел - уныло, Халк - уныло, Кэп - средне(уныло), Вдова - жопа, драки, жопа, драки, но при этом почти на уровне Тора.
Но в целом - игре не хватает динамики. Все как-то натужно происходит.
Да и вообще комиксы - дет сад. Так что основная аудитория съест за милую душу.

ledledledled
ledledledled 6.84 20.08.2019 21:53 удалён
0

Как говорится, на безрыбье и рак рыба. Это всего лишь игра, и пока бэтмен отдыхает, можно брать и играть одному. Я даже не уверен, что будет потом типичная игра про бэтмена.  

daidara2
daidara2 1.71 20.08.2019 22:28 удалён
0

это реально хороший бит эм ап если еще 2ем будет так же весело и куча миссий с боссами то по любому маст хев

SLEM